ООО "Долговое агентство "Пристав"

Настик

Житель окраин
#1
Не уверенна что эта тема относится к этому разделу, но тем не менее...
Кто-нибудь сталкивался со звонками ООО "Долговое агентство "Пристав"? Их номерочек 8 (495) 660-97-49.
Мне мозги делают уже несколько дней. Спрашивают некоего мужчину и говорят что при оформлении кредита он указал этот номер. Хотя этот номер уже лет пять у меня, а я явно не мужчина. Самое интересное было когда они попросили узнать, может это какой знакомый родителей... Звонили явно на авось. Вот только не пойму как они мой номер узнали?
 

DND

Меня знают многие ;-)
#2
Изначально долг чей? Нужна ФИО "некого мужчины".
 

Настик

Житель окраин
#3
Не уверенна что эта тема относится к этому разделу, но тем не менее...
Кто-нибудь сталкивался со звонками ООО "Долговое агентство "Пристав"? Их номерочек 8 (495) 660-97-49.
Мне мозги делают уже несколько дней. Спрашивают некоего мужчину и говорят что при оформлении кредита он указал этот номер. Хотя этот номер уже лет пять у меня, а я явно не мужчина. Самое интересное было когда они попросили узнать, может это какой знакомый родителей... Звонили явно на авось. Вот только не пойму как они мой номер узнали?

Фамилия моего отчима, но он точно бы мой номер не давал. Чушь.

Вот что есть:
http://www.police-russia.ru/showthread.php...3506&page=2
http://forum.anti-rs.ru/lofiversion/index.php/t907-800.html
http://www.onlyway.ru/forum/read.php?13,2172

Самое интересное что сейчас можно позванить 99% населения страны и начать требовать оплаты просроченной столетней давности задолженности по кредиту.
Самое интересное что у нас на все кредиты (а их пару штук всего) имеются справки об отсутствии задолженности.
 

Coole

Графиня
#4
ух ты, а как справочку об отсутствии задолжности получить?! на всяк случай и я их хочу иметь :lol:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Статья 20.1. Мелкое х улиганство

1. Мелкое х улиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
2. Те же действия, сопряженные с неповиновением законному требованию представителя власти либо иного лица, исполняющего обязанности по охране общественного порядка или пресекающего нарушение общественного порядка, -
влекут наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до двух тысяч пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
:lol:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
1. Мелкое х улиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Мелкое х улиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам
 

Настик

Житель окраин
#9
Справку просто запросите в банке, где был кредит. Они обязаны выслать в любом случае. По поводу *цензура*ганства: почитайте инфу в ссылочках. Очень интересно. Тоже думаю в прокуратуру писать.