Онанист в синагоге

#1
В Армавире отдали иудеям помещение. Может молельный дом сделают. Боюсь как бы чего, ведь факты таковы

Пожилого онаниста схватили в синагоге


6-летняя девочка помогла полиции задержать мужчину, который занимался онанизмом в одной из синагог Тверии, сообщает Isra.com.

По данным следствия, мужчина занимался мастурбацией на глазах у 6-10-летних девочек. Одна из них сообщила об этом полицейским. По ее словам, вот уже целый год в синагоге неизвестный мужчина обнажает свой член и постоянно трогает его. Девочка довольно подробно описала нарушителя порядка.

50-летнего онаниста арестовали. Им оказался житель Тверии.

Между тем, ожидается, что жалобы на действия педофила будут продолжать поступать. Несколько родителей также заявили, что мужчина онанировал в присутствии их маленьких детей.
 

Hymen

Житель города
#2
Мирный человек, Паланика почитай... если фантастикой не покажется, буду за тебя рад...
в мире дерьма полно... одни перед девочками в синагоге дрочат, другие перед кем угодно в метро... в парках... в торговых центрах... не прячась, не убегая... тенденция?? нет... было... и будет... ни больше, ни меньше...
 

Hymen

Житель города
#4
Student, всё равно больше сунуть некуда... не в "Мужской взгляд" ведь...
 
#5
Student При том что передача здания представителям чуждой для России религии - это политика. Как синагога - так то ее подожгу, то порежут кого-нибудь в них.
 
#7
Hymen Просто. Я бы им помещения не давал. Среди них в 6 раз чаще встречаются больные с психичесими расстройствами (Ч.Ламброзо Гениальность и помешательство)
 

Hymen

Житель города
#8
Мирный человек, не дашь - скажут, предвзято относишься к национальности...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Пусть строют,главное чтоб другим не мешали,а насчет анонизма-ну негде было психу подрочить больше.Тут дело в психиотрии,а не в синагоге
 

Ola-La

Житель города
#10
это был, наверное, очередной борец с евреями... разложим морально поганых жЫдов!!!!!!
 
#11
Ola-La Ага в Израиле-то... Борец с жыдами...
Hymen Хрен с ним что предвзято, если иудеи в Израиле ко всем предвзято относятся, так и мы тем же самым должны платить
 
#14
Student Ни хрена - это политика. Как патриот - я чту память и заветы славных предков Димитрия Донского, Александра Невского, Александра Суворова, Федора Ушакова, которые завещали нам защищать землю Русскую, хранить веру Православную. С иудеями, бусурманами не яшкаться и свободы им не давать
 

Hymen

Житель города
#15
Мирный человек, есть некие стереотипы... скажем, предвзятость к русским в Израиле - норма... предвзятость к евреям у нас - неприязнь... это уже как штамп...

Student, флейм - это твой спор о том, относится тема к политике или нет... если не политика - то что??
 

Hymen

Житель города
#17
Мирный человек, ну, это для тебя... как видно, в правительстве над подобными вопросами пока вообще не задумываются...
 

Hymen

Житель города
#19
Мирный человек, первый рефлекс - сорвать денег... остальное неважно... а когда синагогу открыли, морочаться с обороткой не будут... и плевали все на онанистов...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Это в моем родительском доме им дали подвал на месте старого латура..я с этим щас борюсь..