Новый поинт

Aliens

Меня знают многие ;-)
0.47
я дома.. все вроде живы... все прошло на 5+
фотоотчеты будут...
а я завтра может и видео выложу
 

GMX

schizophrenic
Фух блин. Организм попытался по армейской привычке проснуццо в 8 утра, но тут же осознал, что это было ошибкой, и опять отрубилсо.
Проснулсо во втором часу. Почти не больной. Водка была качественной, мясо - душевным. Желтый, раскрой секрет маринада?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Фух блин. Организм попытался по армейской привычке проснуццо в 8 утра, но тут же осознал, что это было ошибкой, и опять отрубилсо.
Проснулсо во втором часу. Почти не больной. Водка была качественной, мясо - душевным. Желтый, раскрой секрет маринада?
неее ... маринада секрет не расскажу ... тока сам сделать смогу ... описать процесс смогу ...

а состояние просто смертельное было ... мы с максом пивасик пьем и смеемся ... неслабо погуляли)) ... фоты выложу чутка позже ... когда соображать смогу)))
 

RaGnoR

Житель окраин
Вот уж действительно да...накидался так накидался, не ожидал от себя такого, обычно держусь до конца)
прошу извинений если что не так

А фотки уже хочется быстрее посмотреть!))
 

GMX

schizophrenic
Ну вот вам совсем чуть фоток:

Желтый огнеборец:


Ну че там, скоро мясо жрать?


Напаливаемсо:


Фестиваль бардовской песни пожух и нервно курил в сторонке.


Кошмар!!! Ужас!!! Водка заканчиваеццо катастрофически быстро!!!!
 

Mauglee

Житель центра города
Ещё свою карточку давай, как грелся в самом начале :)

з.ы. полный атас был, правда устал я быстро, отдыхать уходил.

за что прощения прошу, да.
:D
 

GMX

schizophrenic
Желтый! Только не говори, что фотки сожрали мыши!!! Все ждут!!!
Ладно, пока нате вам еще чуток.

Ряд персонажей был замечен в задумчиво-лирическом настроении... Фотки получились соответствующие:






Главный шаман камлает над расчлененными трупами животных:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Трудно Маугли не отличить от Жёлтого... и в самом деле парни, давайте фоток побольше, не ленитесь и не жадничайте и подписывайте с комментами, мы же с белой завистью и большим желанием присоединиться. а то так пойдёт все слетятся на следующий поинт!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
я тоже немного фоток выложу ... буду понемногу выкладывать ... у Макса еще не забрал его фоты ... завтра пополню отчет ...



мы еще и петь умеем))





постреляли немного )))

 

Aliens

Меня знают многие ;-)
У парня на третьей фото в майке puma, накаченные ноги... какое отношение имеем к вело?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
на фотках наши пацаны =)))))) вижу хорошо отдохнули... жаль что я не попал ((((((((( когда следующий поинт ? ))))))))))
 

lihoi33

Гость города
всем привет ... здорово глистов погоняли ... )))))))))))))

если ты на утро с трудом вспоминаешь предыдущую пьянку ...значит праздник удался ...)))))))) именно так и было ...)))) мужики спасибо за компанию ... так я всего пару раз отдыхал в этом году ...))))
что понравилось никто никого не напрягал ... лишнего гумоза не было ... )))))) пардон может я кого ненароком обидел ...простите народ ...по пьяни все ...не со зла ...)))))

желтый ...за мной еще 350 рябцев и канистра ... на неделе закину ...)))))) тебе она срочно нужна ???
мясо получилось классное ...респект и уурраааа шашлычнику ... )))))

маугли ... я тебя представлял более лысым ..и более пузатым ...))))))))
кин дза дза ... ты воббще самый неформатный получился ...)))))))) надеялся увидеть армянина немного затурканного ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
уууХ ... поинт получился просто зачетнейшим)) ...

встреча на Ленине с GMX'ом и Маугли произошла под проливным дождем и это абсолютно не повлияло на настроение и желание продолжать вечер ... промокшие, но веселые мы доехали на базу и увидели нашу орг бригаду уже начавшую жарку мертвой свинюшки и распитие водки с пивом ... мы естесственно присоединились и присоединились очень активно ... потом приехал Лихой с музыкой и женщинами ... потом приехал Максим и водка)) ... дальше вечер полетел как на крыльях ... много шутили ... смех, песни и отличный настрой были козырными картами нашего поинта ... потом мы немного постреляли из ракетницы ... потом приехал Низмо ... а вот потом .................

утро было супер тяжелым)) ... Максимка разбудил меня информацией о том, что потерял фотоаппарат свой ... через пару часиков выяснилось что это шутка родственников ... но пивка мы уже врезали понемногу ... и суббота тоже полетела в огонь праздненства ... вспоминали окончания вечера, оказалось что память отказала у многих ... пришли к выводу что давненько мы так не уставали))) ...

итого! нада чаще встречаться!))) ... все просто МАЛАДЦЫ)) ... такой компанией на следующем поинте можно забраться в местечко и поэкзотичнее ... над этим я начну думать ближе к концу недели)) ... всем спасибо за прекрасный вечер и отличную компанию))