Орден монашек НЕ девственниц...

CERBER

Меня знают многие ;-)
...Доберман....помнишь твою первую драку....помнишь что я тебе говорил тогда....а я тебе тогда сказал:" Что разговариваешь с ним, бей его пока не отключится, либо он сам заговорит с тобой"....так и здесь...что тут долго разговаривать то...надо яиц?...пусть приходят и берут:)
 

Svetik

Гость города
Максимум

я всё не стала читать, довольно много…Цитирую твои слова: «Что нужно сделать для того, чтобы вступить в Орден?
- Сделай гадость представителю мужского пола... напиши это в подробностях здесь...и...милости просим к храмовницам...»
А не хочешь ли ты поделиться о своих уже завершенных гадостях адресованных представителям муж.пола?
 

Максимум

Легенда города
Svetik...оооо....впору за книгу садиться....(серьезней не бывает)... время найду напишу обязательно..... пожалуй, с новой недели и начну... ток, уж сорри... делюсь "опытом"...с коллегами по ордену......
 

Svetik

Гость города
Хм…..признаюсь честно, меня это на самом деле не волнует…было написано с целью примкнуть какнить в тему( не в защиту сказано):))
 

Стёпа

Гость города
Да и чёрт с вами! Было бы из-за кого ссориться. Я кстати заднюю не втыкаю, по всем вопросам +79184858988