Нужен фотограф на 3 сентября

akris

Гость города
#1
Нужен фотограф на свадьбу 3-го сентября. Работы часа на 2-3, т.к. регистрация назначена на 17-00, кафе на 19-00, в кафе фотограф уже не нужен. Очень жду Ваших предложений!
 

Дитя Востока

Житель города
#2
[quote name='akris' timestamp='1312627263' post='459177']
Нужен фотограф на свадьбу 3-го сентября. Свадьба нестандартная, более похожа на европейский вариант - работы часа на 2-3. Жду Ваших предложений!
[/quote]


[font="Times New Roman"]а можно поинтресоваться,нестандартная-это какая?)[/font]
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
[quote name='Mor-DA' timestamp='1312653676' post='459207']
your-photograph.ru
[/quote]
так это ж московский фотограф :blink:
 
M

Mor-DA

Guest
#6
[quote name='voron' timestamp='1312657034' post='459222']
так это ж московский фотограф :blink:
[/quote]
"за ваши деньги - любой каприз" :)
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#7
в Армавире европейский вариант свадьбы... (пауза с холодным потом на загривкЕ)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Не хочу обидеть автора темы и это не камень в его огород, но примерно каждая вторая свадьба уверяет, что она "европейская". Обычно подразумевается, что на вечный огонь не едут :)

Вообще термин "евро" у нас используется много и часто: евро-окна, евро-мебель, евро-ремонт. Теперь вот и до свадеб добрались. Если имеется ввиду "свадьба-как-в-европе", то это как минимум фуршет вместо банкета, обычно на природе, оформление всей свадьбы в единой цветовой гамме, роспись (у них венчание) прямо перед фуршетом и в том же месте и наличие не одного дружка и дружки, а целой их ватаги. В общем в российском понимании -эконом-класс
 

hum

Житель окраин
#9
Вот именно, это все надумано. Ну в чем может быть разница в работе фотографа, если бы речь шла о видеографе тогда отчасти это можно было бы понять, и то только отчасти. Да в любом случае надо выбирать среди хороших фотографов и видеографов, а не искать «суповика».
Но эта оговорка: 2-3 часа смущает, похоже ищут именно вариант за 3 копейки.
 

akris

Гость города
#10
[quote name='Nazzi' timestamp='1312697813' post='459241']
Не хочу обидеть автора темы и это не камень в его огород, но примерно каждая вторая свадьба уверяет, что она "европейская". Обычно подразумевается, что на вечный огонь не едут :)

Вообще термин "евро" у нас используется много и часто: евро-окна, евро-мебель, евро-ремонт. Теперь вот и до свадеб добрались. Если имеется ввиду "свадьба-как-в-европе", то это как минимум фуршет вместо банкета, обычно на природе, оформление всей свадьбы в единой цветовой гамме, роспись (у них венчание) прямо перед фуршетом и в том же месте и наличие не одного дружка и дружки, а целой их ватаги. В общем в российском понимании -эконом-класс
[/quote]

Добрый день. Читайте более внимательно - о евро свадьбе никто не писал. Написано о том, что БОЛЕЕ ПОХОЖЕ НА ЕВРОПЕЙСКИЙ ВАРИАНТ. Просто не будет пышного свадебного платья из пережитков советских времен, не будет армавирского "пафосного" лимузина, не будет 300 гостей непонятного происхождения и вообще не будет всякого рода деревенского "пафоса".

[quote name='hum' timestamp='1312698886' post='459242']
Вот именно, это все надумано. Ну в чем может быть разница в работе фотографа, если бы речь шла о видеографе тогда отчасти это можно было бы понять, и то только отчасти. Да в любом случае надо выбирать среди хороших фотографов и видеографов, а не искать «суповика».
Но эта оговорка: 2-3 часа смущает, похоже ищут именно вариант за 3 копейки.
[/quote]

Регистрация брака назначена на 5 часов вечера, ресторан на 7 часов. Фотограф в ресторане уже не нужен будет, т.к. в моем понимании свадебные фотографии это история объединения двух людей, а видеть на фото как за соседним столиком кто-то в носу ковыряется я не хочу.


По поводу суповика - ищу ХОРОШЕГО фотографа, на своих фотографиях хочу видеть красивую естественность - никаких фотошоповских амуров, сердечек, крылышек и прочей лабуды не приемлю. Кстати. в соседней теме форума нашла ссылочку - очень любопытно почитать всем http://lurkmore.ru/Свадебное_видео

А вообще - какой будет свадьба - решают только 2 человека - будущие муж и жена. Свадьба может быть и такой http://youtu.be/BPMCUBodEaA
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
На самом деле, Nazzi прав, понимание европейской модели свадьбы в Армавире очень отличается от понимания этой же модели, например, в Краснодаре. Выездное мероприятие будет дороже по определению, так как выездная регистрация, а следовательно и выездной фуршет + обслуживание, предполагает как минимум + 30 % к стандартным свадебным затратам. Красивые фотографии и видео - компенсация за хлопоты и "перерасход". Пишу, исходя из личного опыта, т.к. мы выступали организаторами уже 3-х выездных регистраций в т.ч. кейтеринга. В текущем месяце планируется еще 2. Если интересно, могу вам показать схемы и помочь правильно организовать мероприятие, но исключительно в рекомендательных целях и ориентировки стоимости.

PS/ 3 сентября работаем, выступить в роли фотографов к сожалению не сможем.
 

akris

Гость города
#12
[quote name='Vogue Portfolio' timestamp='1312712025' post='459259']
На самом деле, Nazzi прав, понимание европейской модели свадьбы в Армавире очень отличается от понимания этой же модели, например, в Краснодаре. Выездное мероприятие будет дороже по определению, так как выездная регистрация, а следовательно и выездной фуршет + обслуживание, предполагает как минимум + 30 % к стандартным свадебным затратам. Красивые фотографии и видео - компенсация за хлопоты и "перерасход". Пишу, исходя из личного опыта, т.к. мы выступали организаторами уже 3-х выездных регистраций в т.ч. кейтеринга. В текущем месяце планируется еще 2. Если интересно, могу вам показать схемы и помочь правильно организовать мероприятие, но исключительно в рекомендательных целях и ориентировки стоимости.

PS/ 3 сентября работаем, выступить в роли фотографов к сожалению не сможем.
[/quote]

Жаль, что Вы будете заняты - о Вашей студии идет хорошая слава далеко за периметры Армавира
 
M

Mor-DA

Guest
#13
[quote name='hum' timestamp='1312698886' post='459242']
Но эта оговорка: 2-3 часа смущает, похоже ищут именно вариант за 3 копейки.
[/quote]
2-3 часа сьемки - более чем достаточно, для получения приемлемого результата, главное продумать тематику и место. А бегать за молодоженами со сборов до прощального салюта - создавать видимость тяжелой работы, обычно бесполезной. Те кто умеют в Армавире снимать, за эти 2-3 часа съемки возьмут никак не три копейки.

[member="akris"], страшно звонить фотографу, на которого я дал линк? :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
[quote name='Mor-DA' timestamp='1312665278' post='459234']
"за ваши деньги - любой каприз" :)
[/quote]
Ну надо совсем уже офигеть, чтобы из Москвы фотографа на свадьбу выписать :) (само собой оплатив его расходы на приезд\отъезд\проживание)

В Армавире пока еще достаточно толковых ребят, снимающих свадьбы местного уровня. Вот когда они свалят в Москву на мпж <_<
 

akris

Гость города
#15
[quote name='Mor-DA' timestamp='1312742867' post='459296']
2-3 часа сьемки - более чем достаточно, для получения приемлемого результата, главное продумать тематику и место. А бегать за молодоженами со сборов до прощального салюта - создавать видимость тяжелой работы, обычно бесполезной. Те кто умеют в Армавире снимать, за эти 2-3 часа съемки возьмут никак не три копейки.

[member="akris"], страшно звонить фотографу, на которого я дал линк? :)
[/quote]

Да нет, не страшно. Очень бы хотелось таких профи, но по финансам московского фотографа мы не потянем :unsure:. Просто не хочется начинать семейную жизнь с кучи долгов и кредитов.