Нужна работа для юриста, еще раз юриста и бухгалтера

Gold Lizard

Житель окраин
#1
День добрый, форумчане!

Так получилось, что трое моих знакомых уже по колено ноги стерли в поисках нормальной работы. Официальные методы и свои знакомствасебя исчерпали, так что вся надежда на вас - кто что слышал, может быть где-то ищут именно таких как они? Могу поручиться за всех троих.

Итак, лот 1.

Отставник МВД, бодрый, ответственный, принципиальный, после МВД опыт работы руководителем службы безопасности торгового предприятия, рассматривает разные варианты, но щеб платили соответственно хотя б от 30..

Лот номер 2.

Красавица-брюнетка, 170 и т.д и т.п, умница-отличница с красным юридическим дипломом и опытом работы в кадрах военных структур в связи с увольнением на гражданку ищет работу по специальности. Должна быть просто нарасхват.

И наконец, лот номер 3.

Тут все просто. Красавица-блондинка, опытный бухгалтер, ведет на дому несколько фирм, но хочется в свет, общество, да и чтоб как белые люди к 8 и на работу. С интересом и качеством будет рассчитывать зарплату и налоги, если надо кадры подхватит, но и остальные участки без внимания не оставит.

Итак, господа хорошие, налетай, разбирай!

А если серьезно, кто что может подсказать, пишите в личку.
 

Gold Lizard

Житель окраин
#2
Что и здесь никаких предложений?Мне ж не рекомендации нужны, а просто наводочка - организация, должность, дальше они уж сами разберутся. ЛЮДИ, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!

... Странно, но никто даже не поглумился чейто :))