Омолаживающие процедуры.

A

Aliens

Guest
#2
Почему-то вспомнился грязный горячий бассейн в турецком памукале, где по преданию Марк Антоний жёстко и страстно любил Клеопатру...Тратата, все умрём, вы просто хотите при этом выглядеть прекрасно и молодо ? :)
 

Any

Житель окраин
#3
Много чего пробуем. Поделитесь отзывами что помогло реально вам. Стареть- то ой как не хочется!
Это к кому обращение, интересно, тут что, пенсионерки тоже сидят? А вообще, чтоб хорошо выглядеть, не надо операций, старейте естесственным путём. Посмотреть только на Гурченко, Алентову, Пугачёву, и сравнить с актрисами, которые играют бабушек, сравнение не в пользу первых, их лица ни на что уже не похожи и ничто не поможет.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#4
Самый действенный рецепт :
Насыщеная, активная жизнь плюс позитив плюс здоровый сон, минимум алкоголя, ну и секс...
 
#5
Нда... Ни одного дельного совета... Насчет пенсионерок- мне 40, выгляжу на 25. Так что пока удается. А вы старейте есстественным путем! В добрый путь!
 
A

Aliens

Guest
#6
Напомнило анекдот про то, что у друга в 90 лет стоит как Александрийский маяк...Ну так а что мешает Вам говорить ? (с)
Ну да, в 40 выглядит на 25...шею натянули, грудь накачали, кожу на руках натянули, губы накачали, брови надули и так далее...этакая вот неестественная красавица на 25...пытается глаза закрыть и производит непроизвольный выстрел...кожи не хватает :)
Вы молодец, Тратата ! Все Вам завидуют, этакой красавице ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Насчет пенсионерок- мне 40, выгляжу на 25. Так что пока удается.
А зачем в 40 выглядеть на 25? Это противоестественно.)
В 40 вполне можно выглядеть на 35-40 и быть вполне счастливым человеком.)
Про 25 не верю, нет. Эт Вы матушка, приврали-с. Ну...максимум - 32, 33.))

Кстати, какие процедуры делали? У меня вот так руки и не дошли. даже на просто массаж к косметологу походить.
А знакомые тетки (сумасшедшие) все переделали какие-то жутко болезненные процедуры....ээээ...фото омоложение, кажется? Я уже молчу про разные уколы.
Не представляю как можно ради красоты боль терпеть.

Тогда уж проще сразу под общий и натянуть все и везде как на барабане.))
 
#9
оборжали Тратату)))))))))))))))))) жестокий виртуальный народ))
Ну насчет оборжали... рыдаю неделю... то что народ жесткий- это да... из той серии- сама не делаю и вам не советую. Я ведь про опыт ваш спросила. кто делел, что... а не про то естесственно в 40 выглядеть на 25 или нет. Доказывать- то ничего никому не хочу. Интересно пообщаться с теми, кто себя любит. Тут таких нет. все за естессвенное старение. Удачи.
 

Элла_К

Житель окраин
#10
Попробуйте натуральную минеральную косметику Секрет Красоты. Уверена, результаты Вас порадуют, влюбилась в эту косметику. Я как раз из тех, кто себя очень любит, и что ни поподя на себя не намажет. Все сначала тщательно изучаю: состав косметики, нахожу в энциклопедии составляющие ингридиенты и какое влияние то или иное составляющее оказывает на кожу и организм в целом, а не ведусь как одна овца из большого стада потребителей на бренд, рекламу и советы. К счастью, сейчас для желающих найти информацию возможности безграничны. Поступила в Заочную Школу Научной Косметологии (Наукоград Кольцово, возле Новосибирска), там долгие годы изучают состав нашей кожи, клеточное строение, что происходит с клеткой, при воздействии на нее химией, а также изучены этапы старения кожи. Вообщем нашла сейчас для себя все, начиная от натуральной косметики и до натуральных средств для ухода за домом, стирки и т.д. Все химесодержащее - выкинула. Поверьте, в природе есть все и для Красоты, и для Здоровья. Сначала может быть немного непривычно, но во-первых для себя любимой, а во-вторых - результат просто потрясающий! С удовольствием сейчас всем пользуюсь, в моем понимании любить себя надо только так. То что Вы выглядите в 40 на 25, вполне допускаю, хотите это сохранить - попробуйте, не теряете ничего. Вообщем начала с того, что решила открыть дилерский центр ЛН Косметик "Секрет Красоты", но сама идея абсолютно полноценной жизни без химии меня так захватила, что решила открыть в Армавире магазин ЭкоЦентр, где будет представлена только по-настоящему натуральная продукция, напрямую от Российских производителей (научно - производственных лабораторий) и для Красоты, и для здоровья. Производителей, имеющих патенты на свои изобретения, а также клинические испытания, о сертификатах я уже не говорю. А не так, как в рекламе " Вся сила природы объединилась в ..........."
То что Вы выглядите в 40 на 25, вполне допускаю, хотите это сохранить - попробуйте, не теряете ничего. http://video.bigmir.net/show/146178/ - это ссылка на видео, которое буквально поменяло мою жизнь. Если интересно, посмотрите. Сайт научной лаборатории ЛН Косметик "Секрет Красоты" - http://skmlm.ru/?i=9199
[quote name='Тратата' timestamp='1280837062' post='405344']
Ну насчет оборжали... рыдаю неделю... то что народ жесткий- это да... из той серии- сама не делаю и вам не советую. Я ведь про опыт ваш спросила. кто делел, что... а не про то естесственно в 40 выглядеть на 25 или нет. Доказывать- то ничего никому не хочу. Интересно пообщаться с теми, кто себя любит. Тут таких нет. все за естессвенное старение. Удачи.
[/quote]
 

Кошечка

Гость города
#11
Косметика косметикой, но стареем то мы изнутри. Уходит вода из кожи и как следствие появляются морщины. Все здесь говорят полные глупости о естественном старении и т.д. Прогресс в области омоложения очень высок, так , считаю, надо просто провести курс витаминчиков - гиалуроновой кислоты. Отличная вещь! Результаты великолепны! Почитайте в инете и никакой не надо операции. Женщина должна начинать за собой ухаживать с 25 лет и тогда к 40 будет выглядеть на 25 - это точно! Если уж Вы более внимательно разглядываете свое личико и под микроскопом увидели начинающиеся морщинки в области носогубных складок, можно посоветовать ввести туда гель. Держится в течение года. Результат отличный. На лоб и гусиные лапки немного диспорта или ботокса. Смею Вас уверить, дорогие критики, что ботокс давным давно применяется в хирургии и ничего здесь страшного нет.
Моя маникюрша в свои 25 имеет сильно выраженные морщины на лбу. Подколола ботокс, т.к. к 40 годам у нее были бы глубокие морщины, а простите, кому это надо. Это все абсолютно безопасно - раз и безболезненно - два! Дорого - три. Но красота требует помимо жертв, еще и денег. А что поделаешь?
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#12
Эх, и как всегда положение топика и ТС придется спасать мне:

Лет 8-10 назад моя собака, самостоятельно гуляя без поводка во дворе у бабушки, пошел поссать в сортир во дворе и наипнусля в отверстие. Летел не далеко, метра три. Приземление было мягким, видимо теплым и почти радушным. Благо там до дна было см 20. Походил он там, выхода не нашел и горестно взвыл. Достал я его ремнем от машины, долго мыл со шланга и корил за неуклюжесть, превозмогая аромат.

ИТОГ: он на две недели превратился в пешехода - в машину я его не пускал, пованивал он в общем...,НО! = у него стала отменная шерсть, черная, блестела, переливалась и играла на солнце, на ощупь была просто бархат!

Тратата, не то чтобы я намекал на какой-то конкретный способ, но....

...лучшие средства - природные и натуральные ;)
 
#13
Креатив))) Ну ты как всегда ))) Придется мне тоже нырнуть... а потом на улице пожить- дабы домой не пустят)) Глядишь- еще красивше стану ))

Кошечка, согласна целиком и полностью- но об этом знают все ( я так думаю), новенькое хочется узнать что нибудь ))
 
Д

Дита

Guest
#14
нууу........шерсть стала гладкая и блестящая потому что собаку наконец-то помыли))))))хотя..природные средства очень хорошо.и в зависимости от кожи..мне подходят огуречные клубничные маски, белково-овсяная...протираю ледяными кубиками из ромашки...пользуюсь солнцезащитным  кремами не меньше 20-ки, и увлажняющей косметикой виши из  аптеки....... пока так-то так.
 

Элла_К

Житель окраин
#15
[quote name='Кошечка' timestamp='1300566246' post='442155']
Косметика косметикой, но стареем то мы изнутри. Уходит вода из кожи и как следствие появляются морщины. Все здесь говорят полные глупости о естественном старении и т.д. Прогресс в области омоложения очень высок, так , считаю, надо просто провести курс витаминчиков - гиалуроновой кислоты. Отличная вещь! Результаты великолепны! Почитайте в инете и никакой не надо операции. Женщина должна начинать за собой ухаживать с 25 лет и тогда к 40 будет выглядеть на 25 - это точно! Если уж Вы более внимательно разглядываете свое личико и под микроскопом увидели начинающиеся морщинки в области носогубных складок, можно посоветовать ввести туда гель. Держится в течение года. Результат отличный. На лоб и гусиные лапки немного диспорта или ботокса. Смею Вас уверить, дорогие критики, что ботокс давным давно применяется в хирургии и ничего здесь страшного нет.
Моя маникюрша в свои 25 имеет сильно выраженные морщины на лбу. Подколола ботокс, т.к. к 40 годам у нее были бы глубокие морщины, а простите, кому это надо. Это все абсолютно безопасно - раз и безболезненно - два! Дорого - три. Но красота требует помимо жертв, еще и денег. А что поделаешь?
[/quote]
Да, действительно красота снаружи - это еще и здоровье изнутри, согласна. Но все вышеперечисленные радикальные меры я бы не стала так просто рекламировать, называя их абсолютно "безопасными", для кого-то все прошло удачно, но есть случаи, когда в именитых московских клиниках делали, казалось бы такие простые и "безопасные" процедуры, например как ботокс и ранее эти же пациенты переносили их вполне нормально, но вдруг, что то шло не так, не туда ввели, задели какой то нерв, человеческий фактор и т.д. Так вот, некоторые из таких пациентов сейчас в коме, у других произошли такие необратимые изменения, что они мечтают вернуть свою прежднюю внешность с морщинами. А такого же результата, я о морщинах на лбу и о носогубных складках, можно добиться не подвергая свою жизнь опасности.
 

Кошечка

Гость города
#19
[quote name='Элла_К' timestamp='1300569436' post='442166']
А такого же результата, я о морщинах на лбу и о носогубных складках, можно добиться не подвергая свою жизнь опасности.
[/quote]

Ну ... ну... Это голословно! Давайте в этом месте поподробнее!!! Какая же это феноменальная процедура от которой результат вечной молодости?
 

Элла_К

Житель окраин
#20
[quote name='Кошечка' timestamp='1300698014' post='442366']
Ну ... ну... Это голословно! Давайте в этом месте поподробнее!!! Какая же это феноменальная процедура от которой результат вечной молодости?
[/quote]

Это не голословно, а абсолютно проверенный на себе факт. Для этого надо не уничтожать клетки своей кожи химией, а просто пользоваться натуральной косметикой, которая глубоко очистит кожу и восстанавит ее природные и естественные функции.
"Косметика косметикой, но стареем то мы изнутри. Уходит вода из кожи и как следствие появляются морщины."

Вода кстати тоже уходит по причине неправильного ухода за кожей. Практически 95% женщин ( я раньше тоже была в их числе) считают, чем жирнее или маслянистее крем, тем больше мы увлажняем свою кожу. Но к сожалению эффект абсолютно противоположный. Кожа покрывается непроницаемой пленкой, которая не дает ей возможности ни дышать, ни выделятьиз дермы – ионы кальция, тяжелые металлы, и биологические шлаки, а ведь кожа по сути является выделительным органом.
Ощущения на коже увлажнения после нанесения жирного крема является только иллюзией. Оденьте на руку резиновую перчатку. Через минуту рука станет мокрой. Почему?! Неужели резиновая перчатка Вам увлажнила кожу рук? Всем понятно, что рука просто вспотела и кожа в этот момент потеряла влагу. Аналогичный эффект при использовании крема на жирной основе.
Кому интересно, заходите посмотреть видео о воздействии химии на кожу. От того что мы не хотим знать правду о химической косметике, не спасет нас ни от морщин, ни от старости.
http://vkontakte.ru/...14#/id127122321
Сайт научной лаборатории ЛН Косметик "Секрет Красоты" - http://skmlm.ru/?i=9199