Окна с правильным монтажом!

#41
[quote name='LEON' timestamp='1327484033' post='488803']
6000р окно с работой! из профиля Rehau и фурнитуры Siegenia-AUBI (фаворит) в "Магнате"
[/quote]

А почему бы не написать какой это Rehau, и что там за стеклопакет, уплотнитель и каков будет монтаж т.д


Веку можно то-же за такую цену поставить!!!! Да, это будет 58 серия 3 камеры!!!! Армировка в отличии от Rehau КВАДРАТ и внешняя стенка 3мм во всех сериях !!!!! Чего не могу сказать о Rehau блиц кажется. В Армавире многие ведутся на него, но это же объектный профиль !!! А так в остальном профиль Rehau не плохой!!!!

И кстати выбирать окна по названию профиля не всегда приводит к успешному выбору!!!
 

LEON

Житель города
#42
[quote name='marusa 23' timestamp='1327495708' post='488872']
А почему бы не написать какой это Rehau, и что там за стеклопакет, уплотнитель и каков будет монтаж т.д


Веку можно то-же за такую цену поставить!!!! Да, это будет 58 серия 3 камеры!!!! Армировка в отличии от Rehau КВАДРАТ и внешняя стенка 3мм во всех сериях !!!!! Чего не могу сказать о Rehau блиц кажется. В Армавире многие ведутся на него, но это же объектный профиль !!! А так в остальном профиль Rehau не плохой!!!!

И кстати выбирать окна по названию профиля не всегда приводит к успешному выбору!!!
[/quote]
я же ответил на вопрос, в котором спросили цену на монтаж по госту! только я добавил цену еще и окна!)))
Подробную инфу можно узнать в офисе "Магната" ! Маруся если честно я устал от ваших дешевых понтов! "Бриллиант" в рехау один из самых дорогих и элитных стоит в разы дешевле, при этом будет рама 80мм! вы откройте и почитайте про Рехау сколько направлений имеет их концерн, а потом прочитайте по "Веке"(при этом "века" да, на самом деле хороший и один из элитных в германии) к размышлению: БМВ Мерседес Ауди используют продукцию рехау в своих автомобилях! и прочитайте почему многие немецкие концерны не используют "квадратное армирование")))))
P.S. Маруся, я уже устал клацать по клаве, давайте приезжайте я вам офис помогу открыть, ну и чай кофе попьем))) я вам покажу самые романтичные места пгт, а вы меня по убеждаете, что вы самые крутые переработчики "Века" )))) ;)
 
#43
[quote name='LEON' timestamp='1327497119' post='488883']
я же ответил на вопрос, в котором спросили цену на монтаж по госту! только я добавил цену еще и окна!)))
Подробную инфу можно узнать в офисе "Магната" ! Маруся если честно я устал от ваших дешевых понтов! "Бриллиант" в рехау один из самых дорогих и элитных стоит в разы дешевле, при этом будет рама 80мм! вы откройте и почитайте про Рехау сколько направлений имеет их концерн, а потом прочитайте по "Веке"(при этом "века" да, на самом деле хороший и один из элитных в германии) к размышлению: БМВ Мерседес Ауди используют продукцию рехау в своих автомобилях! и прочитайте почему многие немецкие концерны не используют "квадратное армирование")))))
P.S. Маруся, я уже устал клацать по клаве, давайте приезжайте я вам офис помогу открыть, ну и чай кофе попьем))) я вам покажу самые романтичные места пгт, а вы меня по убеждаете, что вы самые крутые переработчики "Века" )))) ;)
[/quote]

Ну на мой взгля так оно и есть!!!!! Хотя ПВХ конструкция это всё-таки не только пластик!!!!
 

LEON

Житель города
#44
[quote name='marusa 23' timestamp='1327498349' post='488892']
Ну на мой взгля так оно и есть!!!!! Хотя ПВХ конструкция это всё-таки не только пластик!!!!
[/quote]
Маруся, я пока с вами переписку вел, ненароком влюбился :D , а по поводу оконного рынка всем нам места хватит под солнцем
P.S. как приедите обязательно попьем кофе)))) вдруг вы мне сделаете предложение, от которого я не смогу отказаться!))) :D
 
#45
[quote name='LEON' timestamp='1327502950' post='488917']
Маруся, я пока с вами переписку вел, ненароком влюбился :D , а по поводу оконного рынка всем нам места хватит под солнцем
P.S. как приедите обязательно попьем кофе)))) вдруг вы мне сделаете предложение, от которого я не смогу отказаться!))) :D
[/quote]

Не спорю!!!! Кофе   не  люблю лутше  чаю зелёного !!! 
 

роткив

Житель окраин
#46
Эх, сколько повидал продавцов веки, у всех одна и таже песня про армировку квадрат, правда, все скромно умалчивают про армировку в створке, открою тайну, там г-образный уголок. Ну да ладно, фигня это все, вот главное: профиль в статике подвержен двумя типам нагрузок кручением и изгибом, на кручение профиль хорошо работает и без армировки в виду полной замкнутости, а вот на изгиб уже работает армировка и здесь как раз свойства швелера и квадрата со швом одинаковы, т.е. квадрат это теже яйца, только сбоку. Решающее значение имеет толщина армировки, законодательно разрешено 1.2, хотя лучше, конечно,1.5. Хотя, я хорошо помню окна с армировкой 2мм, золотые были времена.
 
#47
[quote name='роткив' timestamp='1327557849' post='489077']
Эх, сколько повидал продавцов веки, у всех одна и таже песня про армировку квадрат, правда, все скромно умалчивают про армировку в створке, открою тайну, там г-образный уголок. Ну да ладно, фигня это все, вот главное: профиль в статике подвержен двумя типам нагрузок кручением и изгибом, на кручение профиль хорошо работает и без армировки в виду полной замкнутости, а вот на изгиб уже работает армировка и здесь как раз свойства швелера и квадрата со швом одинаковы, т.е. квадрат это теже яйца, только сбоку. Решающее значение имеет толщина армировки, законодательно разрешено 1.2, хотя лучше, конечно,1.5. Хотя, я хорошо помню окна с армировкой 2мм, золотые были времена.
[/quote]



Какие у Вас глубокие познания о веке!!! Наверное в тайне мечтаете, о работе с векой, а мечты всё ни как не сбываются!!! :rolleyes:
 

LEON

Житель города
#48
[quote name='marusa 23' timestamp='1327515643' post='488975']
Не спорю!!!! Кофе   не  люблю лутше  чаю зелёного !!! 
[/quote]
с Жасмином?
 

LEON

Житель города
#50
[quote name='marusa 23' timestamp='1327572566' post='489137']
Настоящий без всяких добавок!!!!!
[/quote]
ок, заметано! а вы с какого города?
 

роткив

Житель окраин
#51
[quote name='marusa 23' timestamp='1327560971' post='489095']
Какие у Вас глубокие познания о веке!!! Наверное в тайне мечтаете, о работе с векой, а мечты всё ни как не сбываются!!! :rolleyes:
[/quote]

Фу ты ,господи, да разве это мечты?

От Вас пару раз приходил факс с предложением о сотрудничестве, мы жуткого желания не изьявили.
 
#52
[quote name='роткив' timestamp='1327573707' post='489143']
Фу ты ,господи, да разве это мечты?

От Вас пару раз приходил факс с предложением о сотрудничестве, мы жуткого желания не изьявили.
[/quote]

Наверное просто ошиблись!!!! :rolleyes:
 
V

VEKADROCHER

Guest
#53
[quote name='marusa 23' timestamp='1327577015' post='489173']
Наверное просто ошиблись!!!! :rolleyes:
[/quote]

Я VEKA,я здесь, я там ,я всегда...

Подари мне любовь, менеджер

Подари мне ласку, менеджер

Подари мне правду, менеджер

Подари мне скидку,менеджер

Подари мне пиар,менеджер

Подари мне подари,менеджер

И я пойду за тобой и возлюблю тебя

И я уповаю на тебя

И на КВАДРАТ твой

Я ЗАДРОТ ТВОЙ.....АМИНЬ
 
#54
[quote name='VEKADROCHER' timestamp='1327607251' post='489344']
Я VEKA,я здесь, я там ,я всегда...

Подари мне любовь, менеджер

Подари мне ласку, менеджер

Подари мне правду, менеджер

Подари мне скидку,менеджер

Подари мне пиар,менеджер

Подари мне подари,менеджер

И я пойду за тобой и возлюблю тебя

И я уповаю на тебя

И на КВАДРАТ твой

Я ЗАДРОТ ТВОЙ.....АМИНЬ


По детски глупо !!!! 


[/quote]
 
V

VEKADROCHER

Guest
#55
А втюхивать клиентам молитвы о квадратном

армировании(как вы уже зае...и) конечно

умно и ,бл...ь, по взрослому -привет кэп.
 
#56
[quote name='VEKADROCHER' timestamp='1327700805' post='489589']
А втюхивать клиентам молитвы о квадратном

армировании(как вы уже зае...и) конечно

умно и ,бл...ь, по взрослому -привет кэп.


[/quote]

Может вы в своей  жизни что-то и втюхиваете. 


 А  мы только предлагаем!!

Наиболее  качественную продукцию 
 
V

VEKADROCHER

Guest
#57
[quote name='marusa 23' timestamp='1327701892' post='489593']
Может вы в своей жизни что-то и втюхиваете.


А мы только предлагаем!!

Наиболее качественную продукцию


[/quote]
Кто определил ,что НАИБОЛЕЕ..

ЗЫ:Восклицательных знаков всё меньше B)
 
#58
[quote name='VEKADROCHER' timestamp='1327725652' post='489608']
Кто определил ,что НАИБОЛЕЕ..

ЗЫ:Восклицательных знаков всё меньше B)

Те люди, до которых вам ещё расти и расти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [/quote]
 
V

VEKADROCHER

Guest
#59
Як вы пидрОсли быстро -хрен дотянешься,

лунолицие вы наши ,солнцеподобные

а мы -то ,мы -то тень ваша серая

спирохета бледная-вошкаемся под

ногами - воздух портим,ага,

щас дорожку красную постелим и ворота в город

откроем-заходите гости дорогие,долгожданные

век мак не родил-вас еще принесло(память моя

помнит светочадцев изуверов минима трёх-может и больше,

биркованием оных не занимался,-и где усе делись?

правильно -солнцеуподобились и земные заботы бренные

оставили-не досуг)

Но marusa 23 не такая,конечно.

Она другая,ага,всех порвет прополоскает и высушит.

А все почему-потому что знает секрет и никому(слышите, ни- ко- му)

его не откроет,так что не рыпайтесь аборигены ,а

дайте спокойно королеве грызануть нашего оконного

пирога,благополучно сломать зубы и отчалить в пампасы

ну,правда же,сколько можно-пожалейте нас сирых,

хватит издеваться...доколе?
 
#60
[quote name='VEKADROCHER' timestamp='1327784007' post='489791']
Як вы пидрОсли быстро -хрен дотянешься,

лунолицие вы наши ,солнцеподобные

а мы -то ,мы -то тень ваша серая

спирохета бледная-вошкаемся под

ногами - воздух портим,ага,

щас дорожку  красную постелим и ворота в город

откроем-заходите гости дорогие,долгожданные

век мак не родил-вас еще принесло(память моя

помнит светочадцев изуверов минима трёх-может и больше,

биркованием оных не занимался,-и где усе делись?

правильно -солнцеуподобились и земные заботы бренные

оставили-не досуг)

Но marusa 23 не такая,конечно.

Она другая,ага,всех порвет прополоскает и высушит.

А все почему-потому что знает секрет и никому(слышите, ни- ко- му)

его не откроет,так что не рыпайтесь аборигены ,а

дайте спокойно королеве грызануть нашего оконного

пирога,благополучно сломать зубы и отчалить в пампасы

ну,правда же,сколько можно-пожалейте нас сирых,

хватит издеваться...доколе?


:hello: :hello: :hello: :hello: :hello:





[/quote]