Ну, это - нормально...

Интентант

Гость города
#21
PinkFloyd
:D какой проницательный. Ну все равно не угадал.

А на счет сайта, я просто там на форуме болтаю, а людей не очень много, вот у вас переманиваю:D Шутка, просто киноманов и завсегдатаев данной ветки форума хотелось бы видеть на форуме МАРС СИТИ.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Интентант
Вы так хотели видеть киноманов, как в этой теме получилось со мной? Я смотрю все фильмы на видео года этак с 1986, а в кинотеатре и того раньше. Уж мне то было с чем сравнить "пиранью". Высказал чисто свое мнение - фильм содран полностью. Вы его опровергаете? Нет, просто выписали мне билет в Бобруйск. Замчем мне такое счастье, чтоб меня на форуме марса так посылали каждый раз, когда мое мнение не совпадет с мнением администрации форума?
Кстати, очень может статься, что Армавир и есть этот самый Бобруйск. И никуда ехать всем не надо - мы уже в нем живем, а многие и родились.
 

Венера

Гость города
#23
Originally posted by PinkFloyd
Венера. Т. е. - Эдик! Мы не забыли о твоей голубой ипостаси. Хвати, противно.
Это я что ли Эдик???? Ну во-первых у него ник по другому пишется, а во-вторых голубой ипостаси у меня в принципе не может быть, разве что розовая :D
 

Интентант

Гость города
#24
Njcs
Нет, администрация там добрая, это просто я такой несдержанный.
:D а про Бабруйск это шутка... типа к слову:D
 

Ахиллес

Гость города
#25
Вчера по ящику показывали Пиранью, вроде бы и смотреть не собирался, но перелистывая каналы наткнулся на момент которого, почемуто не видел когда в кино смотрел этот фильм, и решил посмотреть. К концу фильма оказалось что, когда его крутили в кино, накрамсали фильм конкретно. Только непонятно зачем это было сделано ?(