Омолаживающие процедуры.

Кошечка

Гость города
#21
Эх, девушка, девушка! Вы, наверное, распространитель Avon или Mary Key или что-то в этом духе. Наслушались лекций, поверили и пропагандируете ересь. Причем здесь уход за кожей и процессы изнутри организма? Уход за кожей - это пилинг ороговевших клеток, маски, массажи и т.д. Это поддержание кожи лица на должном уровне, но, увы, на клеточном уровне все крема бессильны. Потому что от возраста никуда не убежишь. Вы наивно предполагаете, что пользуясь натуральной косметикой, вечно будете девушкой?
Если бы это было так, все наши звезды шоу бизнеса были бы вечно молодыми. Не нужно верить тому, что написано на заборе. И посмотрите на себя в зеркало, так ли вы хорошо выглядите ?
 

Элла_К

Житель окраин
#22
[quote name='Кошечка' timestamp='1300817593' post='442551']
Эх, девушка, девушка! Вы, наверное, распространитель Avon или Mary Key или что-то в этом духе. Наслушались лекций, поверили и пропагандируете ересь. Причем здесь уход за кожей и процессы изнутри организма? Уход за кожей - это пилинг ороговевших клеток, маски, массажи и т.д. Это поддержание кожи лица на должном уровне, но, увы, на клеточном уровне все крема бессильны. Потому что от возраста никуда не убежишь. Вы наивно предполагаете, что пользуясь натуральной косметикой, вечно будете девушкой?
Если бы это было так, все наши звезды шоу бизнеса были бы вечно молодыми. Не нужно верить тому, что написано на заборе. И посмотрите на себя в зеркало, так ли вы хорошо выглядите ?
[/quote]
В зеркало смотрю регулярно и вполне довольна. В легкую встречусь с Вами, чтобы и Вы сами могли дать объективную оценку моей внешности. По-поводу ( Avon или Mary Key) не поняла, какое отношение эти две торговые марки, напичканные гармонами и химией, имеют к натуральной косметике, и уж точно никогда не стала бы ЭТО распространять, не то чтобы еще этот кошмар намазать на себя .
А вот на счет правильного ухода, это Вы очень сильно ошибаетесь, повторяете слова своего косметолога, которая в свою очередь не очень компетентна. Познакомьтесь с "Теория мягких косметологических воздействий" А. Н. Децины, Кольцово Наукоград Новосибирск. Профессор, микробиолог-цитолог, руководитель Научной Школы Косметологии, посвятил всю жихнь изучению строения кожи, строению клеток, а также методы воздействия именно на клетки, питающей среды для клеток, проникаемость кожи, принципы старения и мн. др., если конечно у Вас хватит терпения. Если все же прочтете его труды, поймете насколько сильно Вы заблуждаетесь. И вот он абсолютно уверен, что при правильном уходе, используя натуральную косметику женщина в 60 лет должна выглядить как нынешняя 30-ти летняя.
Тут я не говорю о колечках огурцов, вместо маски. Я говорю о наукоемкой натуральной косметике, например такой, как "Секрет Красоты", созданной в научной лаборатории ЛН Косметик, и занимающей 1-ое место в рейтинге натуральности косметических средств (повторюсь, что рейтинг выпускает Научное косметологическое общество, которое возглавляет А.Н.Децина). По патентам Децины была создана "Живая косметика сибири", сыворотки "Сибплант", сейчас его лаборатория НКО продолжает разработку и выпуск сывороток, являющихся активатором собственных стволовых клеток кожи, эти клетки были обнаружены в самом нижнем слое кожного эпидермиса. Могу дать ссылку где в программе новости на первом канале у А.Н. Децины берут интервью по-поводу этого его изобретения.
Я знаю жещин, которые пользуются уже несколько лет косметикой этих марок, им далеко за сорок, но нет ни одной морщинки, подтянутый овал лица, и этот результат без услуг косметолога.
В принципе, если Вас все устраивает и Вы уверены, что знаете все о правильном уходе, то не надо ничего читать и изучать, пользуйтесь тем чем пользовались, ходите к своему косметологу, здесь право выбора каждого. А эта информация для тех, кто не считает, что все про все уже знает.
Удачи!
Сайт научной лаборатории ЛН Косметик "Секрет Красоты" - http://skmlm.ru/?i=9199