Одежда больших размеров

Julia2012

Гость города
#1
Дамочки, понимающиеменя, точнее, те, что являются обладательницами шикарных пышных форм, а-ля60-го размера!=) Поделитесь, кто где одёжку приобретает! Ибо оч иногда тяжко найти что-то хорошее намои формы(
 

Boull

Житель окраин
#2
сообщение рассматривал под микроскопом..
а-ля 60 размера берут одежду в интернете..B)
 

Novel

Житель окраин
#4
60-й размер...дайте подумать....весьма абстрактно представляю сколько это.... я так думаю можно посмотреть одежду в магазинах для беременных или шить на заказ. Во всяком случае мои знакомые дамы с формами так и делают.
 

dozhd

Гость города
#5
[quote name='Floret' timestamp='1353341525' post='534642']
видимо: чем крупнее человек, тем меньше шрифт ))
[/quote]
а зачем вот сразу ст*цензура*ся-то???....




[quote name='Julia2012' timestamp='1353340207' post='534640']
[size="1"]Дамочки, понимающиеменя, точнее, те, что являются обладательницами шикарных пышных форм, а-ля60-го размера!=) Поделитесь, кто где одёжку приобретает! Ибо оч иногда тяжко найти что-то хорошее намои формы([/size]


[/quote][color="#4D4D4D"][font="Times New Roman"][size="3"]Сама такой жеявляюсь, ну, чутка поменьше – 58-го размера))) Формами-то я своими некомплексую ни капли, а вот бесит, что наличие размеров моих в магазинах изредкаводится, а уж тем более в инет-магазах сложно заказывать. Но я недавно для себяоткрыла магаз мечтапоэта.рф, одёжка для нас, эффектных барышень, привлекла моевнимание там кофточка одна, ну оч уж её хотелось, и я рискнула заказать – и непожалела ни о качестве, ни о доставке, ни о том, как она на мне сидит! Теперьвот частенько там заказываю. Ну, а если охота куда-то выгуляться, магазывсяческие а-ля Три толстяка ну иль рынки.[/size][/font][/color]
[font="Times New Roman"][color="#4d4d4d"]
[/color][/font]
[font="Times New Roman"][color="#4d4d4d"]ПЫ.СЫ.- так забавно, что синоним слова издеваться-шутить зацензурили....Хм..)
[/color][/font]
 
F

Freeze

Guest
#6
[quote name='Julia2012' timestamp='1353340207' post='534640']
Дамочки, понимающиеменя, точнее, те, что являются обладательницами шикарных пышных форм, а-ля60-го размера!=) Поделитесь, кто где одёжку приобретает! Ибо оч иногда тяжко найти что-то хорошее намои формы(
[/quote]
Скоро в Армавире откроется такой магазин.Он будет находиться в районе мед училища.
 

Рыжик

Житель окраин
#7
У моей подруги такой магазин. Ленина 125... Это возле кондитерки напротив колеса обозрения... у них есть такие размеры, в принципе у них и есть магазин больших размеров... )))