Обновление форума

Aliens

Меня знают многие ;-)
Петрович, я вот давно уже наблюдаю за вами всеми, и знаешь, и ты и фло уже всех достали, но она модератор, права ей дал рут, а ты обычный пользователь.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Поэтому мой тебе совет: успокойся, не пиши в ее форумах, общайся с людьми, которые тебя понимают или хотят понять. Например некто Влад, которого все тут знают, по мне так очень талантливый и достойный человек, но он запутался в религиях, понятиях и т.п.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Да и других много, кто может что-то почерпнуть из того что ты постишь.
Не стоит тратить свое драгоценное время на склоки и ругань, да еще и в интернете, лучше потратить его на что то более важное :) Понимаешь?
 
Оскорбления на твоих рисунках в мою сторону выглядеть похлеще всего. И ПОВТОРиТЬ тебе ..
ВСЕ ДЕЙСТВИЯ МОИ в этом вопросе лишь
ЗАЩИТНАЯ РЕАКЦИЯ на ваши. То есть ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ.
Ну не обманывайте. Все склоки начинаете Вы. Или думаете, что если посты удалены, то ваша ложь не раскроется? Зря надеетесь. Все скринится, все сохраняется...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Как бы мы здесь друг с другом не ругались, какими бы мы не идеальными не были, но никто из нас никогда не угрожал другому расправой.
Единственный человек, который переходит все допустимые границы, нормы поведения, морали и этики это ты Феникс.
И если, не Дай Бог, действительно что-нибудь с кем-нибудь из тех кому ТЫ угрожал случится, просто так тебе это с рук не сойдет.
Даже если это шутка, тебя запросто могут привлечь к уголовной ответственности.

Ты переходишь все границы.


 

Fenix

Петрович
ЧШ Ведь ЛЖЁШЬ и нагло. Подтасовываете частично посты, в пользу некоторых. А мои нормальные убираете.
И кто это делает. Да ещё админ. Я предупреждал Рута на счёт Вашей кандидатуры. И ведь прав то был..
Время не меняет человека и его основные принципы и понятия. Просто с годами он хитрей становиться.
 

Fenix

Петрович
....Даже если это шутка, тебя запросто могут привлечь к уголовной ответственности..... привлекать прийдётся или самого Господа или Дьявола ((((((((((((((((((
 
ЧШ Ведь ЛЖЁШЬ и нагло. Подтасовываете частично посты, в пользу некоторых. А мои нормальные убираете.
И кто это делает. Да ещё админ. Я предупреждал Рута на счёт Вашей кандидатуры. И ведь прав то был..
Время не меняет человека и его основные принципы и понятия. Просто с годами он хитрей становиться.
Вы думаете, что своей клеветой чего-нибудь добьетесь?))
 
Ждал с цветами... 2 кактуса и 4 каалы..... выпил 2 литра марганцовки.... спалил 3 свечи из Иерусалима.... Но никто не стучался...
Может спугнул???? Птицу счастья.....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Странно это все. Может ты просто проспал и не услышал стук? После 2х литров то не мудрено...
 
П народным повериям марганцовка обостряет обоняние и слух. Так что, не было никого.... да и жена с сыном выспались нормально.
 

JouS

Житель города
Хеллоу, администрейшн оф зе форум.. Почему бы не сделать так, чтоб на главной странице были полностью видны названия последний тем.. Колонка названия раздела такая широкая, что темы не видно, зато посредине белая дыра, не?
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
В последнее время меня форум выкидывает на телефоне и компьютере. Приходится логиниться опять. А сегодня после очередного выкидыша форум на теле стал выглядеть вот так
 

Вложения

A

Aliens

Guest
Меня тоже постоянно выкидывает при переходе со страницы на страницу. Когда логинюсь второй раз, тогда уже все ок.
 

root

Администратор
Команда форума
Хм. Меня нет :) попробуйте почистить кеши, и прочее. И сменить браузер. Сохранится ли проблема?
 

deem

Administrator
Команда форума
Меня тоже стало выкидывать, пришлось заново поставить галочку чтобы он меня помнил.
Правда раньше я ее уже ставил, но видимо что-то где-то сбилось.
Ну теперь все ок.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
На одном компе захожу на форум через Хром, на другом через Оперу... с Хромом все норм, зато в Опере - не могу цитировать сообщения других пользователей и не могу отправлять свои сообщения. То есть я пишу сообщение, нажимаю "Ответить", все ненадолго подвисает, вроде как думает, и... фига с маслом... сообщение не оправляется... :)
Чистка кэшей в опере не помогла.
Все началось после последнего обновления форума несколько дней назад.