Один в один

Росна

Модераторы
Команда форума
#21
GERBER, согласна во многом. Вот только насчет жюри: их задача, видимо оценить с позиций обычного человека в плане музыки (хотя фальшь любой слышит) и с профессиональной касаемо актерского мастерства, обычно набирают медийных лиц (Казарновская - усиление на профи), вот и пригласили Ревву, наверно с целью молодежь привлечь побольше. Согласна, что звездит немного он (не обоснованно, на пути к пенсии вылез на большую сцену и сам себя очень за это любит, хотя мне он обычно интересен в своем формате), но лишний плюс Геннадию Викторовичу, что он спускает это на тормозах, цель то - хорошее настроение аудитории и участников. И, кстати, профессора аспирантов тоже коллегами называют, не смотря на разделяющую их пропасть
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#23
Ева, не понятно... ты за или против? Хотя, судя по рейту передачи, она интересна многим, я плюсую! не по толпе, просто мне лично интересно
 
#24
Ну что ))) на этой неделе, обосравшийся в очередной раз, Чумаков от жюри получил три высших оценки ))))
Как же противно смотреть эту вопиющую бездарность, пропихиваемую на вершину Олимпа.
Умилялись и восхищались номерами Савичевой и Цой, но херасдва!!!! Чумакову высший бал... ЗА ЧТО??????
На проекте хуже Чумакова и Кунгурова нет никого.
 

Ева

Первая женщина
#25
Ева, не понятно... ты за или против? Хотя, судя по рейту передачи, она интересна многим, я плюсую! не по толпе, просто мне лично интересно
я категорически стала за!))
смотрим всей семьй, как привязанные - а если не получается, то смотрим в инете запись
 

Ева

Первая женщина
#26
Ну что ))) на этой неделе, обосравшийся в очередной раз, Чумаков от жюри получил три высших оценки ))))
Как же противно смотреть эту вопиющую бездарность, пропихиваемую на вершину Олимпа.
Умилялись и восхищались номерами Савичевой и Цой, но херасдва!!!! Чумакову высший бал... ЗА ЧТО??????
На проекте хуже Чумакова и Кунгурова нет никого.
Саш, ну не скажи, Чумаков норально играет. Только конкретно в этой серии - Юля Савичева - оказалась просто несравнима ни с кем - даже Хазанов плакал
 

Pluto

Известный деятель города
#27
отэт молодец! не ожидала.. у них кстати голоса очень похожи, когда Юля на полоктавы ниже петь начинает)) ну и на живой звук это не похоже, пересмотрела неск номеров программы.. обычный пререкорд, в простонародье - фонограмма :)
p.s. ток не поняла, че у нее в жизни морда такая оранжевая?
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#28
отэт молодец! не ожидала.. у них кстати голоса очень похожи, когда Юля на полоктавы ниже петь начинает)) ну и на живой звук это не похоже, пересмотрела неск номеров программы.. обычный пререкорд, в простонародье - фонограмма :)
p.s. ток не поняла, че у нее в жизни морда такая оранжевая?
Утверждают, что живой звук... Особенно, если с танцами номера, говорят как сложно петь и танцевать одновременно. Вот когда Казанова Билана показывала, он тоже выскочил на сцену и она реально срывалась на ржачку, явно не запись. А морда, конечно, не такая оранжевая, прото тут так получилось:D
 

Ева

Первая женщина
#30
отэт молодец! не ожидала.. у них кстати голоса очень похожи, когда Юля на полоктавы ниже петь начинает)) ну и на живой звук это не похоже, пересмотрела неск номеров программы.. обычный пререкорд, в простонародье - фонограмма :)
p.s. ток не поняла, че у нее в жизни морда такая оранжевая?
вот тут отчетливо слышно, как она задыхается от насыщенности движений
 

Ева

Первая женщина
#31
а вот тут, н удалось мне подруг моих пееубедить, что это не фонограмма. если честно и мне не понятно до конца

даже значка "живой звук" нет!
 

Ева

Первая женщина
#32
Жаль, что наши не умеют придумывать свое((
Вот откуда сперли:
И что получилось у нас:

ИМХО у Радригеса получлось очень круто (даже если он и пел под фанеру)
 

Pluto

Известный деятель города
#33
вот тут отчетливо слышно, как она задыхается от насыщенности движений
ну капец.. сравнить Стоцкую, которая полжизни в мюзиклах вживую поёт (а с детства еще и в Непоседах) и Савичеву, у которой фанера началась с Фабрики Звезд..

 

Ева

Первая женщина
#34
ну капец.. сравнить Стоцкую, которая полжизни в мюзиклах вживую поёт (а с детства еще и в Непоседах) и Савичеву, у которой фанера началась с Фабрики Звезд..

ну блин))))) тут по-моему она немного пьяненькая)))) Задыхается так, как буд-то реально только что накатила... ну так и есть.
А вот на проекте "Один в один", думаю, не было бы такого, что одни под фанеру поют, а другие нет
 

Pluto

Известный деятель города
#36
Сегодня краем глаза увидела выступление Чумакова -пародия на Джастина Тимберлейка.. Хуже в жизни я не слышала ничего) Даже воющие и орущие "музыканты" исполняющие песни Кипелова в Гарнизонном Доме Офицеров, доставляли мне большее эстетическое удовольствие.



Оригинал