Нужна Windows XP eXtreme Edition

#21
ну сижу я на икстриме..
постоянно конфликтует с антивирями..
если вы активный "качальщик из инета+боитесь за свою безопастность", то икстрим не для вас..
 

root

Администратор
Команда форума
#24
видимо цена зависит от этого..
если у тебя есть дрова, то их с нета качать не надо ;)
если нет. то в стоимость будет включаться и скачка дров ;)
логично,имхо
 

Коляс

Модератор:Software,Hardware
#25
видимо цена зависит от этого..
если у тебя есть дрова, то их с нета качать не надо ;)
если нет. то в стоимость будет включаться и скачка дров ;)
логично,имхо

вот вот вот,молодец,возьми с полки пирожок=)

Да,цена зависит в основном от этого,если дрова есть то 800-1000,если нет-1000+трафик.....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
Интересно, а если на мою модель вообще дров нет официальных под ХР?
Цена прежняя 1000 + трафик?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Я вообще, к тому, что воткнуть бут диск в комп и нажать потом кнопку УСТАНОВИТЬ, большого ума не надо.
А вот, настроить потом все после установки...
 

Коляс

Модератор:Software,Hardware
#28
под ASUS у нас дрова есть....будет желание-найдется все.....останеться просто подобрать под модель,да и в инете я не думаю что на твой "уникальный" вистовский ноут дров не будет.....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
Та может и будут, какие нибудь старые версии, это же надо искать... Модель F80L, поищи.

root, мля может фрю на него поставить уже ;))
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#33
а я бы отдал сервисникам чтобы те сделали даунгрейд, но никому то со стороны, хотя в Армавире и сервисников нормальных нет практически. Да диза за асус на форуме ixbt почитай, там по букам дофига топиков, может и сам все сделаешь, голова то есть на плечах ;)
 

RedMix

Житель окраин
#34
еще невидел такого ноута на который нельзя поставить XP, хоть через жопу, хоть геморойно, но поставить можно, дрова тоже, если нет на сайте производителя ноута, то будут на сайтах производителей девайсов, что запиханы в этот ноут, тоже геморойно но ничего невозможного. Не факт что станет 3й пакет, он почемуто на некоторых ноутах отказывается работать.

а по цене... предлагай свою, договоримся...
а вобще по ценам я отписывася в теме http://phorum.armavir.ru/index.php?showtopic=10616

если интересный трабл то можно просто ради его решения или от скуки ...

неси посмотрим, за просмотр денег не берем, неси Колясу (тобишь в хайтек), тока предупреди когда, я подойду, тока в среду несмогу
 

Echo

Житель окраин
#35
По Acer на ixbt.com в конференцию. Там подробно описано как ставить, где дрова качать...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
Хорошая ссылка, где дрова. Но я тут подумал, зачем убегать от прогресса, поставил висту, пока на ней. Завтра начну проги для работы ставить, если что не пойдет, тогда может насчет ХР буду снова думать.
 

donny

Фелигий акурец
#37
включаем яндекс ищем F6 floppy driver.покупаем (берем у другана) external USB floppy drive. там список из 20 драйверов. выбираем нужную микросхему южного моста (ICH) и порядочек ;) external USB floppy drive извлекам только после полной установки windows.
 

sabax

Гость города
#38
;) поцики на моциках я вам скажу так из всего того что я прочитал тут нашлось 2 более или менение хороших ответов на поставленный вопрос из икстрремов самой удачной считается 5-я сборка ;) но !!!!!!!!

помимо ее есть еще и 2-е это 6 и 7-е сборки но что касается 7-й ставить не советую т.к. она чуть косячная и иногда дает сбоии, также не проработана она в плане работы с антивирусами в частности не повезет тому кто пользуется nod-ом или вебом ;)

вообщем грубо говоря она заточена под KIS

есть еще прикольнее сборка это 12-я

самая тема граф. оболочка установлена с windows 7 и тут есть еше пару приколов, но проблема ее в том что она иногда виснет, это случается в основном при установки антивирусов с кряками или еще какой нибудь ерундой, конечно кроме ключей которые работают :D :)

что касается установки на нотики вещь супер только мой вам соет на них лучше ставить 5-ю сборку ;) :D :)

а вообще что касается второго варика который тут прозвучал это конечно же linex самая лучшая тема

сам делаешь ядро, защиту и все такое, что бы не мучится с преустановкой и настройкой то вариан есть проще


ЭТО БЭК АП ХАРДЫ форматнул копировал и все бенч :D :)