Обновление форума, попытка номер два.

root

Администратор
Команда форума
#41
А вы поищите. Может она есть. Под айфон есть. Называется ipb.
 
#43
Согласна с Freeze, у меня тоже с мобилы ничего не получается написать, да и зайти с третьей попытки только смогла. Мне конечно намного проще с компа в инете сидеть, но не у всех же так...
 

root

Администратор
Команда форума
#44
Я уже понял вас. Буду искать. Но вроде как говорят, что нет такого. Если только заказывать, чтоб написали.
Если кто найдет случайно, кидайте ссылки.
 

root

Администратор
Команда форума
#46
Проверьте по ссылке прошлой. Там есть Демо. Как будет работать на вашем телефоне. Отпишитесь пожалуйста.
Если все ок. Сделаю.
 
#47
Чстно? У меня не работает, сошлюсь на то, что телефон старый и все, что с этим связано....
А если еще честнее - привыкла с мобилы выходить через Оперу мини, а тут... дохожу через нее до нужного скина (по ссылке), пытаюсь открыть,включается встроенный браузер телефона, очень долго грузится и потухает...
 
S

S.A.S.H

Guest
#48
После обновления форум не могу просматривать профили. Выдает ошибку [#10245] Вы не можете просматривать профили пользователей.
 
J

Jumanji

Guest
#49
root я нашел свою старую учетку. 2004-й год аж регистрация)))))))))))))))) Под каким номером я на форуме?
 

root

Администратор
Команда форума
#50
Ссылку открыли через телефон ? Или что ? Или прямую ссылку сюда дать чтоб сразу перешли по ней. Просто у меня нет оперы мини. Мне нужно чтоб тестировали. Вы.

[member="Jumanji"], 1724

Вот прямая ссылка на пда версию. Протестируйте на опера мини. http://www.ipbforumskins.com/demo/index.php?&settingNewSkin=15&k=880ea6a14ea49e853634fbdc5015a024
 
J

Jumanji

Guest
#51
[quote name='root' timestamp='1296241844' post='433840']

[member="Jumanji"], 1724

[/quote]

Круто. Спасибо
 

root

Администратор
Команда форума
#53
Ден. Сделать автоопределение проблем нет. Но тут вроде говорят что сам стиль не нравится. Как бы не функционален и неудобен.
Хоть меня и устраивает. Поэтому прошу попробовать простестировать предложенный мной выше в опера мини.
 

root

Администратор
Команда форума
#55
Вам ставят плюс Ваша репа растет, ставят минусы уменьшается.
В чем непонятки ?
 
Х

ХАМ

Guest
#56
[quote name='root' timestamp='1296242488' post='433849']
Вам ставят подарки. Ваша репа растет, ставят минусы уменьшается.
В чем непонятки ?
[/quote]

Вот теперь понятно )))
 
M

Mor-DA

Guest
#57
[quote name='root' post='433845']
Ден. Сделать автоопределение проблем нет. Но тут вроде говорят что сам стиль не нравится. Как бы не функционален и неудобен.
Хоть меня и устраивает. Поэтому прошу попробовать простестировать предложенный мной выше в опера мини.
[/quote] Просто писали:
[quote name='Freeze' post='433797']
Вот ещё что .Захожу с телефона переключаю на моб версию.а она не включается.Зато с компа переключение между версиями проходит без проблем.
[/quote]Понял что автоматом не понимает. Жаль у меня нет мобильной оперы потестить.
iPhone еще не выиграл...
 

root

Администратор
Команда форума
#58
Если понравится тема. То обязательно добавлю автоопределение.
Хотя в любом случае добавлю :lol:
Айфон уже скоро выиграешь :lol:
 
M

Mor-DA

Guest
#59
Репутация, раньше было удобно - нажал и видно кто наставил и за что.
А сейчас хз ваще...
 

root

Администратор
Команда форума
#60
[member="Mor-DA"], И сейчас будет видно. Только настрою чуть позже :lol:
Раньше это была не репа. А спасибо. Но смысл в принципе одинаков. Только минус спасибо делать нельзя было :lol: