Новый стиль...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
А Русские - вообще грамотная часть человечества.
И как можно всяких языковых извращенцев называть Русскими?
По ним же потом обо всей нации судят!!!


Ладно, я понимаю если кто-то не может говорить без акцента, но извращение языка - это гораздо хуже! Зачем нам эти нигерские приколы?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Coole кхе кхе... "возможно мое мнение не совпадает с написанным мною"... Жжошь! :D

Nic я даже уже не знаю что тебе сказать, видимо ты уже достиг того возраста, с вышины которого все что делают молодые кажется абсурдным, неправильным, нелепым и возмутительным...

От себя могу добавить что искажать язык могут как раз люди отлично им владеющие, не один ПТУшник не сможет написать сильвый текст в КК стиле.
Еще раз повторюсь: не надо обсуждать того что вы сами не понимаете, а то форум становиться похож на скрипучую лавочку возле дома для престарелых пердунов-маразматиков...
 

Амазонка

Гость города
#23
Nic ты рассуждаешь как не довольный дядька -учитель русского языка..
Ну пусть пишут..ты посмотри на возраст их..
Скорей всего пишут -как и говорят - это моё мнение..потому как ни кто не будет контролировать хоть тут..
Ведь все учаться и думаю не плохо и прекрасно разбираются в орфографии русского языка.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
diesell

Вот когда люди отлично знающие русский язык занимаются этим - то это предательство своего государства, всей русской культуры, и русской истории - к стенке таких ставить надо...

Они же еще положение усугубляют:
Мало того что малолетки наслушавшись нигерских приколов, нигерской музыки - начинают подражать.... так еще и с телеэкрана от маститых и народных артистов такое слышится!


========
Мне не так много лет как вы думаете , уважаемый diesell, просто понимать надо к чему это ведет....А ведет это явление к деградации нашей культуры - и больше ни к чему...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
diesell
А вы кто вообще? Вы министр культуры?
Или как понять, что ваше "одобрение" может каким то образом иметь большее значение, чем мое "не одобрение" этого явления?
Я считаю: что я прав, и меня тут поддерживает большинство.... - может голосование устроим?


========
А насчет "к стенке" - погорячились и хватит... не будем развивать эту тему.
 

Little Slut

Гость города
#28
Как высококультурная, высокааброзованная и высокооплачиваемая шлюха спешу заевить... :p

Х.йню вы ребята пишете :p (те кто против чела в шлеме)
и как прекрасно что вы лузеры и нихрена изменить не можете :D :p.. а тока тут попесдеть гаразды


P.S отсосу за доллар
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
Nic я в отличии от тебя не только на этот форум захожу. Скажу сразу что я в интернете с 1997 года и прекрасно знаю зону ру. Так вот то о чем мы тут сейчас говорим - явление модное, везде присутствует и никто особо по этому не парится, потому что знают что оно пройдет. Вот! Ты понимаешь что в проходящий поезд плевать как минимум глупо :D !
И еще как тут сказала одна высокопримативная сука: не пиши *цензура* (против мужика в шлеме)! :p
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
У В. Высоцкого есть песня "Милицейский протокол" про алкашей, в которой их привезли в участок, и один из них уговаривает милицию:

"... жизнь нас сама осудит строго...
...пусть жизнь осудит, пусть жизнь накажет...
а вы - отпустите, вам же легше будет
ну чо возиться , раз жизнь осудит...."

===================================
Все дело в позиции людей, - а само это пройти не может...
Чтобы это прошло - надо чтобы кто-то был против этого извращения языка...

Поскольку тут "за" высказываются только сами нарушители, и исказители словесности, то я не вижу смысла в этом разговоре...

Также как мало смысла в разговоре между волками и овцами.

Тему закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.