Оппозиция Миронова

Caban

Житель окраин
#1
Верите ли вы, что у России есть будущие?
Как вам политическая система, которая сейчас сложилась?
Есть ли оппозиция в стране?
И как вам политика Миронова?
 

Canniballissimo

Житель центра
#4
[member="Aliens"], бывший председатель Совета Федерации, верхней палаты РФ ;) Лидер партии Справедливая Россия. Стыдно не знать!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
в этот раз Миронову рассчитывать на нечто значимое не приходится, имхо.
 

shino5

Гость города
#7
Начну со 2го вопроса:
Итак, на сегодняшний день политическая ситуация такова, что вся наша страна находится в абсолютной заднице. Исходя из чего, трудновато верить в её светлое будущие. Мы, постепенно наращивая темпы, катимся в ад.
Оппозиция кому или чему? Нынешней прогнившей системе? Есть попытки отдельных полит организаций. Но что это? Капля воды против дерьмоцунами.
 

shino5

Гость города
#9
[quote name='b227' timestamp='1316710056' post='466037']
"Большой путь начинается с первого шага" или как-то так . . .
[/quote]
Согласна. Просто, когда смотришь на всё это г....,которое происходит по наростающей, когда сталкиваешься с ним каждый день и везде и понимаешь, что ни черта не можешь изменить в одиночку, когда это накапливается день ото дня, тогда случается чувство безысходности, начинаешь беситься от собственной неспособности хоть чтото изменить в хорошую сторону. Мои стремления наивны, я понимаю, но изменить себя не могу. Так вот, обыно, проходит время, и я снова в боевой форме :) Хотите моё мнение? Даже если не хотите, я всё равно напишу :) России нужно чудо. Толчок достаточной мощности, чтобы всколыхнуть массы как низов, так и верхов. И это можно только чудом и назвать, т.к. политика 'мягкого удушения' расчитана на то, что недовольные будут роптать и не более..
 

Caban

Житель окраин
#10
[quote name='Эдуард Суровый' timestamp='1316669244' post='465854']
Canniballissimo, Aliens все правильно сделал, лучшее средство борьбы с троллем - не давать ему еды.
[/quote]

Ну переубедить вас, что я не бот, видимо будет сложно. Но думаю со временем, вы поймете, что ошиблись.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
[quote name='shino5' timestamp='1316715081' post='466056']
Согласна. Просто, когда смотришь на всё это г....,которое происходит по наростающей, когда сталкиваешься с ним каждый день и везде и понимаешь, что ни черта не можешь изменить в одиночку, когда это накапливается день ото дня, тогда случается чувство безысходности, начинаешь беситься от собственной неспособности хоть чтото изменить в хорошую сторону. Мои стремления наивны, я понимаю, но изменить себя не могу. Так вот, обыно, проходит время, и я снова в боевой форме :) Хотите моё мнение? Даже если не хотите, я всё равно напишу :) России нужно чудо. Толчок достаточной мощности, чтобы всколыхнуть массы как низов, так и верхов. И это можно только чудом и назвать, т.к. политика 'мягкого удушения' расчитана на то, что недовольные будут роптать и не более..
[/quote]
чудо, имхо мессия - это не для нас. посмотрите, послушайте, что говорят вокруг. предел ожиданий давно настал, не хватает искры :) и в этот раз она будет в лице КПРФ, как бы многим тут и не нравилось их название :)
 

Caban

Житель окраин
#12
Согласен, что ситуация в России с каждым годом становится все хуже и хуже.
Раздражает, безразличие населения. Всем проще закрыть глаза на происходящие, и просто думать, что у них все хорошо.
И пока все дойдут до пика, когда не смогут просто существовать в этом во всем, будет уже поздно.
А собственного говоря, Миронова я упомянул лишь потому, что он единственный, на мой взгляд, кто в тданный момент времени противостоит системе.

[member="shino5"],
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#13
[quote name='Caban' timestamp='1316717808' post='466071']
Согласен, что ситуация в России с каждым годом становится все хуже и хуже.
Раздражает, безразличие населения.
[/quote]
не раздражайся по пустякам. береги нервы. живи в радости.
стресс можно снять успокоительными лекарствами :smile-34: либо алкоголем :elix:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
у миронова нет будущего, ибо изначально его партия создавалась под присмотром кремля. и вся эта возня началась исключительно в преддверии выборов, когда наш любимый тандем стал вдруг замечать бардак в стране и обещать (как обычно) золотые горы (зарплату учителям, полисменам, чиновниками и т.д. и т.п.)
 

shino5

Гость города
#15
[quote name='b227' timestamp='1316717682' post='466070']
чудо, имхо мессия - это не для нас. посмотрите, послушайте, что говорят вокруг. предел ожиданий давно настал, не хватает искры :) и в этот раз она будет в лице КПРФ, как бы многим тут и не нравилось их название :)
[/quote]
А я не имела в виду миссию. Толчок, искра и т.д. Причём здесЬ миссия? :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
не миссия, а МЕССИЯ - "В иудаизме и христианстве мессия («помазанник») — ниспосланный Богом на землю Спаситель" . . .
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#17
[quote name='b227' post='466095']
наш любимый тандем стал вдруг замечать бардак в стране и обещать (как обычно) золотые горы (зарплату учителям, полисменам, чиновниками и т.д. и т.п.)
[/quote]
В новостях показывали выступление Путина:

-Я решил выделить всем сельским учителям подъемные в размере 1 миллиона рублей - говорил наш премьер-министр. Зал (народный фронт и ЕР) бурно хлопал...
Ура, товарищи!
 
#18
[quote name='Caban' timestamp='1316717808' post='466071']
А собственного говоря, Миронова я упомянул лишь потому, что он единственный, на мой взгляд, кто в данный момент времени противостоит системе.

[member="shino5"],
[/quote]

На прошлой неделе на дожде было интервью Миронова, на мой взгляд показательны его слова "нам сказали (очевидно сурков) выкинуть Ройзмана из предвыборных списков справедливороссов на прошлых думских "выборах", мы его выкинули.
Действительно, какое жесткое противостояние в позе "доги стайл".
Могли бы противостоять коммунисты, если бы не их лидер, которого устраивает языком молоть но не вилами ворочать, он боится прихода к власти.
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#19
Всех лидеров партий устраивает текущая ситуация. Сейчас они вроде как оппозиция, однако реальную власть получать не хотят. Поэтому довольствуются тем что имеют, рискуя в противном случае потерять всё.
 

shino5

Гость города
#20
[quote name='b227' timestamp='1316756027' post='466107']
не миссия, а МЕССИЯ - "В иудаизме и христианстве мессия («помазанник») — ниспосланный Богом на землю Спаситель" . . .
[/quote]
Упс, простите, после прочтения коммента Цербера к теме название новой газеты, сотрясаясь от смеха, я допустила непростительную ошибку, причём дважды :)
Но вернёмся к теме. Вы всерьёз считаете, что КПРФ будет панацеей для всея Руси?