Обновление форума, коллекция Весно-Лето 2012

Феликс

Администратор
Команда форума
#21
[quote name='Калинина' timestamp='1328640887' post='492305']
Нет. Это Нунген так считает. Ему сон наверное приснился.
[/quote]
Фух, а то я помню как-то тебе в любви признавался уже
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#22
[quote name='Felix Raven' timestamp='1328640952' post='492306']
Фух, а то я помню как-то тебе в любви признавался уже
[/quote]

:rev:
 
A

Aliens

Guest
#23
Товарищи, принимает активное участие в том, чтобы улучшить форум ! :)
Советы и предложения !
 
Ш

Шумер

Guest
#24
Надо предусмотреть отображение кнопки "Карантин" на панели под постами у форумчан -условно старейшин (у которых, к примеру, более 2000 сообщений).
При ее нажатии под постом какого-либо взбесившегося пользователя (далее по тексту "Чудило"), она отображается уже как "1/5",
если другой форумчанин-старейшина посчитает, что это же Чудило необходимо поместить в карантин, то он тоже нажимает под постом эту кнопку, на ней уже отображается 2/5.
Итак, если пять таких человек решат что одному Чудиле надо дождаться "инъекции врача" в карантине, то они, договорившись в чате, это делают за минуту. Чудило может выпустить (или ликвидировать) только модератор.
Итого мы получаем СРФ (саморегулируемый форум)

:)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#25
[quote name='Aliens' timestamp='1329239097' post='494077']
Товарищи, принимает активное участие в том, чтобы улучшить форум ! :)
Советы и предложения !
[/quote]

Freeze в теме про "плюсы-пустышки" предложил очень удобную вещь: детальный просмотр истории репутации пользователя... если бы это реализовали у нас на форуме, повальное минусование в задних темах прекратилось бы.
Открываешь историю своей репутации и сразу видно - кто и за что поставил тебе оценку, допустим, пользователь Вася постоянно ставит тебе минусы, а количество его сообщений на форуме равно 2, здесь и "ежу понятно", что Вася чей-то клон, и аккаунт можно удалять... а дальше, не знаю всех тонкостей, но по IP наверное можно определить, кто его "родитель" и вынести ему предупреждение, за незаконное размножение. :)

[quote name='Freeze' timestamp='1346473243' post='523711']
Сейчас репа на форуме бесполезна в том плане что не видно кто тебя плюсанул или наоборот.Вот в таком виде гораздо удобнее

[/quote]