Одиночество

serka

Гость города
#41
напрашивается вопрос: и хто ж вам, одиноким, принесет стакан воды? и хто ж вам, одиноким, пожуёт перед сном хлебушку-то.....ехххххх....
Человек может любить одиночество, но не быть одиноким, и наоборот.
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#42
Иногда мне кажется, что я не одинок, но всё время получается, что я заблуждался и мне всего-лишь показалось.
 

lihoi33

Гость города
#44
одиночество как правило появляется от безделия ... ))))

вспомнился анекдот ... про женщину ... которая тыкается по кабинетам в консультационной ... там ремонт ... другой кабинет закрыт ...в третий ткнулась ... мужик в халате ... она к нему ... доктор помогите ... когда меня имееют я не испытываю оргазма ...))))
тот да ...хм ...раздевайтес ь... тут же загнул ...засадил .. отимел ... по жопе шлепает ... ну как ... она ничего не почувствовала ... он опять хмыкает ...эт вам точно к врачу надо ... она а вы кто ... да мы тут так белим красим ...))))))))))

я к тому ... что если человека реально эта проблемма задевает ... и его тяготит жизнь ... он считает что одинок ... при этом впадая в депрессию ... то наверное врачь нужен ...
просто отиметь мозг не поможет ...))))))))))
 

Mauglee

Житель центра города
#45
я к тому ... что если человека реально эта проблемма задевает ... и его тяготит жизнь ... он считает что одинок ... при этом впадая в депрессию ... то наверное врачь нужен ...
просто отиметь мозг не поможет ...))))))))))
ты стопудов медицинский бросил!!!

выдуманный в голове мир одиночеству весьма способствует, зачастую он единственным оправданием (см. Меня Никто Не Понимает) и является. :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
Точно. Одинок только тот кто чувствует себя одиноким. Вы даже не представляете сколько я таких знаю. При том что окружены детьми, женами(мужьями), "соратниками" и коллегами.
Ничего не помогает.)

На самом деле вопрос "ненужности" и того к какому унынию это приводит человека - медицинский вопрос.
 

lihoi33

Гость города
#47
медицина ...как наука основанная на экспериментах меня всегда привлекала ...))))))) сейчас я самоучкой изучаю отдельные ее аспекты ... ))))) уверен что медицине крупно повезло что я не врачь ...))))) в противном случае я бы в своем лице своими идеями ее бы дискридитировал ... однозначно ...))))))))))

касательно одиночества ... еще одна идейка появилась ... надеюсь оцените ... )))))))

любой мало мальски соображающий чел рано или поздно приходит к выводу что он одинок ... ))))

другой вопрос - все ли мы готовы это принять и смириться с этим ...???))))))))))


некотрые боясь такой постановки вопроса ..и не найдя ответа на этой земле ... извращаются ...и уповая на бесконечность космоса восклицают ...мы не одиноки ...во вселенной ...)))))))


верующие люди говрят с нами бог ..))))) и это очень мудрое решение ...
 

Mauglee

Житель центра города
#48
не, некоторых одиночество начинает таращить и они видят в нём свою исключительность, на самом же деле человек существо хоть и стадное, но больше всё таки индивидуалистичное или как там правильно, с точки зрения медицинских экспериментов :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#49
Суть в том, что граждане под одиночеством понимают чаще всего разное. Настолько разное, шо отсюда и не состыковка восприятий.)
Один думает что одиночество - это когда у тетки нету мужа(например). А другой что одиночество - это когда пустота и ощущение собственной никчемности в душе.
А третий....вариантов много.)

верующие люди говрят с нами бог ..))))) и это очень мудрое решение ...
Самое мудрое. И что самое смешное - самое реальное.
 

lihoi33

Гость города
#50
Самое мудрое. И что самое смешное - самое реальное.

))))))) самое мудрое наверное вообще ни с кем и ни с чем не бороться ... )))))))


что беллочка ... повелась на парня ... русского богатыря ... илью муромца ... ??? да прокинул витязь ... да не свернул коня с пути .... ))))) где он вообще то ...я прямо переживать начал ... с салом .... в такую жару ...)))))

а нас прынцов северокавказских чураемся ... )))) все прихорашиваемся ... ???

одиночество тебе не грозит .... пока хоть один сын кавказа жив ...))))))
потому что мы дети гор "озираясь" ... ток мо скажи ...хочу звезду ...все сделаем ...))))) достанем ... об рукав оботрем и тебе отдадим ... ))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#51
)))Да. Одиночество мне точно не грозит. Пока остался хотя бы один живой мужик на свете.
Сама волнуюсь. Уж не нашлись ли на сало разбойники в лесах. Переживаю я. Ладно я. не такая уж хохлушка чтоб без сала не прожить.
Главное чтоб богатырю нашему живу быти.))

Насчет бороться - не от главного/второстепенного зависит. А от того как звезды встали.)
Коли борец всегда будешь бороться. Не с врагом, так с ветряными мельницами.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#52
Одиночество - лекарство и яд одновременно.
Все зависит от дозы и состояния пациента.
 

кулибин

Житель города
#53
ну понаписали ,одиночество ,
одиночество это когда не можешь встать с постели и некому принести кружку с водой и это до конца жизни.
А когда девчонки нет ,так завтра будет !
ни когда не испытывал этого чувства ,и вам не советую особенно под старость :lol: