Нужна ли форуму...

Shiko

Гость города
#1
Нужна-ли форуму тема , где будет выкладыватся ремонтная документация по автомобилям? ?(
 

Shiko

Гость города
#2
Ремонт, и ремонтная документация.

если нужна такая тема , то пишите на какие автомобили , модели и что именно интересует или требуется ?
Предложения и пожелания .
 

Shiko

Гость города
#4
Ну что ж и с Вазами проблемы разрешимы будут !
Подождем ещё голосов .. от читателей!
 

Rave

Гость города
#5
Да, думаю, что это хорошая идея. Конкретно интересуют ЗУБИЛЫ и МАТРЕШКИ, в принципе будет все интересно.
 

Shiko

Гость города
#6
Люди давайте будем поконкретее в мнениях, что именно выкладывать , документацию или ещё что нибудь.А может вообще просто сделать , пишите запрос на какую авто и что именно надо и выложу то что вас интересует!
 

Rave

Гость города
#7
Такой вопрос, ты сам будешь отвечать или комментировать инфу из инета, просто из инета у меня уже все есть, почти все
 

Shiko

Гость города
#8
To Raven...

Что значит коментировать , если есть описание той или иной информации, то даже притаком раскладе есть смысл коментария, во вторых если кто то что то нашел в инете, то это не значит, что у меня такая же инфа, 3. то что в инет выкладывается большинство бестолковой и скопированной из обычных книг по эксплуатации автомобиля.
Так а если все такие будут начитанные то скоро печатные издания обанкротятся,следовательно зачем я тогда спрашиваю нужна ли инфа или нет.
Ну а если ты будешь эту тему разруливать, то я могу только помощь а лавры славы достанутся тебе , я за такими вещами как количесво постов не гоняюсь, просто хочу помочь автовладельцам.Ну а если все против то тогда конечно я особо так дергатся тоже не стану и с пеной у рта не буду стоять и зазывать что бы все читали мои посты.
 

Rave

Гость города
#9
Ну ну, не кипятись, я всего лишь спросил. а насчет лавров славы ты перебрал, мне они ни к чему. ты начал эту тему, тебе и рулить. Из какой области задавать вопросы: ходовка, движок, электроника???
 

Shiko

Гость города
#10
Я так понимаю что необходиа допустим тебе инфа вот и пиши что конкретно на какую авто, какого года , и т.д.
Я постараюсь максимально точно описать что у меня имеется и что тебе необходимо!
P.S. я не кипячусь а просто пояснил , если там прозвучали слова которые могли задеть ваше самолюбие то простите , я просто хотел пояснить для чего и с какой целью создаётся такой раздел , ну и для чего он нужен.
 

Rave

Гость города
#14
Итибити, ето хрень левая какая то, я подозреваю кто это. Квейк заболел, так что новый год переносится. А хорошая идея. ты хочешь погонять или пывка попыть?
 

Rave

Гость города
#15
может это и не относится к ремонту автомобилей, но это меня интересует: какой наилучший способ подгонки бамперов на ВАЗ 21099? и как лечить электростеклоподьемники?
 

Shiko

Гость города
#16
To Raven...

В каком плане подгонки бамперов ?В чем она заключается ?
И какие проблемы у тебя со стеклоподъемниками?
 

Diesel

Житель города
#17
Ромик седня тебя виде махал тебе рукой но ты не заметил, Квеку привет!!!! а на счет тусы можно замутить грандиозную, собрать кучу народа!!
 

Quake

Гость города
#19
4 Ромик
Ты еще спроси как отверткой пользоваться

И где моя компенсация за травму полученную при ремонте твоей 99, а??? Зажал?