Нужна ли "супергостиница" Армавиру

DAlex

Гость города
#21
2 500 000евро х 34.0631курс = 85 157 750 РУБЛЕЙ
Делим на 50 и получаем 1 703 155рублей=
себестоимость одного номера супер гостиницы
Дальше можно делить на 360, узнавать за скольколько лет окупиться и т.д. и надеяться что Жирик приедет и заплатит за проживание или москвичи вдруг нагрянут.
Как мы любим СУПЕР с голым то з...
Одно хорошо - что ХАЛЯВА, датчане платят.
А сколько было до этого ХАЛЯВЫ И СУПЕРПРОЕКТОВ - Суперплитка на СуперПлощади, супер ЕЛКА, Супер аквопарк, а еще два Супер китайца грозились построить Супер рынок в Супер Красной Поляне - и все НА ХАЛЯВУ.
И Супер Маленький ПАРИЖ обещал кто-то. А пока реально мы имеет Супер - прооблемы и Супер надежды на их решение. А не лучше было-бы решать наболевшие проблемы и не строить СУПЕР иллюзий?
Гостиница нужна потому что НА ХАЛЯВУ,или потому-что она необходима?
Опуститесь на грешную землю - НЕ ПРИЕДУТ К НАМ ПОЛИТИКИ И БИЗНЕСМЕНЫ ИЗ-ЗА ГОСТИНИЦЫ, пока порядок во всем не наведем.
 

DAlex

Гость города
#23
Я, как автор темы поднимаю ее вновь.
Новый Мэр насколько я знаю не высказал решения по поводу гостиницы, по крайней мере публично. Так все-таки я был прав, или дальше будем ламать копья?
 

scopus

Житель города
#24
DAlex нужна(повторяюсь),нужно все что хоть
сколько-то принесет инвестиций в город.
 
A

Aliens

Guest
#25
Датчане просто слабо понимают, куда они хотят вложить деньги, если это вообще правда, что они хотят инвестировать в Армавир.
Если уж собрались строить, то надо строить под ключ и в лучшем случае привлекать лишь строителей и отделочников. И не дай Бог, чтобы дали на согласование проект армавирской архитектуре. Там работают тупые, забитые, безвкусные, никчемные выходцы градостроительных институтов.

Когда иностранцы подписывают договора на пуско-наладку оборудования в Армавире, то они закладывают расходы в день на человека (питание+проживание) не менее 500 евро, так что вполне возможно, что гостиница на 30-50 номеров будет вполне оправдана, даже для такого гадюшника как Армавир. Тем более скорее всего это связано с возможным строительством металлургического завода.