Одежда через каталоги

Afanaseva

Гость города
#1
Увлеклась покупкой одежды через каталоги Quelle, la Redoute.
Честно? Навеки забыла о походах на рынок!
Вполне нормальная одежда в европейском стиле, приемлимая цена, размеры подходят.
Раньше что-то останавливало брать. Типа в руках не вертела, не мерила...
Может там этим пользуется самая бедная прослойка населения, но для России это по-моему просто супер.

Так же очень понравились такие штучки, как коврики для ванны, скатерти, шторки на кухню. Прелесть.

Кто-нить еще пользуется?
 

Клавдия

Гость города
#3
Не, ну коврики,скатерти,шторки еще ладно. Но как покупать одежду без примерки, я не представляю. Особенно когда фигура выпуклая.)
Хотя у меня подруга часто заказывает что-нибудь на ибее. И даже втюхала мне платформы джанетджанет. Подошли. Но с обувью то проще.
 
C

Carrie

Guest
#5
Каталог Quelle это достаточно низкопробная продукция.. не могу сказать про технику и цацки для дома,но одежда,обувь и мебель это просто катастрофа...Вообще по каталогам не представляю как можно покупать. Потом носиться на почту,отсылать обратно...Хотя есть крайне ленивые люди,котрорые не любят это прелестное занятие,как шоппинг
 

Afanaseva

Гость города
#6
Carrie в наших магазинах одежда хуже, про обувь я вообще молчу... Где покупать? Не в секонд хэнде же)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Люди владеющие интернетом имеют право на выбор. Даже в больших городах, где масса бутиков и специализированных магазинов, и то покупают обувь в www.shoes.ru, ценник красивый, выбор громадный. Рекомендую.
 

212

Гость города
#11
Хм... Не понимаю, как можно лишать себя удовольствия, получаемого от шопинга... ))))))
 

Afanaseva

Гость города
#12
Дело в том, что у нас продают такое говно... Это в красном-шоппинг, а у нас одно расстройство!
Везде атлас, лен, стразы, уродливая вышивка...Я не против ни того ни другого, но все должно выглядеть дорого, а не как с рынка...
 

zara26

Житель города
#15
Кстати, покупки через интернет значительно экономят время. А еще это очень удобно для молодых мам, не надо мотаться по магазинам и тягать с собой маленьких детей. С малышами вообще поход по магазинам своего рода мука, по себе знаю. С рождением дочки в основном в нете все покупаю. Последняя покупка - сапожки осенние и шлепки на лето вот такие
взяла в vipmoda. Когда-то уже брала подобные, очень удобные и носила долго, решила опять взять.
 

A_O

Гость города
#16
Ну как покупать вещь не трогая, не примеряя, не думая потом о ней все оставшееся время до покупки..? А обувь и сумки - вообще тема отдельная... :)
Нет, я не понимаю как можно одеваться по каталогам и через интернет-магазины. :)
 
C

Carrie

Guest
#17
Делов то! Померил,не подошло, отослал назад (бесплатно). Далеко не все любят болтаться по магазинам. (не я)
 

NIKA009

Житель окраин
#18
Привет девушки!!!А если в Армавире СП (совместная покупка в Армавире) организовать???Как вы на это смотрите???
 

Gold Lizard

Житель окраин
#19
[quote name='NIKA009' timestamp='1302015314' post='444289']
Привет девушки!!!А если в Армавире СП (совместная покупка в Армавире) организовать???Как вы на это смотрите???

[/quote]

Что имеешь ввиду? Заказывать по каталогам , а за доставку скидываться? Было бы неплохо, а то в Квелле одна шмоть понравилась, но платить сверху еще 350р за доставку жабка душит....
 

sveto4ka

Гость города
#20
[quote name='NIKA009' timestamp='1302015314' post='444289']
Привет девушки!!!А если в Армавире СП (совместная покупка в Армавире) организовать???Как вы на это смотрите???

[/quote]
А уже есть сайт в армавире armavirsp.ru:) как раз закупки с зарубежных интернет-магазинов tao-bao, Nissen, LIXANO и других:) если интересует что-то конкретное, пишите, откроем закупочки!:)