Ну чё, по пиву?

Spartacus

Житель города
#65
короче давайте намечать новый поинт, но он должен состоятся как минимум, при участии пяти девушек!
 
&

<Баджо>

Guest
#66
Да именно такой отношение девушек к юношам 5:1 вот это тема будет!
 
&

<Баджо>

Guest
#68
Причём тут девочки, мальчики?
Новый поинт должен быть с присутсвием 3 бутылок и тд и тп!
Не ну если серьёзно то давайте придут все, кто будет свободен в этот день!
 

Dobermann

Гость города
#69
Koshka ой ой ой ... ну вы уж извините нас дураков ...
А с какой целью ты приходишь на поинтовку ...
Не просто же нам сидеть смотреть на вас и разговаривать ... все приходят посидеть , поговорить и выпить ...
А вы ж у нас праведница прям ...



P/S.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ... ЕСЛИ УЖ ВЫ ТАК НЕДОВОЛЬНЫ НАМИ ... ТО НЕ СТОИТ ИЗ ЗА СВОЕЙ НЕПРИЯЗНИ К НАМ ПОДБИВАТЬ НА ПОДОБНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ОСТАЛЬНЫХ ДЕВУШЕК ФОРУМА ...
 

Dobermann

Гость города
#70
Правда ... девушки ... милые вы нащи создания ... цветы жизни как говорится ... не хорошо так делать ... У нас , как вы говорите , мальчиков Нет никакого желания устраивать мальчишник ... ПОИНТОВКА БЕЗ ВАС МИЛЫЕ - это не поинтовка ...
 

Dobermann

Гость города
#71
Так что давайте намечать поинт так чтобы и девушки были ... и желательно много .. или поровну с пацанами ... хотя пацанов всегда много ...


Кто За поднимите руки ???
 

Мух

Гость города
#73
А где и когда? я тоже хочу!!! Только на выходных я уезжаю обычно, может как-нить в пятницу?
 

OLYA

Гость города
#75
мальчики-девочки,прям как в детском саду :) каждому по девочке?а для чего,интересно,а? :) :) :D
 

Dobermann

Гость города
#77
НУ давайте так ... если начнут девушки подтягиваться и откликаться на наши просьбы прийти на поинт , то тогда давайте договариваться , намечать время и место ... и тогда собираемся !!!