Нужен ли Армавиру .....

family day

Гость города
#1
Нужен ли Армавиру досугово-развлекательный центр?? Детская игровая площадка со всевозможными атракционами-горками, батутами, качалками, игровыми замками и прочей интересной атрибутикой. Где можно будет проводить детские дни рождения, где будут колуны, конкурсы, в общем займут наших детей по полной программе. Опять же в будни развивающие занятия в игровой форме. А родители в это время проводят время в кафе, которое находиться тут же, ну или в родительской зоне на игровой площадке. Как вы думаете будет ли востребован такой клуб?? Важно! Торговых магазинов там не будет! Почему спрашиваю, есть идеи открытия такого, но нужно знать будет ли спрос. За ранее всем спасибо за Ваше мнение! Опять же уточню, ориентир на семейных отдых! Не молодежь
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Нужно еще развлекательную зону для взрослых. Одним кафе отделаться не получится.
 

taliban

Житель города
#4
Т.е. типа Планеты Жу в Слоне? Что там не нравится - один небольшой батут, хотелось бы побольше, у меня дети их очень любят, а там даже в будни вечером столпотворение. Ну и для взрослых там посидеть чо-нить попить перекусить хотелось бы, можно конечно на первый этаж спуститься, но оттуда за своими детьми не айс наблюдать.
А и еще... возле слона вечером машину хрен где приткнешь...
Если будет где-нить в центре, то двумя руками "ЗА".
 

family day

Гость города
#6
[quote name='Калинина' timestamp='1319796347' post='471824']
http://www.newhorizons.ru/images/pm3.jpg

Мне и такое не нравится. Дети там, как дезориентированые становятся. Лучше что-то типа площадки зонированой. Правда площадь конечно тогда большая гораздо требуется.


[/quote]

ну примерно как в Краснодаре "Лесики", только площадью меньше
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#7
[quote name='family day' timestamp='1319796588' post='471825']
ну примерно как в Краснодаре "Лесики", только площадью меньше
[/quote]

О! В самый раз.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#8
Безусловно, будет.
Дети они есть дети, любят всякие развлечения, а родители с удовольствием побудут хоть какое-то время в спокойной обстановке, без постоянного галдения и воплей: "Мама, папа, купи, купи, хочу, хочу!" :D
 

family day

Гость города
#9
[quote name='Floret' timestamp='1319797556' post='471827']
Безусловно, будет.
Дети они есть дети, любят всякие развлечения, а родители с удовольствием побудут хоть какое-то время в спокойной обстановке, без постоянного галдения и воплей: "Мама, папа, купи, купи, хочу, хочу!" :D
[/quote]


:D :D :D это точно по поводу "купи-хочу"
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#10
в армавире вообще катастрофическая нехватка досуга, так что нужен )
 

NatS

Житель города
#11
А не на форуме читала, что нечто подобное планируется в бывшем "Комсомольце"?

Конечно, "за", особенно если рядом зеленая зона, это тоже плюс.
 

Захаров

Гость города
#12
Вообще по совместительству открыли бат еще комнату с няней, чтобы дитя туда можно было приводить и по делам срулить... а еще лучше подкиньте кому-нить идею платный сад открыть. чтоб там не по 45 детей было в группе, а в разумных количествах (человек 15) и цивильно чтоб все.. Я вообще уже почти не Армавирец, но за сестру проголосовал, конечно. Она "за" вашу идею
 

family day

Гость города
#13
[quote name='NatS' timestamp='1319829739' post='471952']
А не на форуме читала, что нечто подобное планируется в бывшем "Комсомольце"?

Конечно, "за", особенно если рядом зеленая зона, это тоже плюс.
[/quote]

скоро все узнаете!! Спасибо за голос в голосовании!! Нам это важно!
 

family day

Гость города
#17
Клуб семейного отдыха будет находиться на ул. Тургенева, там где на первом этаже пицца и суши, вот на втором будет детская игровая площадка и аттракционы! С планетой Жу не сравнивать, у них лабиринт по габаритам отстает от нашего в 10 раз! Представили масштаб?? А по мимо лабиринта будет масса детских аттракционов еще много всего фантастически интересного )))