Новый раздел "Вопрос звезде" ;)

Diver

Гость города
#1
Ну или что то типа этого, но суть где? (нет не в песок), просто было бы интетесно задавать вопросы каждому конкретному человеку в отдельном разделе, на каждого чела своя тема, вот бы психологический портрет складывался помаленьку....
Блин, что написал сам не понял, что-то не прет сегодня, но надеюсь смысл ясен..................
ОТCLICKАЙТЕСЬ.....
 

root

Администратор
Команда форума
#4
в принципе есть что то :)
но народ не поддерживает :-)
Дайв как чё придумает :D
 

Diver

Гость города
#6
Голоса 2-2, плюс мой и Цербера, это его идея была.
Анакодна, почему бредятина? Дизель снимись с ручника...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Поддерживаю полностью, но практической реализации не вижу т.к. людей то многовато будет ... А так ЗА !!!
 

Максимум

Легенда города
#8
да тут пара человек интересных...Максимум да Боня...ну может еще Слим как пример деградированной форумской личности...да оригинал Цербер...все..........................................................
 

Diesel

Житель города
#9
Антоха, ты не обижайся но по-моему сдесь сникерса тебе нужно съесть....

Из всего что ты там написал понятно только: "просто было бы интетесно задавать вопросы каждому конкретному человеку в отдельном разделе, на каждого чела своя тема, вот бы психологический портрет складывался помаленьку"

Я в принципе ЗА, что-то в виде тренинга, да?
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#12
Короче, Анакодна, если ты считаешь что тебе нечего про себя рассказть, так и скажи все поймут.
Дизель, согласен немного сумбурно описал идею, сорри.

Это был ...Diver...
 
A

Aliens

Guest
#13
Лично для меня лишь одна тут звезда - ЦЕРБЕР.
Всё остальное - юдоль слез.

Первый вопрос к нему !
ПАДЛА, *цензура*, когда научишься на Л.С. отвечать быстро ???? :) :D :D
 

Максимум

Легенда города
#14
вопрос не в том, что тут о себе наболтать, а в интересном человеке...а таковыми я считаю тех кого уже написала..см. выше
 

Максимум

Легенда города
#15
падала звезда, падала.....вот вам и звезда одна..типа *цензура*..мля...и тд и тп...чем не "интересный" человек а тем более его психологический портрет :::))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
to Анаконда

Угу, спасибо, золотко!!! Не ожидал.... показала свои гнилые зубки? пока все на месте?.... А язычок вижу острый (правда тоже в меру способностей), но страешься, это показатель, может будет толк, в определенной сфере конечно..... Но что уж тут горевать, как было написано на воротах одного конц.лагеря "КАЖДОМУ СВОЁ".......
Зачем лезеть с пустыми сообщениями в тему? (люди обычно кажутся умнее, когда молчат.... это так на будущее)
А вообще вот тебя экспресс программа на жизнь: вращай бедрами, одевайся красиво и молчи, молчи, молчи......
 

Максимум

Легенда города
#17
Хорошая тема, Дайвер...сечас каждый почувствует себя "звездой"...расправит плечи, поднимет голову (какая у кого поднимется)....и "зазвездится"...ток потом гляди ...звездатость заразная штука...вдруг на тебя перескочит...
а кандидатов тут навалом...в малом надо уметь разглядеть "ЗВЕЗДУ".... успехов!
 

Максимум

Легенда города
#18
Анаконда, экспресс-программа тврища S. выработана по его собственной методике...вращать бедрами и молчать, молчать, молчать...насчет второго я б не сказала (по причине того, что мне это до люстры кобальтовой)...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#19
...Слав польщён и презнателен, но твоя большая тень закрывает мне солнце на этом поприще и уж кто-кто, а ты брат подноторел в острословии более меня....супер-Нова, однозначно:)....а Л.С....ты знаешь, я бывает сожусь за комп уже малость под шафе и поэтому порой могу сфокусировать ну одну две темы, Л.С.ами я неизбалован, поэтому незразу замечаю...аська вот стоит ужо...в общем,Велком!:D
...Максимум...вы звезда + моя муза по совместительству, тяжело порой так мимо пройти мимо вашего сообщения, не оставив какую-нибудь гадость:D...вы менЕ понимаете:D...
....В общем сомородков здесь много, единственное меня как бы удивляет, так это локаничность отдельных представителей, дас из форум, а не чат....побольше цинизма и будет весело