Ну где же ты, осенняя прохлада?

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#1
Что-то осень нынче задерживается! Днём температура стабильно переваливает через 20 градусную отметку... Почти нет дождей, небо ясное... После ливня с грозой в понедельник, я думал - ну, теперь то осень наступит. Вот только хрен там... :D И прогноз тоже ничего хорошего не обещает.

А так хочется, чтобы поскорее наступили прохладные пасмурные деньки!
 

Элл

АлкАвишенка
#2
а мне,наоборот)нравится теплая погода)не люблю холод..
у меня зимой спячка начинается..
будет тебе холод)не переживой
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#3
Ответ: Ну где же ты, осенняя прохлада?

Автор сообщения Vlad
Что-то осень нынче задерживается! Днём температура стабильно переваливает через 20 градусную отметку... Почти нет дождей, небо ясное... После ливня с грозой в понедельник, я думал - ну, теперь то осень наступит. Вот только хрен там... :D И прогноз тоже ничего хорошего не обещает.

А так хочется, чтобы поскорее наступили прохладные пасмурные деньки!
да! достало уже солнце прям аж в печенках сидит...и достало "одеваться не по погоде", утром холодно идёшь, нормуль, а днём с пар - поджариваешься %)))
эх :D
 

root

Администратор
Команда форума
#5
мне кажется сейчас самая нормальная температура, не холодно, не жарко...
ну вечером конечно прохладно...
 

Misha

Гость города
#7
Ох ребята, я сейчас в средней полосе (едем по калужской области), это нечто, просто глаз радует... ЛЕС!!!!!! Нормальный полноценный лес!!!! С березками золотисто-зеленого цвета, пушистыми елочкам, и наверняка невероятным колличеством грибов ) вот едешь, а он так и манит к себе в обьятия, за грибами отправиться...


Достаточно прохладно, 2 градуса всего, но такая приятная "зябость"... Сейчас за окном мелькают стройные березки, и так тепло-тепло где то внутри...

Я поняла одно... Мне так этого нехватает...





у нас стандартный сценарий: тепло, зеленые листья, ноябрь, *цензура*л ночью мороз, проснулся, те же зеленые листья но уже на земле... Скучно до тошноты...
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#8
Автор сообщения Misha
Ох ребята, я сейчас в средней полосе (едем по калужской области), это нечто, просто глаз радует... ЛЕС!!!!!! Нормальный полноценный лес!!!! С березками золотисто-зеленого цвета, пушистыми елочкам, и наверняка невероятным колличеством грибов ) вот едешь, а он так и манит к себе в обьятия, за грибами отправиться...

Достаточно прохладно, 2 градуса всего, но такая приятная "зябость"... Сейчас за окном мелькают стройные березки, и так тепло-тепло где то внутри...

Я поняла одно... Мне так этого нехватает...

у нас стандартный сценарий: тепло, зеленые листья, ноябрь, *цензура*л ночью мороз, проснулся, те же зеленые листья но уже на земле... Скучно до тошноты...
угууууууууууууу =(( тупень
 

root

Администратор
Команда форума
#9
Santoz давайте писать более информативные сообщения.
Misha, когда ехал с москвы, мне тоже очень нравились некоторые пейзажи, такие.. осенние осенние.. ранняя осень, попадились прям куски необыкновенно красивые, тоже обратил на это внимание, в наших краях редко такое встретить можно...
да и вобще, наш край не богат такими ресурсами, как леса и так далее.. к сажалению...
степи степи степи...
 
C

Carrie

Guest
#10
Та дело не в ресурсах,а в климате. Правильно Миша написала про Армавир,ночью мороз бахнул,утром все обвалилось. Я только тут поняла,что имелось под выражением "золотая осень". Месяц и более стоит такое красно-желтое роскошество!!! Я первый год просто в восторге была, сейчас привыкла уже...Нет таких перепадов температурных,то есть не так- утром мороз, после обеда жара..
 

Sunset

Гость города
#11
Осенняя прохлада - в горах! И, кажется, даже больше похожа на зимнюю... Очень красиво, такая гамма цветов, заглядение.
 

Элл

АлкАвишенка
#12
Misha
="у нас стандартный сценарий: тепло, зеленые листья, ноябрь, *цензура*л ночью мороз, проснулся, те же зеленые листья но уже на земле... Скучно до тошноты..."=
[nimg]http://yarchat.chatzme.com/img/157.gif[/nimg]
да у нас зимой и травка зеленая..что удивляться то?

вообще мне запомнился один день прошлого года. 24 октября.
утром тепло деревья желтые.. одно вообще было жутко красивое-липа,около моста ж.д....
шла в этот день,аж залюбовалась.
на следующий день меня разочаровали...какая то сцуко половину отпилила от этого дерева. идиот...такую красоту испортил..

неть.не хочу холодов..
 

Элл

АлкАвишенка
#15
ritbel
+1...
особенно про басаножки ^^

вот не люблю зиму из за необходимости таскать на себе пальто иль куртки для создания тепла.. и все равно руки мерзнут(
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#16
че вы мелите ХОЧУ лето лето хочу !!!!!!!!!!!!!!!!
Какое лето, вы что, издеваетесь? Оно и так, блин, фактически лето…

Хочу пасмурные дни, чтобы всё (всё!!!) небо было затянуто тяжёлыми низкими тучами… Пусть будет днём около +10*С… Пусть накрапывает дождик иногда… Вот это будет идеальная осень!

ждите,недолго осталось)))только потом же жаловаться на холод будете))
Жаловаться? Ну уж нет – только не я! :D
 

ritbel

Житель окраин
#17
Да ну.. холодина такая.. брр... Сегодня утром пришлось проторчать около получаса на улице. До сих пор сижу отогреваюсь с чашечкой чая.
Vlad выйди на улицу. Дома то конечно "фактически лето"
 

Элл

АлкАвишенка
#19
ritbel все равно холодные))
хотя еще себе перчаток прикуплю^^ фиолетовых..хм..отошла малость..