ОАО "Армавирский электротехнический завод"

aposum

Житель окраин
#21
не закрывают не из за чуда станка,а скорее всего из за линейки движков для оборонки,оч маленьких по размеру , потентодержателем коих они и являются. Больше нигде их неделают. Но на одних этих заказах предприятию не выжить! Работают как во время великой отечественой -женщины и старики,кто был при памяти давно свалил от туда.обидно за друга токаря 5го разряда,уволился из за мизерной з.п. Ушёл в АВТОМОЙЩИКИ!!! За 17000р. И рад безумно! Вот тебе и нехватка специалистов. Думаю армянский холдинг его дабьёт,землю распродадут и построят на его месте какой нить магнит или ашан.знакомая история?!
 
A

Aliens

Guest
#22
А если бы пошел н Трансмаш, то и получал бы больше и по профессии работал. Так и теряем специалистов.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
То Aliens: Погуглил список твоего "Что мне надо для счастья" - ну что сказать? Губа не дура. Хочется пожелать тебе, чтоб линию правильную держал на обучение специалистов. Дорого конечно. Но сам видишь, как обстоят дела с квалифицированными работниками. Очень хреново. И не только в России. Глобальная проблема.Так сложилось. Как и демографическая ситуация в пенсионных проблемах.
Вобщем очень даже стоит вкладывать денежку в обучение спецов. А узкого или широкого профиля -тебе виднее.
 
A

Aliens

Guest
#24
aposum прямо был как оракул, угадал на 100%. Завод вот-вот закроется, уже начался демонтаж окон, дверей, металла, всё готовится под снос, якобы там будут строить торговый центр. Выходит, что ещё один завод физически исчезнет с карты Армавира. Ну понятное дело, что он как завод уже давно умер, но чтобы его физически убрать, надо было время.

-1.