Обдираловка от МТС

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#21
На сайте висит объявление. Или вы хотите что бы лично вам сообщение пришло? Кстати так поступила вся тройка операторов. О смене в тарифах объявлено только на сайтах, что впрочем и оговорено в договоре.
По логике вещей обязаны действительно известить сообщением! Всякую галиматью рекламную шлют ведь! :)

У меня вообще нет Инета на телефоне (домашнего хватает), но после НГ что-то средства быстро стали заканчиваться...
 

Nikolos80

Известный деятель города
#22
Я на мегафоне перевелся на тарифный план "Твое время"
до 5 минут говориш по 80 коп. потом по 8 коп. до 36 мин. и это на МТС и билайн или городские !!!
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#23
МТС сука наепщики, это ж надо как меня наипали ) мобилу прошил пришли настройки от мтса, юзаю себе аську, смотрю бабло уходит ппц как...думаю дай гляну точки доступа, называеся МТС ЖПРС, а рельно вап.мтс... =)
 

Anderson

Известный деятель города
#24
Ещё МТС ввёла обонплату за услугу "соседние регионы" - 30р в месяц
Она подключена про умолчанию у всех, но с недавнего времени стала платной. Зайдите в интернет помошник или через номер 0022 отключите её, если она вам реально не нужна...
 

NeRoN_Best

Гость города
#25
ну не знаю..не знаю.. Звонки не очень то и дорогие :pleasantry: Зато интернет нихера не жрёт, а смс то вобще пипец :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Какой тариф на билайне посоветуете чтобы звонить на мобильные ну и смс более или менее дешевые были. А то у меня был магнит, а щас хрен знает какой. смс- 60 копеек, а стоимость минуты не знаю.
 

Mauglee

Житель центра города
#28
Slim, эт да, чё та они об ценах ничего не сказали.

Зато стабильно каждую неделю предлагают выиграть мильён.
А возможно даже и 30.

Взять, что ли, да и выиграть?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
Slim, эт да, чё та они об ценах ничего не сказали.

Зато стабильно каждую неделю предлагают выиграть мильён.
А возможно даже и 30.

Взять, что ли, да и выиграть?
ага, я на прошлой неделе уже 2 раза выйграл по ляму ))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
Какой тариф на билайне посоветуете чтобы звонить на мобильные ну и смс более или менее дешевые были. А то у меня был магнит, а щас хрен знает какой. смс- 60 копеек, а стоимость минуты не знаю.
Сенсация+
Вроде, дешевле, на сегодняшний день, нету... Правда, посекундка с 61 секунды только...