Нужно привезти стройматериал из Краснодара в Армавир

Dima

Житель окраин
#1
Здравствуйте!

Где-то пробегала похожая тема про ИКЕЮ, но не нашел.
Нужно будет через пару недель - месяц привезти шпунтованные доски длиной 3 метра из краснодарского магазина в Армавир. А потом через пару месяцев еще раз повторить :-)
Объем досок для первой поездки приблизительно 0,95 м3.

Подскажите, к кому можно обратиться и какова примерно стоимость одной такой поездки?
 

sashka85

Житель окраин
#3
Услуги по перевозке малогабаритных грузов. Авто-внедорожник пикап. Кузов 1, 4мх1, 4м с открытым бортом 1, 4х2. По городу 200р. За город 10р/км. 89286603368
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
[quote name='Pixel-AQ' timestamp='1359564260' post='545459']
С Краснодара получается 240 км, считать километраж в оба конца?
[/quote]
По умолчанию все считают в один конец.
 
#7
а что за доска, и в таком малом количестве (всего 1 куб) чтобы везти из Краснодара? В Армавире нет такого продукта?
 

Dima

Житель окраин
#8
[quote name='someflowers' timestamp='1359612948' post='545484']
а что за доска, и в таком малом количестве (всего 1 куб) чтобы везти из Краснодара? В Армавире нет такого продукта?
[/quote]

Нету. Точнее есть, но сомнительного качества.
Шпунтованная доска, чтобы ею застелить пол. Неокрашенная, без лака.
 
#9
понятно. спасибо за ответ.
извиняюсь что не по теме. информацией не владею. удачи в поисках
 

Nikolos80

Известный деятель города
#10
[quote name='Dima' timestamp='1359537366' post='545421']
Здравствуйте!

Где-то пробегала похожая тема про ИКЕЮ, но не нашел.
Нужно будет через пару недель - месяц привезти шпунтованные доски длиной 3 метра из краснодарского магазина в Армавир. А потом через пару месяцев еще раз повторить :-)
Объем досок для первой поездки приблизительно 0,95 м3.

Подскажите, к кому можно обратиться и какова примерно стоимость одной такой поездки?
[/quote]
Тебе нужно скооперирываться с другим например как я которому нужно еще привезди сайдинг и утеплитель из краснодара.
Вот только незнаю где будет дешевле.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#11
Если сгруппируетесь есть газель 4м бортовая, есть возможность установить тент, рейс будет стоить из Краснодара 6000р это если целенаправленно к вам.

А так у меня раз в неделю мотается газель в сторону Армавира, да и вообще по краю, Сочи, Новорос, Геленжик, Туапсе, Техас, Ростов-на-Дону, и если пригружать что-то не слишком габаритное то будет намного дешевле.
 

KA2

Житель города
#12
[quote name='Dima' timestamp='1359537366' post='545421']
Здравствуйте!

Где-то пробегала похожая тема про ИКЕЮ, но не нашел.
Нужно будет через пару недель - месяц привезти шпунтованные доски длиной 3 метра из краснодарского магазина в Армавир. А потом через пару месяцев еще раз повторить :-)
Объем досок для первой поездки приблизительно 0,95 м3.

Подскажите, к кому можно обратиться и какова примерно стоимость одной такой поездки?
[/quote]
Если влезет в Соболь то 3,5 тыс. руб. ...если нет, то прицеп длина груза до 6м, высота до 2м, ширина 1,5м вес до 2,5тонн 5тыс. руб. за поездку. Время не ограниченно в течении светового дня! Тоесть можем приехать в Краснодар в 09-00 утра и уехать в 20-00 вечером! за простой деньги не беру!!! Также поездки по РФ и ближнему зарубежью, груз до 4 тонн, пасажир до 20 человек. Турпоездки выходного дня. Экстремальный туризм. Могу подьехать в любое удобное для Вас время и любое место, посмотрите на машину и определитесь подойдет Вам или нет моя услуга.

P.S. забыл добавить. Загрузка низкая! не нужно рвать пупок, чтобы загрузить как в бортовую газель. А также! Помощь в загрузке и разгрузке
 

Nikolos80

Известный деятель города
#13
Тема актуальна кто сможет 17 или 21 августа привезти стройматериалы из краснодара.
 

Nikolos80

Известный деятель города
#15
деревянные щиты на ступеньки по 1,2 , двери, балясины, и др. может бытовая техника.