Общение без границ.

Afendi Aley

Петрович
#41
Кнопините для увеличения.

На этом здании установлены на самой крыше две точки доступа с усилителями.. получено на то разрешение по упрощённой форме в ГИЭ. Само здание на верху горы почти.. За горой дача Путина.))))
Точки доступа открыты и работают на разных каналах. Но инете нет.. точнее есть но избранным по мак фильтрации.
Я ещё весной им эту же инфу дал на их сайт местный. Накрывают полностью всю долину рядом до пляжей своих и посёлка.
Входишь спокойно с любого анроида или планшета... И ту прогу о которой я талдычу народу я тож подсунул )))
Базарим о чём хотим и как хотим .. за фука. Местные GSM щики в ауте ))))))
 
#43
Контакты GSMщиков в ауте можно?
А так же людей из долины с доказательствами двухсторонней связи именно с этими точками доступа.
Пиздеть не мешки ворочать.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
Контакты GSMщиков в ауте можно?
А так же людей из долины с доказательствами двухсторонней связи именно с этими точками доступа.
Пиздеть не мешки ворочать.
Ну я например. Представляю, как я лежу на пляже, на гребаной гальке, отключаю LTE, что бы перейти на бесплатный треп по вафле... Это ничего, что у меня анлим на разговоры, и инета куча. Мне все это не надо. ПТП связь по вафле с гостиницы догомыс - это все.... Такого отдыха нет нигде в мире, мой лучший собеседник таксист Ашот, он абхазец, работал на стройке в адлере, потом ему не отдали паспорт и вот он таксует на своей гнилой шестерке. А что молодец, ина связь не тратится :)
 

Afendi Aley

Петрович
#45
Вот именно .. эта связь типа расширяет возможности свободного общения с рядом да же находящимся людьми.. без ограничений и без платна.. через обычные андроиды...
И как вариант аварийной связи .. да же при движении колонной
А то что мы последние годы замкнулись и не общаемся да же с соседями.. это факт и болезнь последних десятилетий.
С ёжились и вошли сами в себя.. Разучились общаться....
Тут вкратце всё описано по этой "болезни" - http://www.psyline.ru/ask190.htm
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#46
Ну не знаю, я например с соседями практически ежедневно в живую одщаюсь и номеров их тел. не знаю.
Для меня на телефоне, симплекс это очень не удобно, а через вафлю или жпрс ещё и долгое соединение. Да и не вижу в этом смысла, внутри сетки обычно связь бесплатна, а симки всех операторов у меня есть. Где нет связи, есть комплект раций.
 

GopSmyk

КАКАНГЕЛ
#48
К стати то что поднято в этой теме весьма весьма пригодиться если... концы со светом наступят.
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#49
К стати то что поднято в этой теме весьма весьма пригодиться если... концы со светом наступят.
Да, связь на 50 метров через смартфоны, которые без розетки не могут прожить суток, и точки доступа, которые вообще не работают без электроэнергии, будет очень полезна при конце света.
 

GopSmyk

КАКАНГЕЛ
#50
Да, связь на 50 метров через смартфоны, которые без розетки не могут прожить суток, и точки доступа, которые вообще не работают без электроэнергии, будет очень полезна при конце света.
Полный профан в этих вещах.. как тебя там на фирмах ещё держат .. супелист. Надо навчавльсву твоему показать твои тут рассусоливания.. точняк на второй день за воротами будешь. Уж извеняй но сам напросился на этот "комплимент".
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#51
Полный профан в этих вещах.. как тебя там на фирмах ещё держат .. супелист. Надо навчавльсву твоему показать твои тут рассусоливания.. точняк на второй день за воротами будешь. Уж извеняй но сам напросился на этот "комплимент".
Ты бы хоть репертуар сменил)