Ну, это - нормально...

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Именно словами главного героя можно высказать все свои впечатления от фильма "Охота на пиранью". Множество ляпов, логических нестыковок, откровенно слизанные куски сюжетов с американских фильмов. Количество спецэффектов, примененных не к месту, превосходит любительски отснятые свадьбы.
Кое-что, конечно, понравилось, но у этого фильма была такая реклама... Что ожидалось полное падение Рембо.
 

root

Администратор
Команда форума
#2
:-)
а мне понравился...
лёгкий, ненавязчивый, игривый... и фраза мне эта нравится ;)
не судите строго... хорошо, что можно было отдохнуть перед просмотром этого фильма
 

AlVi

Житель города
#3
Очень не люблю смотреть фильмы снятые по понравившимся мне книгам.
И на этот не пойду...
 

Sonrisa

Гость города
#4
Ответ: Ну, это - нормально...

Originally posted by Njcs
у этого фильма была такая реклама... Что ожидалось полное падение Рембо.
Ну не знаю... Я как-то сразу ничего сверх'естественного не ждала, поэтому и не разочаровалась... "Антикиллера" уже запороли, терь вот Бушков под руку попался...
 

Korifey

Гость города
#5
Судя по вопросу: "Сколько там у тебя медалей за спасение мира?", можно сделать вывод, что все эти классические боевиковские ходы были сделаны намеренно, в качестве пародии
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Korifey я то же так думаю. Мне кстати фильм понравился, легко смотрится, много юмора, хорошие актеры.
 

PuH

Житель окраин
#7
фильмец ниче так, да вот концовку запороли... появлением генерала-полупидарка...
 

Интентант

Гость города
#8
Упал со стула. Афтар, убей сибя веником. Если не понравился тебе фильм - это не значит что он плохой.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Интентант ты что думаешь, тебя трудно найти? По твоему айпишнику сидят двое - Сергей и Дима.
Ты кто из них?
Если вы не едете в Бобруйск, то Бобруйск приходит к вам домой.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Интентант вот и ведите себя прилично, чтоб не пришлось дальше гадать.
А "пиранья" - дешевка. Лучше "антикиллера", но слабее "дозоров" "азириса" и "жести".
 

Интентант

Гость города
#16
Njcs
А где я не прилично себя вел то? Надо просто относиться ко всему с долей юмора. Ну до ладно. Что слабее дозоров - это понятно, но тем не менее жесть мне больше понравилась.
 

Венера

Гость города
#19
Ой, ну прямо киноманы собрались :], фильм мне понравился, строго не сужу, т.к. считаю, что наши только начали делать коммерческие фильмы, пусть учатся, для начала неплохо...
 

PinkFloyd

Гость города
#20
Интентант - сразу видно, вы в этом кинотеатре работаете, раз так болезненно реагируете. Ну или сайтом занимаетесь. Скорее работаете. Например киномехаником. Знакомому тамошний киномеханик как фильм не посоветует, сходим - гуано! Им бы только народу к себе привлечь!

Венера. Т. е. - Эдик! Мы не забыли о твоей голубой ипостаси. Хвати, противно.