Опасные мультики

Strontium

Известный деятель города
#1
Сегодня запалил чадо за просмотром в инете вот этого

посмотрел сам несколько мультиков из этой серии...
Оказывается вся младшая школота смотрит эту хрень!

Интересно, это входит в план Алана Даллеса?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Забавные мультики, помню в школьные годы качал их в самом плохом качестве диалапом)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#7
Сегодня запалил чадо за просмотром в инете вот этого

посмотрел сам несколько мультиков из этой серии...
Оказывается вся младшая школота смотрит эту хрень!

Интересно, это входит в план Алана Даллеса?

Фу, бл.... блин! Мерзость то какая! Шоб на авторов этих мультиков понос хронический напал!
Мне кажется, что даже сама тяга к просмотру подобного, уже является извращением и связана с психическими отклонением... тем более у взрослых.
Что здесь вообще может нравиться? У меня лично "эта хрень" только рвотный рефлекс вызывает и нездоровое желание прибить его авторов. )


Спас, а сколько чаду лет? Не рано ли он самостоятельно в свободном доступе начал штудировать интернет?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Фу, бл.... блин! Мерзость то какая! Шоб на авторов этих мультиков понос хронический напал!
Мне кажется, что даже сама тяга к просмотру подобного, уже является извращением и связана с психическими отклонением... тем более у взрослых.
Что здесь вообще может нравиться? У меня лично "эта хрень" только рвотный рефлекс вызывает и нездоровое желание прибить его авторов. )


Спас, а сколько чаду лет? Не рано ли он самостоятельно в свободном доступе начал штудировать интернет?
Конечно эти мультики исключительно для взрослых. Их кажется ранmit на 2х2 и на mtv показывали ,но потом роскомнадзор прикрыл лавочку.
Помню самую первую эпизод который увидел. Ржал как безумный) А вот сейчас уже не смешно(