Новый ночной клуб в Армавире

Sergey3

Гость города
#81
фейс контроля не может быть по умолчанию в армавире, отсюда всё и происходит, неужели не понятно.
цены на вход +/- 100р особо погоды не сделают и быдло не отфильтруют, ну *цензура*ло быдло сотик у кого то продали за штуку-
гуляют - и по 300р за вход отдадут, в надежде что окупятся затраты- обворуют пьяного такого же ещё.

НЕ БУДЕТ НИЧЕГО ПУТНЕГО В НАШЕМ ГОРОДЕ.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#82
я заплачу и 1000 за вход в нормльное заведение... пусть буду ходить не часто но зато качественно
 
Д

Денисян

Guest
#83
мне кажется что и ценовую политику и фэйс-контроль, должна регулировать администрация заведения. но в Армавире, ценовая политика, сводится к тому, как быстрее и побольше срубить капусты, а фэйс-контроль он так, для проформы. всё равно людей будут пускать не по принципу продвинутости, а по принципу тугости кошелька, а зачастую это разные вещи. Я думаю, чио это в конце концов сведётся к тому, что клуб превратится в клон Досуга и Армавиоских "маршруток", где тебя "имеют" низкопробными шансоном и попсой, приносящими к сожалению очень быстрый доход. Не думайте что Армавир так плох. Такая же ситуация и здесь в Москве, и в Нижнем, и в Питере. Толбко в силу того что это крупные города, продвинутый народ может наполнять ряд клубов, а гопота, тусуется в остальных, коих к сожалению большинство.
 

skif

Житель центра
#84
Peterbilt2006, я вобщем-то никого не оскорблял, разве что в невежливой форме выразил сомнения в правильности твоих взглядов:D

насчет деревенской дискотеки очень улыбнуло. ты вобще понимаешь что такое закрытая вечеринка на которую приходят не для съема девочек? dark trance это очень своеобразная музыка для своеобразной аудитории))
ну да ладно, хрен с ним.

хватит устраивать тут писькомерку. думаю, человек радостно отдающий 1000р за пати с резидентами клуба должен задуматься о том что его разводят. для москвы $20 за вход в ту же гауди считается довольно приличный суммой.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#85
Peterbilt2006 мля деньги погоды не делают. Фейсконтроль есть фейсконтроль. И что каксаемо тех у кого нет 250р, среди них наверняка присутствуют продвинутые люди в плане клубной культуры, это 100%, а ты фактически отсееваешь их, а на их место придет другой, тот у кого в кармане 1000 и никто не знает быдло оно или нет.

Должен быть грамотный фейсконтроль, например во многих клубах Сочи лицам до 20 лет вход запрещен, но это жесткие рамки, где то до 18 и это считается нормально. И фейс там не сюсюкается пьяный в попу, вон, куришь или пьеш на дэнсфлоре-вон. Это и отличает клуб от диско бара или т п.

Другое дело как правильно сказал Денисян никому это в Армавире не нужно, главная цель срубить побольше капусты, меньшими затратами.
 

pilot

Гость города
#86
Возвращаясь к теме данного форума, могу сказать что новым клубом данное заведение назвать сложно. Когда я там 8-9 лет назад был в последний раз и побывал на "открытии" то не нашел сколько нибудь заметных отличий. Т.е. от замены Гудвина на Эпицентр на мой взгляд мало эффекта. Признаюсь пошел туда сейчас лишь из интереса что там могли сделать нового, ну и был соответственно разочарован.Это мое личное мнение и вы друзья вправе со мной не согласиться.
 

SapogVovan

Гость города
#87
помоему уже скатился до уровня касиопеи прочих "Дискотек" города :D а шансон это лищь дело времени :D
 

Peterbilt2006

Гость города
#88
Автор сообщения 69tooth
Автор сообщения Peterbilt2006
Nismo если человек будет знать, что он в клубе отдохнет без всяких *цензура*ов, он отвалит и 250 и 500, такая ценовая политика почти исключит появление быдла... ну еще и фейс контроль нужен нормальный...
А для Вас все, у кого нет 250 на вход - быдло . Однако.
Вот, господа, выведен новый признак классификации людей!))
речь шла о БЫДЛЕ!!! а не о тех кто может заплатить а кто нет!!! что это ты так болезненно воспринял??? если бы я имел ввиду, что все те у кого нет денег, БЫДЛО, я бы так и написал.... поверь...
 

Misha

Гость города
#91
Автор сообщения skif
Bitch, что-то ты себе противоречишь. в начале темы ты так резво писала о том что клуб для быда и блабла, а теперь вот что организаторы не понимают какая аудитория в городе и табуреток, гады, мало поставили.
ну все уже знают что не любишь ты их и стараешься нагадить посильней, но себя же тоже уважать нужно.
скорее всего мы банально не поняли друг друга )))

мне грубо говоря до задницы то, что в этом "клубе", я туда не ходила и не пойду.
да, ты прав, у меня есть личная неприязнь к организатору сего заведения, я этого никогда не скрывала, этот человек без каких либо моральных и этических принципов по жизни, мне не за что его любить.

нашёл кому рассказывать о транс вечеринке))))
наша подводная лодка самая лучшая )))) и не ипёт!!!!


Peterbilt2006
все уже поняли, что ты нихрена не понимаешь ничего в данном направлении ночной жизни, поэтому смею попросить тебя не писать здесь, дабы не вызывать смех у окружающих тебя здесь людей.
 

ritbel

Житель окраин
#92
А я хочу в Кассиопею! самая нормальная дискотека в городе
Зы: Теперь не единственная :)
 

Misha

Гость города
#94
Njcs
Дорогой, моя фраза:

нашёл кому рассказывать о транс вечеринке))))
наша подводная лодка самая лучшая )))) и не ипёт!!!!

была адресована skif'y это раз, второе, это был некий стёб над гр-ом Peterbilt2006, вам нужно восприятие подлечить вкупе с чувством юмора ) :)
в подводной лодке я не была, и желания посетить сие заведение абсолютно отсутствует )

P.S. Уважаемый друг ОРГАНИЗАТОРА "Эпицентр", будь так добры, не привязываться к грамматическим ошибкам, т.к. они бывают у всех, раз, два, это меня никак не задело, а вас выставило в свете "цепляющегося за мелочи" ))))

Илья, привет тебе, любимый мой )))))))
Надеюсь ты уже просыпаешься среди ночи с криками: БОЖЕ!!!! Помоги мне вывести это заведение из кризиса!!!!! Помоги мне достать денег на пластиковые столы и стулья!!!! )))

А что касаемо того, что заведение делали не дяди с кошельками, вот чего хочу сказать:
НЕ умеешь не берись!!!!
т.к. и без каких либо глобальных затрат можно сделать отличное место с постоянно меняющимся интерьером(тематическими вечеринками), skif описал яркий пример!!!!
так что, если в голове пусто....
 
Д

Денисян

Guest
#95
ну если это дислоцируется в небызвестном клубе Гудвин, то "Статус Кво" восстановлен, все точки над "и" расставлены.
 

udaff_kaa

Гость города
#97
Слушайте, такие любопытные рецензии по поводу нового клуба. Аж захотелось посмотреть. И знаете, хоть стены меняй, хоть столы ставь.... энергетика у места плохая. Ошмётки 90-х.
 
Д

Денисян

Guest
#98
это точно. тоже склоняюсь к мысли, что энергетика всё-таки осталась. к сожалению.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#99
Вот улыбнуло! Энергетика!... Там Маша Макарова когда-то выступала. И "Оникс". И "Кали-Юга"... С энергетиокй все было настолько прекрасно, что даже представить сейчас трудно.
 
Д

Денисян

Guest
Маша, "Оникс", "Кали-Юга", это те звёзды, которые хоть иногда озаряли духовный полумрак этого заведения. Это скорее исключение, нежели правило.