Обмен фильмами в Hd.

HD DVD

Житель окраин
#25
Завтра прибежишь выпрашивать, я тебе его в 3GP запишу будешь наслаждаться))))))))))))))))
 

dima2000

Житель окраин
#28
Совсем недавно приобрел у даного типа пару дисков, что сказать... диск оформил, распечатал боложку, честно отдал... (но вот только рожа у продавца больно противная).

Дома поставил Трансформеры, вот (!) когда каритинка начинает удовлетворять, вот когда краски густы и не градиентны, вот когда лица пестрят мельчайшими подробностями кожи... да... (но вот только рожа у продавца больно противная).

ВВС -судорожно хватал себя за руки пытающееся схватить проплывающие на экране облака, летящая камера выдавала потрясающий пейзаж саваны: внизу бегали антилопы и какие-то гамадрилы, наезд камеры, синие ноздри обезьяны! что-то знакомое...ба! (но вот только рожа у продавца больно противная)

Впечатленный пытался представить, как же будет выглядет не рипованый фильм, как же шваркнет меня новый формат, но первое приобщение к будущему уже получил, не остановится бы на достигнутом в колекционировании, особенно ВВС... (но вот только рожа у продавца больно противная).


Опубликованно на правах рекламы.
 

HD DVD

Житель окраин
#29
Точно в следующий раз в 3gp закатаю, будешь смотреть на квадратики чудесного синего цвета, и хватать их руками.
 

HD DVD

Житель окраин
#30
Художественные фильмы
1. Матрица
2. Матрица. Перезагрузка
3. Матрица.Революция ((HDTV.1280x720p.Nero.Digital.Rus5.1.AAC)
4. Пираты Карибского Моря
5. Послезавтра
6. Пульс
7. Пила.2.2005.720p.BDRip.x264.DTS ,6.5 Гигов
8. Гнев (HD,720p)
9. Трансформеры (HD,720p) (7,б гб)
10. Renaissance - 1.2006.DVD5.720p.HDDVD.x264.RUS

Документальное кино:
1. BBC Планета Земля.От полюса до полюса.720p.HDDVD
2. BBC Планета Земля .Горы.720p.HDDVD.x264
3. BBC Планета Земля .Пресная вода. 720p.HDDVD.x264

Клипы:
1. Avril.Lavigne.When.You're.Gone.HDTV.AC3.DivX.DaRkFib3r.avi
2. Daddy.Yankee.Feat.Fergie.Impacto.HDTV.AC3.DivX.DaRkFib3r.avi
3. David.Guetta.Love.Is.Gone.HDTV.AC3.DivX.DaRkFib3r.avi
4. Fergie.Feat.Ludacris.Glamorous.HDTV.AC3.DivX.DaRkFib3r.avi
5. Jennifer.Lopez.Do.It.Well.HDTV.AC3.DivX.DaRkFib3r.avi
6. Kelly.Clarkson.Never.Again.HDTV.AC3.DivX.DaRkFib3r.avi
7. Rihanna.Feat.Jay.Z.Umbrella.HDTV.AC3.DivX.DaRkFib3r.avi
8. Rihanna.Shut.Up.And.Drive.PROPER.HDTV.AC3.DivX.DaRkFib3r.avi
9. Shakira - Don't bother.HDTV
10.Timbaland.Feat.Keri.Hilson.&.D.O.E.The.Way.I.Are.HDTV.AC3.DivX.DaRkFib3r.av
11. Gorillaz-El Manana 720p
12. Disturbed - Land Of Confusion 720p HDTV ac3
13. Sting - Desert Rose (MV) 1080i Full HD
14. Eminem - Lose Yourself (MV) 1080i- Full lHD
15. Evanescence - good enough hdtv
16. Green Day - When September Ends 1080i HDTV

Концерты:
1. Moonspell, Sepultura, Slipknot & Metallica @ Rock in Rio (HDTV 720p, XviD) by Dozer
 

HD DVD

Житель окраин
#31
Ну что народ ни кто фильмы в высоком качестве не смотрит, все экранку юзают?)))
 
У

Уссама

Guest
#32
1. Матрица
2. Матрица. Перезагрузка
3. Матрица.Революция ((HDTV.1280x720p.Nero.Digital.Rus5.1.AAC)
4. Трансформеры (HD,720p) (7,б гб)
и как их можно взять-приобресть...менять неначто)
 

HD DVD

Житель окраин
#35
Да ни кто и не спорит, у меня матрица и на двд 9 есть, отличия заметны, не в пользу двд9. Спасибо кстати dima2000 за Ренесансанс ничего так монохромный комикс.
Кстати лучшее качество у всей коллекции у BBC Планета Земля, не зря некоторые руками хватали, я могу сказать со всей ответственностью, да и не я один многие фильмы в Фулл хайди она ложит на лопатки.
 

HD DVD

Житель окраин
#37
Резидент Эвел1,2,
Форест Гамп
Мулен Руж
Хотя бы эти, буду премного благодарен.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
HD DVD
Мне не нравится ваша позиция - качать фильмы с инета задаром (ну не совсем, но как бы) и продавать их. 70 р за диск, в HD он или еще как - это много! Значит это все-таки бизнес. Это удручает.
 

HD DVD

Житель окраин
#39
Я ещё раз повторяю, основная цель обмен, благотворительностью перестал заниматься 3 года назад ибо это зло, я ни кому не навязываюсь. Я трачу деньги и время, на скачивание данных фильмов. А насчёт благотворительности это к Mr. Пронька он вам за даром скачает.
P.S. Пила 3 уже качается более 45 часов.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
HD DVD
Мне не надо задаром, но 70 руб - это грабеж. И я меняюсь с человеком, который более простой в этом отношении. Я ему отдаю любой фильм (и не один), а он мне записывает то, что попрошу.