Обрушилась крыша на центральном рынке Армавира

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#22
а чему там лететь, фольга какая-то ...
Никит, ты думаешь я специалист по кровле? )))))) Я понятия не имею, что там сколько весит и как далеко оно может пролететь )))))))))
Для меня это все тяжелое, большое и громоздкое...))))
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#23
Чужие страдания и смерти из-за дебилов в администрации города никого не волнуют.
Администрацию кроме как прибыль от нелегальных рекламных конструкций Изостудии ничего не интересует.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#25
Госдепартамент США направил комиссию в Россию, чтобы выяснить - почему ураганы в Воркуте и на Чукотке не приводят к таким разрушениям, как во Флориде. После длительных разбирательств комиссия выяснила секрет: эти загадочные русские, оказывается, строят дома не из фанеры, а из кирпича!
 

Gn0m

Известный деятель города
#28
вроде тема про крыши, но не могу не возмутиться количеством ям на дорогах.
Некоторые улицы словно минное поле, по знакомым проспектам проще – уже выученным зигзагом объезжаешь :)
 

Canniballissimo

Житель центра
#30
судя по представленому репортажу ТНТ, крыши не то что хреново были закреплены, а изготовлены совершенно не рассчитанными на такие ветра. Воздух загонялся под листы металла и поднимал их все. Ну и, конечно, разница в давлении тоже играла роль. Были б они хотя бы по отдельности выполнены, а не огромным массивом, всё могло сложиться иначе.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#34
Посмотрел видео про ямы, ну это просто ппц, человеку проще было купить домкрат, другим снимать видео, чем огородить яму. А те кто попал ну не дураки ли есть, ну пробил колесо, помял диск, укажи другим, что тут огромная яма, нет молча уехали.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#35
Дорожная служба не хочет выполнять свои обязанности, ездить по городу невыносимо! Сплошь ямы
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#36
Разметку, как обычно, к 1 Майским праздникам обновят. Не пойму этой логики, дороги то весь год эксплуатируются, а не с Мая.