Общественный транспорт до Красной Площади Армавир

Что находится посредине площади города

  • Елка

    Голосов: 0 0.0%
  • Ёлка

    Голосов: 3 100.0%

  • Всего проголосовало
    3

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#22
Елки! Это же как тяжело каждый день без машины на общественном транспорте с пересадкой добираться в обе стороны... с 11 линии на Северный...:wideyed:
 

Натуля

Гость города
#23
Елки! Это же как тяжело каждый день без машины на общественном транспорте с пересадкой добираться в обе стороны... с 11 линии на Северный...:wideyed:
да.......((((((((((
то что находится возле нас очередь сказали к лету((((
можно ли как подойдет наша очередь перевестись в тот сад?
 

Натуля

Гость города
#24
правда я еще точно не знаю в какой именно мы пойдем) вроде это который только построился.
сама не местная, поэтому не разбираюсь еще что где и как находится)))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#25
да.......((((((((((
то что находится возле нас очередь сказали к лету((((
можно ли как подойдет наша очередь перевестись в тот сад?
Ничего не возможного нет ) Мы переводились по собственному желанию )
Год проходили в один сад, а затем перевелись поближе.
Написали заявление на перевод, согласовали в администрации, заведующая сада, конечно, для приличия поломалась, мы несколько раз к ней ходили, потом оказали небольшую (символическую) мат.помощь и нас взяли. :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#28
По Луначарского, это не возле 3-й школы? Если, да, то это совсем не мой район ))
 

Натуля

Гость города
#29
Ничего не возможного нет ) Мы переводились по собственному желанию )
Год проходили в один сад, а затем перевелись поближе.
Написали заявление на перевод, согласовали в администрации, заведующая сада, конечно, для приличия поломалась, мы несколько раз к ней ходили, потом оказали небольшую (символическую) мат.помощь и нас взяли. :)
здорово!!!вообще мы по очереди стоим 3, но почему-то сказали что к лету только пойдем(
как вы думаете может и не стоит идти?все-таки зима...холодно будет детям.
 

Натуля

Гость города
#30
как уточню я вам сразу напишу. сказали, что мы можем уже путевки забирать))) и радостно то, что дети наконец-то пойдут в садик.сыну уже 4 годика.на след год будет 5.он так хочет в садик, а плохо, потому что он находится так далеко!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#31
здорово!!!вообще мы по очереди стоим 3, но почему-то сказали что к лету только пойдем(
как вы думаете может и не стоит идти?все-таки зима...холодно будет детям.
По поводу очереди... мне кажется, это все символично, и если очень нужно, то в сад можно отдать и раньше, не дожидаясь очереди... :)
В зиму, вообще, не рекомендуют отдавать детей... если только у вас не крепкий иммунитет и хорошее здоровье. :) В зиму дети болеют гораздо чаще и вы не успеете акклиматизироваться и привыкнуть к коллективу, потому что большую часть времени будете проводить на больничном дома.
Если есть возможность, то лучше всего отдавать в детский сад в конце весны ближе к лету, чтобы ребенок смог подружиться с детьми, воспитателями и освоиться на новом месте без перерывов в посещении. :)