Обновление форума

Феликс

Администратор
Команда форума
Все, рисуем плакат, распечатываем его в ЮФО и устраиваем пикет перед домом рута
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Давно хотела предложить, наложить строгий запрет на оверквотинг, как в сообщениях-ответах, так и в первом посте темы отражающим суть всей темы.
Каждый ТС при открытии новой темы пусть обязательно выражает свои мысли и четко формулирует вопрос по цитируемому материалу.
Автоматическое копирование и дословное цитирование чужих мыслей темы не раскрывает, а вызывает замешательство пользователей и затруднения в написании ответов... зачастую абсолютно не понятно, что ТС имел ввиду, что он хотел спросить и узнать у окружающих.


Оверквотинг (англ. overquoting) — избыток цитат в тексте на форуме, в e-mail, новостной группе или эхоконференции.
Оверквотингом также считается бессмысленное цитирование сообщения, расположенного непосредственно перед ответом, или же многократное вложенное цитирование.
Избыток цитат в тексте затрудняет нахождение и понимание собственной, высказываемой в данный момент, мысли автора.
 

Fenix

Петрович
При предвзятом или преднамеренным применением этого запрета под Оверквотинг можно подвести всё.
Пост к примеру предыдущий Флорет тогда получается прямой Оверквотинг.
Вспомним как обычно происходит написание сочинения в школе и из каких частей состоит само сочинение. В обязательном порядке есть такое понятие как ВСТУПЛЕНИЕ. Вот в нём то и обозначаются границы и смысл предполагаемого обсуждения. Не может голима начаться по хорошему ни одна тема ни из чего. Само название темы ведь можно понять по разному.

По хорошему то и в самом начале приводиться ссылка или просто копипаст на обсуждаемую тему. И естественно хоть малая собственная аннотация по обсуждаемой теме.
Собственные полные мысли автора темы могут прозвучать и чуть позже.
Иначе, автор который полностью изложив суть своих понятий по теме становится не у дел. Ему то в теме и писать больше то нечего будет. Если только не переходить на выяснение отношений межличностных. В споре по теме рождаются истина .. но не выяснение отношений.
Но спорить то надо по конкретной тематике о которой и говориться во вступлении.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Какое самомнение ))))

Бедненький... несчастненький... опять его Флорет обижает))))
Страшно стало? Если оверквотинг введут, тебе и писать нечего будет? )))
Не боись... Тебе не помешает сократить количество копипастов и чужих мыслей, и начать думать своими шевелюшками... ;)
Форум предназначен для общения, а не для складирования копипастов.
Ссылочку дал, а дальше по теме свои мысли выражай... не нужно засерать засорять трафик :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Господи, ты старый дед, а мозгов у тебя как у моего 1,5 годовалого ребенка )))))))))))))))))))
Не зря говорят, что стар, что млад... в детство впадаете дедушка )))))))))))))

Никто полностью не запрещает цитирование небольших отрывков, а далее свои мысли....
В моем посте определение оверквотинга для тех кто не знает что это такое, и с чем его едят... все остальное отсебятина :D)))
А у тебя что ни тема, так сплошь и рядом чужие слова... учись сокращать и думать ;)
 

Fenix

Петрович
Господи, Флорет, а мозгов у тебя как у моего 1,5 годовалого внука второго. )))))))))))))))))))
 

Fenix

Петрович
Вот о чём я и писал.... и предупреждал.
Сегодняшняя перепалка с Флорет ни чего хорошего не сулит.
Модераторы бездействуют.
И конфликт заходит всё дальше и дальше.
При таком отношении к этим вопросам ни чего хорошего на форуме не сулит.
А надо было то всего навсего удалить все посты в первую очередь Флорет не по темам, а типа прискипания и мои естественно ответные посты на эти её действия.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Чего уж там пиши сразу - удалить Флорет! )))))))))))))) Да вот кукиш тебе, обломится
))))))

(модераторы этот пост можете удалять, остальные по теме) :))))))))
 

Fenix

Петрович
Мне пришлось скопипастить этот пост из за того что он в теме о родинках принят за норму.
И мои замечания по таким постам были просто удалены, а этот и подобные остались.
Это не что иное как издевательство и отсутствие равноправия на форуме.
Такие посты полностью разрушаю смысл тем и темы не пригодны становятся для показа на форуме. Их по хорошему вообще бы надо удалять с форума. Я повторяю.. вот из за подобных постов просто нет желания вообще открывать какие то темы тут на форуме, ибо типа Флорет их всё равно испохабит. Я не успел что то в той теме написать по делу и задать вопрос. Как куча постов не в тему вообще её разрушила.

"@-
И что? Где твои мысли, мыслитель?
Опять сплошное копирование текста, который каждый пользователь при необходимости сам прочитает в интернете.
Напиши что тебя волнует в этом вопросе?
Что ты хочешь этой темой сказать окружающим?
Что ты хочешь узнать у людей?

Без вопросов, это тема только для твоего самолюбования своим мастерством таскать материал с просторов интернета к нам на форум.
У меня по соседству жил дед, он ходил по свалкам и таскал домой всякий хлам, весь двор завалил, бабка за голову хваталась, но поделать с этим ничего не могла...
Так вот ты практически такой же, только не материальные вещи в дом тащишь, а виртуальные на форум.
@"
 
И мои замечания по таким постам были просто удалены, а этот и подобные остались.
Замечания он писал))) Ну ну))) Про защитника х..ого? Или про то, что изгадят и перековеркают все? Или про угрозу, что будете загаживать все темы Флорет?
Если пост удален, это не значит, что его не успели прочитать другие, и не надо выдумать про их содержание.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Мне пришлось скопипастить этот пост из за того что он в теме о родинках принят за норму.
И мои замечания по таким постам были просто удалены, а этот и подобные остались.
Это не что иное как издевательство и отсутствие равноправия на форуме.
Такие посты полностью разрушаю смысл тем и темы не пригодны становятся для показа на форуме. Их по хорошему вообще бы надо удалять с форума. Я повторяю.. вот из за подобных постов просто нет желания вообще открывать какие то темы тут на форуме, ибо типа Флорет их всё равно испохабит. Я не успел что то в той теме написать по делу и задать вопрос. Как куча постов не в тему вообще её разрушила.
Чтобы в теме был смысл, его нужно вложить в неё. )
Вопросы, мысли, размышления ТС (т.е. тебя) по теме, как раз для этого и предназначены.
Пока в теме нет вопросов и обращения к другим пользователям, тема бессмысленный никому не нужный копипаст... :)

Ты не задал вопросов и не высказался в своей теме, поэтому люди даже не поняли к чему тема и каждый пишет то, что ему нравится... Какие претензии к людям, если сам виноват? :))))
 

Fenix

Петрович
......Я не успел что то в той теме написать по делу и задать вопрос. Как куча постов не в тему вообще её разрушила....... И сделала это ты ФЛОРЕТ .... и не только в этой теме а практически во всех и особо тех которые я открывал. И это продолжается не один месяц. И что это ни кто не видит..... не странное ли положение тут на форуме.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
......Я не успел что то в той теме написать по делу и задать вопрос. Как куча постов не в тему вообще её разрушила....... И сделала это ты ФЛОРЕТ .... и не только в этой теме а практически во всех и особо тех которые я открывал. И это продолжается не один месяц. И что это ни кто не видит..... не странное ли положение тут на форуме.
тебе осталось упасть в обморок...
так театральнее будет и драматичнее (поверь)... )))))))))
 

Fenix

Петрович
ded60let (17:06:44 12/03/2013)
Ты в городе или в Германии
root (17:06:55 12/03/2013)
В городе уже
ded60let (17:08:05 12/03/2013)
Понял. Удили пож полностью мою учётную запись с форума Fenix со всеми потрохами. Темами постами.
Решение окончательное и без поворотное.
ded60let (17:17:34 12/03/2013)
Повторить или ты понял и так. Я не передумаю. Давно пора мне это сделать надобно было.
ded60let (21:39:34 12/03/2013)
Пойми что типа чата это своего рода наркотик а от него надо отваживать.
А по тому я и прошу ликвидировать полностью мою учётную запись с форума.
Ибо и сечас меня тянет отвесить что нить этим Брискам Флоретам с ЧШ.
Не до води до соблазна ибо сорвусь и в очередной раз открыто пошлю их нахер.
Но тогда типа сам я не совсем нормально поступлю. У тебя и других это сделать будет на законных основаниях.
Дальше присутствовать мне на форуме если позволительно вести себя так как есть Флорет и Бриску и частично ЧШ ну нет смысла. Не доводи до греха. Я и так его по натворил предостаточно по жизни.
Сделай то что прошу.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
ded60let (17:06:44 12/03/2013)
Ты в городе или в Германии
root (17:06:55 12/03/2013)
В городе уже
ded60let (17:08:05 12/03/2013)
Понял. Удили пож полностью мою учётную запись с форума Fenix со всеми потрохами. Темами постами.
Решение окончательное и без поворотное.
ded60let (17:17:34 12/03/2013)
Повторить или ты понял и так. Я не передумаю. Давно пора мне это сделать надобно было.
ded60let (21:39:34 12/03/2013)
Пойми что типа чата это своего рода наркотик а от него надо отваживать.
А по тому я и прошу ликвидировать полностью мою учётную запись с форума.
Ибо и сечас меня тянет отвесить что нить этим Брискам Флоретам с ЧШ.
Не до води до соблазна ибо сорвусь и в очередной раз открыто пошлю их нахер.
Но тогда типа сам я не совсем нормально поступлю. У тебя и других это сделать будет на законных основаниях.
Дальше присутствовать мне на форуме если позволительно вести себя так как есть Флорет и Бриску и частично ЧШ ну нет смысла. Не доводи до греха. Я и так его по натворил предостаточно по жизни.
Сделай то что прошу.
Дед, какая бы я не была, с шутками и с иронией, но никогда я тебя ни матом, ни грязным словом не оскорбила... а ты старый брехун-театрал столько грязи, матов и пошлости в мой адрес, да ещё в адрес моей матери и моих родных отвесил, что заткнуться бы тебе навечно и не позориться здесь, ломая комедию.
 

Fenix

Петрович
Оскорбления на твоих рисунках в мою сторону выглядеть похлеще всего. И ПОВТОРиТЬ тебе ..
ВСЕ ДЕЙСТВИЯ МОИ в этом вопросе лишь
ЗАЩИТНАЯ РЕАКЦИЯ на ваши. То есть ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ.