Образование?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skif

Житель центра
#21
все суммы по умолчанию называются в долларах.
и что здесь странного? так удобней. меньше сумма, проше произносить и выполнять простейшие арифметические оператции.
цены более стабильны. в долларах закупочные цены, в доларах гонорары. вам нравиться постоянно делить и умножать на 30? это не сложно, но не нужно.
что-то вы страшного понаговорили про москву, ужос просто. два часа назад прилетел оттуда.

Roger, ты действительно оптимист. по твоей формуле навскидку для программиста среднего звена (500 квартира, 1000 еда, дорога и развлечения):
k=2000/500 = 4.

а насчет того что кто=то не хочет возвращаться... ну это же нормально.


по теме. образование, говорите, не нравится. кто-то раздников не знает? тут же вроде бы все должно быть понятно. ввиду изменившихся (не к лучшему) идиалов "молодого поколения" разделение на быдло и "интеллектуальную элиту" должно быть очень четким. вот и все. школы, конечно, тоже разными бывают.
 

skif

Житель центра
#23
Roger
ты уж определись что на что ты делишь =)) а то формула меняется от поста к посту. и
И того получаеться k=10000/4000=2,5
будет так:
k=10000/6000=1,6.
ага, больше получилось. но у меня в $1k включены развлечения. много развлечений :)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#24
Я вновь не по теме, но всё же...skif, долларомания докатилась уже до Ростова? Круто... А вот в Армавире, представь себе, пока что всё в рублях. Когда здесь спрашивают кого-либо, сколько ему платят, он отвечает, например, 6, 8, 10 тысяч и т.д. Задай тот же вопрос москвичу и он ответит 800, 1000, 2000 и т.д. И так во всём.
 

skif

Житель центра
#25
докатилась.
но в независимости от города... в ит-идустрии долары были изначально. и все цены опять-таки в них. от комплектующих для компьютеров (потому что динамика меньше, и можно нормально ориентироваться в ценах без решения диффуров в уме :)) и до гонораров за фрилэнс.
наверное поэтому меня это совершенно не смущает.
 

CrossLive

Гость города
#26
skif Ты прав. Это даже необходимо для легкого ориентирования. Вот скажите народ вы слышали чтобы кто-нибудь (обращаюсь к тем кто говорит что в Москве все за доллары), говорил про цену хлеба или молока в долларах (центах)? Я нет, в долларах говорят только на глобальное (компы, машины, зарплата, квартира) - так просто легче!
 

PiligrimPyp

Гость города
#27
Вот учусь я в своей академии (как говорит мой друг Зелим Академии Шеколада!) и нихера от этого толку нет! Плочу по 20 касарей в год и незнаю проблем! Через 4 года получу диплом и забуду про неё...
 

CrossLive

Гость города
#28
PiligrimPyp Ты просто рэйтинг набираешь? Открой свою тему и пиши туда сообщения - быстро наберешь. А так просто просьба - не флуди.
 

PiligrimPyp

Гость города
#29
Это не флуд! Я хотел сказать что если речь идёт о образовании, то мне пофиг какими способами я его получу! А мозгов в своей спициальности я и дома набирусь! Все мы самаучки... разве не так? А рейтинга мне и так хватает 8)
 

CrossLive

Гость города
#30
PiligrimPyp Я тебя с этим поздравляю! А скажи в какой спИциальности ты наберешься дома мозгов? И чему же ты самАнаучился?
 

Adelina

Гость города
#31
Ребята,убедительная просьба не флудить!!!
Совершенно не интересно читать большинство ваших сообщений не по теме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.