Нужен флорист

Zizi

Гость города
#1
ЛЮДИ!!!помогите,пожалуйста.Может кто-нибудь знает в городе хороших флористов или салоны цветов,которые могут взяться за сложные букеты
 

Zizi

Гость города
#3
салоны цветов

дамочка, это АРМАВИР
спросите на базаре в павильоне цветов - там должны знать
я считаю Армавир нормальным городом,а не деревней с базаром...на дворе все-таки 2010 год,и нормальный город имеет 1-5 нормальных салонов цветов :)
 
#4
я считаю Армавир нормальным городом,а не деревней с базаром...на дворе все-таки 2010 год,и нормальный город имеет 1-5 нормальных салонов цветов :)
вы тут были?))

ну если ларьки с цветами считаются за салоны, то тогда да)) 1-5 "салонов" наберется
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
ЛЮДИ!!!помогите,пожалуйста.Может кто-нибудь знает в городе хороших флористов или салоны цветов,которые могут взяться за сложные букеты
наладь личный ящик..я скину номер своей сестры... (то что по салону) и она тебе все скажет и по флористам... у нее свадьба была полтора года назад в астории... весь зал украшали... ну и кучу всего посоветует ... она все тут перерыла чтобы сделать свою свдаьбу на высшем урровне...
( или напиши на kindzadza@gmail.com)
 

Zizi

Гость города
#6
вы тут были?))

ну если ларьки с цветами считаются за салоны, то тогда да)) 1-5 "салонов" наберется
была,и не один раз...
что такое ларьки с цветами я знаю..они стоят почти на каждом углу,поэтому про них я и не спрашиваю...
а спрашиваю про САЛОНЫ ЦВЕТОВ илИ ФЛОРИСТОВ!!!!!!
 

candy

candy+Diesel=Eva
#7
Zizi, зайдите в магазин Озеленителя по Кирова (р-н старого роддома),там девочки покажут вам альбомы с примерами,очень красивые букеты,интересные!! Так же можно заказать и оформление стола,машины... (это если свадьба) :)
Помнится еще на День города была выставка возле администрации флористическая,выставлялась сеть магазинов "Жасмин",кажется...Один из них находится на остановке возле гост. "Северная".
Удачных вам поисков!! :)
 

Zizi

Гость города
#8
Zizi, зайдите в магазин Озеленителя по Кирова (р-н старого роддома),там девочки покажут вам альбомы с примерами,очень красивые букеты,интересные!! Так же можно заказать и оформление стола,машины... (это если свадьба) :)
Помнится еще на День города была выставка возле администрации флористическая,выставлялась сеть магазинов "Жасмин",кажется...Один из них находится на остановке возле гост. "Северная".
Удачных вам поисков!! :)

огромное спасибо!!!! :)