Обдираловка от МТС

Nikolos80

Известный деятель города
#1
С 6 марта МТС без предупреждения ввела абонплату за услугу соседние регионы.
По рублю в день.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Помимо этого еще и на смартфонах нереально пользоваться аськами и тому подобному.. ибо каждый реконнект обходится в округление трафика в лучшую для них сторону.. решили короче подзаработать МТС ники.. кризис .. кто-то в жопу кто-то на Гавайи :)
 

serka

Гость города
#3
Помимо этого еще и на смартфонах нереально пользоваться аськами и тому подобному.. ибо каждый реконнект обходится в округление трафика в лучшую для них сторону.. решили короче подзаработать МТС ники.. кризис .. кто-то в жопу кто-то на Гавайи :)
ДА) по 100 кв теперь тарификация... Капец. Уроды... Надо переползать на другого оператора...
 

root

Администратор
Команда форума
#4
то-то я и думаю, чего это у меня деньги раз.. и нет.. у меня почта каждые 15 минут проверяется :) да ещё и бесплатные мб кончились.. оказывается вон оно что... да уж.. неприятный момент.
 

serka

Гость города
#5
да, 300 р. слетело за неделю... Капец, ну думаю позвоню оператору.. А там прям сразу автомат "Сообщаем пользователям интернета, ICQ, что теперь тарификация по 100 кв" видимо их задрали асечники спрашивать куда деньги деваются со счета...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Только не туда заруливает! Уже больше месяца не могу узнать, что у меня за тариф. Было одно, полежало годик (периодически вставляясь в телефон), стало совсем другое... И как переключить на нормальное - хз.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#11
Ясненько переходим аськой на билайн =) и второй тел для разговоров на МТС =).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Njcs
Скорее всего была Сенсация.. а потом тариф сдох и родился Сенсация +.. ну а с тя по другому тарифу сымают..
 

Anderson

Известный деятель города
#14
Во первых предупредили как и положено за 10 дней.
Во вторых на корпоративных тарифах пока округление 100 кб не коснулось. Переходите все на тп команда и будет вам щастье.
 

serka

Гость города
#15
Во первых предупредили как и положено за 10 дней.
Во вторых на корпоративных тарифах пока округление 100 кб не коснулось. Переходите все на тп команда и будет вам щастье.
Никто не предупруждал. Легче сменить оператора, чем выбирать из того мизера, что осталось из доступных тарифов.
 

Anderson

Известный деятель города
#16
На сайте висит объявление. Или вы хотите что бы лично вам сообщение пришло? Кстати так поступила вся тройка операторов. О смене в тарифах объявлено только на сайтах, что впрочем и оговорено в договоре.
 

DsN

Житель города
#17
to Njcs позвони 0611 и пообщайся вежливой девушкой-оператором по поводу твоего тарифа.
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#20
ага,а на Билайне полудохлый интернет,я то этим не пользуюсь особо,но неприятно,когда надо)