Онанист в синагоге

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
создание ТСЖ это раз.. и забрать подвал из собственности муниципалетета..
это один из способов
 
#23
KinDzaDza Самый весь прикол, что не было там молельного дома до революции. Жил иудей богатый. Кстати председатель Думы Павлюченков смахивает сильно на семита и постоянно подчеркивал свою лояльность к ним и бывало опыскал не только русских, но и армян. Например можно человека назвать Михайловч, он его Мкртчвичем прилюдно. Человек аж смущаться начинал... И такие мелкие уколы в стиле абрама
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Автор сообщения KinDzaDza
Это в моем родительском доме им дали подвал на месте старого латура..я с этим щас борюсь..
Если ты поднимешь взгляд поверх атлантов (или кариатид? - не помню точно) у входной двери твоего родительского дома, то сможешь увидеть на фасаде место, с которого при советской власти сбили шестиконечную еврейскую звезду.
А была она там потому, что этот дом еще при царе и задолго как там поселились твои родители изначально был еврейским молельным домом.

С чем поздравляю тебя, твоих родителей и Армера
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
но по тем же документам он не представляет никакую историческую ценность
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
KinDzaDza вот поэтому в нем можно разместить всё что угодно, в том числе и Армера
 
#30
Lexx Никакими документами не доказано. наоборот отсутствие было доказано. Ты смотрел документы из Ставропольского архива? Хрен там. Этот вопрос был рассмотрен года 4 назад на городской Думе и тогда иудеям отказали поскольку реально там ничего не было. Теперь же новый глава им помог. Кто не верит может поднять протоколы заседания Городской Думы, протоколы заседания Думской комиссии, которая разбиралась с документами и на их основании сделала вывод: НИКАКОГО МОЛЕЛЬНОГО ДОМА ТАМ НЕ БЫЛО!