ОСТОРОЖНО!!!Мошенники в городе!!!!

Masha

Гость города
#1
Случилось все вчера, 11.08.2014г днем(около 15:00) мкр Северный. Пострадавший запреметил мерседес хэтчбек черного цвета с регистрационными знаками другого государства, который рассекал по району; остановился выкинуть мусор, тут они под'ехали и начали на ломанном русском типа они (говорил один, другой из машины не выходил) представители посуды ZEPTER из польши (паспорт показывали), привезли кому то целый чемодан посуды, тот отказался,а им надо ехать домой и не хотят через таможню вести, продают гараздо дешевле, короче купил, через 15 минут понял, что развод, пытались найти, подключили таксистов, все без результатно, написал заявление в полицию. Внешне похожи на цыган (молдоване) , тот который вел переговоры выглядел лет на 35 и пигментные пятна на лице, шее, руках! В интернете миллион таких историй, машины только меняют, банда работает на территории всей страны, судя по сообщениям уже лет 5. Будьте осторожнны, видимо в нашем регионе началась работа(((((
 
Последнее редактирование:

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Обычный развод лоха. В простанародье - лохотрон.
Сколько раз уже писали, что не бывает свалившейся вдруг на голову манны небесной, в виде дорогой посуды за шапку сухарей, дешевого золота, недавно найденного сотика и т.д.
 

Masha

Гость города
#5
Обычный развод лоха. В простанародье - лохотрон.
Сколько раз уже писали, что не бывает свалившейся вдруг на голову манны небесной, в виде дорогой посуды за шапку сухарей, дешевого золота, недавно найденного сотика и т.д.
да все верно, просто может данная информация поможет кому нибудь - предупрежден-вооружен) а еще лучше, задержать, столько лет промышляют и поймать не могут(( они возможно уже уехали из нашего города, и сейчас орудуют в соседних населенных пунктах..
 

Masha

Гость города
#8
Цептер по определению развод. А из рук цыган с машиной из другого государства - это просто феерический развод. 3x combo, можно сказать.
представительно очень выглядят, одеты хорошо, ну если им удается все проворачивать на протяжении стольких лет и достаточно успешно, работают профессионалы; хочется найти не для возврата даже денег, а чтоб пострадавших больше не было ..... и определенно был не его день, человек ехал в магазин как раз за сковородой(( 15 000
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#9
ну 15 это еще ничего, люди вон пылесосы покупают за 100 тысяч, в кредиты влезают.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Этой теме лет двадцать. Развод практикуется на дорогах всей Европы.
На трассе -это продажа перстней или сережек жены (дети и баба сидят в машине на виду). Деньги им нужны на бензин, ремонт коробки передач, а банковскую карточку не обналичивают.
Я как-то остановился, мужик порадовал актерским мастерством. Там было ВСЕ...даже сцуко на колени стал....дал ему 100 рублей за хороший спектакль.
 

Ева

Первая женщина
#12
а мне кажется - эта тема сама развод. в скором будущем появится пост, где нужно покапать в Армавире Цептер... я вообще когда побывала на презентации этой посуды поняла, что это уже развод. самый наикрупнейший
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#13
Этой теме лет двадцать. Развод практикуется на дорогах всей Европы.
На трассе -это продажа перстней или сережек жены (дети и баба сидят в машине на виду). Деньги им нужны на бензин, ремонт коробки передач, а банковскую карточку не обналичивают.
Я как-то остановился, мужик порадовал актерским мастерством. Там было ВСЕ...даже сцуко на колени стал....дал ему 100 рублей за хороший спектакль.
Судя по вашей аватарке, это он совсем не на того напал, глупец.
 

Masha

Гость города
#17
а мне кажется - эта тема сама развод. в скором будущем появится пост, где нужно покапать в Армавире Цептер... я вообще когда побывала на презентации этой посуды поняла, что это уже развод. самый наикрупнейший
Все правильно, верить никому нельзя! позвоните в дежурку 02 - до 1 ночи строчили заявление, к сожелению, история самая настоящая(
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#18
Случилось все вчера, 11.08.2014г днем(около 15:00) мкр Северный. Пострадавший запреметил мерседес хэтчбек черного цвета с регистрационными знаками другого государства, который рассекал по району; остановился выкинуть мусор, тут они под'ехали и начали на ломанном русском типа они (говорил один, другой из машины не выходил) представители посуды ZEPTER из польши (паспорт показывали), привезли кому то целый чемодан посуды, тот отказался,а им надо ехать домой и не хотят через таможню вести, продают гараздо дешевле, короче купил, через 15 минут понял, что развод, пытались найти, подключили таксистов, все без результатно, написал заявление в полицию. Внешне похожи на цыган (молдоване) , тот который вел переговоры выглядел лет на 35 и пигментные пятна на лице, шее, руках! В интернете миллион таких историй, машины только меняют, банда работает на территории всей страны, судя по сообщениям уже лет 5. Будьте осторожнны, видимо в нашем регионе началась работа(((((
Вы блондинка? Или вам 13-15 лет?
КАК НА ЭТО МОЖНО "КУПИТЬСЯ"????

Я вам, конечно, по-человечески сочувствую, но не обижайтесь, раз вас так легко можно развести, значит того заслужили.
Запомните хорошенько этот случай и не выпускайте из памяти... пусть он вам послужит хорошим уроком на всю жизнь... Учиться никогда не поздно. )
 

Masha

Гость города
#19
Вы блондинка? Или вам 13-15 лет?
КАК НА ЭТО МОЖНО "КУПИТЬСЯ"????

Я вам, конечно, по-человечески сочувствую, но не обижайтесь, раз вас так легко можно развести, значит того заслужили.
Запомните хорошенько этот случай и не выпускайте из памяти... пусть он вам послужит хорошим уроком на всю жизнь... Учиться никогда не поздно. )
Ситуация случилась, слава Богу, не со мной, а с близким моим человеком, это раз, два - написала эту историю для того, чтобы предупредить доверчивых (лучше учиться на чужих ошибках), проинформировать всех остальных -может быть кому нибудь встретится эта машинка в ближайшие дни и сознательный гражданин сообщит в дежурную часть и поможет расследованию!!!
 
#20
А меня смущает посуда на аватарке ТС. Что этим выражается?
- Меня кинули на вот этом? ( тогда где номера мерса? ) или
- Я торгую посудой! Не ведитесь на дорогах и покупайте у меня!