Нужна ли форуму...

Diesel

Житель города
#21
Дэн!!!!!!!!!! Безумно рад тебя видеть!!!!!!!!!!!!!!!

Ты хоть чем заболел??? Что -то серьезное???
А с Ромы компенсацию 100% будем требовать!!!!

Да ДВД реально тока какой фильмец???
 

Shiko

Гость города
#22
Народ....

Народ это вообще то тема не Флейм , а тут я спросил конкретный вопрос , а вы тут начинаете про DVD спрашивать ! 8 сообщений и все не в тему !!!
Где-ж тот модератор который следит за порядком !

Что за дела ... буду жаловатся в высшие инстанции!!!
 

Rave

Гость города
#24
Братишка Quake, то что ты поранился, эт твоя вина, но я ценю твой самоотверженный труд, как ты с распахнутой грудью и молотком в руках кинулся чинить мое авто, Ромочка добрых дел не забывает.
 

Rave

Гость города
#25
Кирилл, в следующий раз чтобы я тебя увидел мне надо махать кирпичем ну или лопатой. на крайняк метнуть.
 

Shiko

Гость города
#26
А ну тогда вопросов нет вы только в теме выскажитесь что бы я рулил нормально!:))
 

Rave

Гость города
#27
Shiko, На 99х подгоняют бампера, (ну там буртики обрезают, поднимают и т.д.)меня интересуют подробности. А насчет подьемников такая беда: опускаются вроде хорошо, а поднимаются иногда, не тянут.
 

Quake

Гость города
#28
Браза! От твоих "ценю" у меня в животе не чего не заплескалось и живительной влагой не разлилось, в следующий раз при поломке твоей 99 я ведь могу и шлангом прикинуться,гофрированным.Гы-гы

А ДВД по фиг какой, сам процесс приятен.....
 

Shiko

Гость города
#30
To Raven...
У бампера кромка верхняя подрезается, а потом ставится на место,
и туго затягивается.

Для начала сними бампер и почти всё станет ясно самому: Сверху бампера ножом срезаешь кантик и на кранштейнах крепления отверстия доводишь в форму окна или паза,затем бампер поплотней подгоняешь к кузову и прикручиваешь. Вот и всё получится, главное не бойся ничего сложного.
Подрезания одной кромки недостаточно.Кронштейны переваривают настоящие мастера, да подрезают еще воздухозаборник в бампере. Дырки пересверливают в кронштейнах по бокам и подгоняют бампера так,чтобы уголки их сливались с аркой крыла. Затем через эти уголки вкручивают саморезы в крыло.Вот тогда получается идеально. Если у тебя все под рукой, да и руки откуда надо, пробуй.
 

Rave

Гость города
#31
To Shiko...
Спасибки, я подогнал бампера давно, просто результат меня не удовлетворил, сваркой не орудовал, потому и не получилось. Весьма благодарен.
 

Shiko

Гость города
#32
необязательно варить просто подгони отверстия на кронштейнах и пропили их в высоту , и поставь повыше на крепеже , все будет ок !
давай поднимем форум автоклуб.
Кстати где Дизель подевался ?
если увидишь кликни пусть отпишет мне в аську или сюда !Если не трудно !