Новый ночной клуб в Армавире

udaff_kaa

Гость города
Юра, не об этом речь. Речь о том, что времена меняются и старая энергетика гудронового суицида на стенах как-то не актуальна. Это, знаешь, как если ты покупаешь картину талантливого художника и понимаешь, что обои на стенах старые и никак не могут энергетически "держать" эту картину.
 

Misha

Гость города
И речь здесь не только о энергетике помещения, а о организаторах, которые настолько неуважительно относятся к людям, которых нанимают, обманывают, обещая определённые гонорары, обговаривают всё, а потом тупо банально говорят:
Ребят, ну вы извините, не получается заплатить больше (в случае с go-go dance вообще отсутствие обещанных денег), держите вот дырку от бублика и топайте.
Если такое отношение к нанимаемому персоналу, то как они простите на*бывают вас только одному богу, и им самим конечно, известно...
Зато раздают флаера на бесплатный вход друзьям и товарищам ))))
Смешно )))
Ах да, посмотрите на афиши )))
Дружный строй резедентов заведения уже поменялся )))
Нашлись дурочки Dj, которые готовы работать за копейки и стакан газировки за ночь )))
Удачи, мой любимый Илья ))))
 

Халтурин

Гость города
Помнится мы в составе шока в гудвине выступали перед курсантами и хачами,задорно было. Не побили !!! Они просто афигевшие стояли,и смотрели их видно кантузило от нашей музыки:)
Думал побьют. А они решили что это к ним панки из другого города приехали! Они даже не подозревали что в армавире такие есть!!!!
После нашего выступления диджей сказал: "А сейчас будет песня другого направления и другой ариентации и врубает голубую луну, и все хачи и тд под неё начали корчится и дрыгаться (танцевать)
А потом папик родика (он там арт директором по моему был) нам пива 10 бутылок поставил!!!! это мой первый гонорар за выступление был,напились... жуть.
Кстати впечатление о гудвине самые тёплые,часто там был, никакого негатива, хотя райончик не ахти.
 

Sergey3

Гость города
всё, баста..
музыку которую крутят "диджеи" только для домашнего прослушивания, уже есть судебная практика в армавире, так что как говорится приехали...

будет интересно всё, где взял аудиотреки и почему зарабатываешь на этом деньги, не согласовав с автором, пусть хоть с полван дюком, но попросят показать договор.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Sergey3
Можно за месяц наколбасить в компьютере себе такой "музыки" на целый сезон. Если хорошо получится, то потом попробуй, докажи, что крутил свое.
 

Sergey3

Гость города
да наколбасить можно и музыки и колбасы и плана на целый сезон..
тока имхо не знаю ни одного армавирского диджея чтоб именно писал реально музыку и она потом пользовалась успехом в клубах в клабах.. ну может ктото чтото сваял децкое в иджее или тракторе реакторе фруитлупсе

вспомним американскую дорогу аля иджей демо пресет матроскина, этоже баловство.

у некоторых "диджеев" армавирских год назад даже компа дома не было, покупались сборники мп3 и тупо проигрывались на косе, с добавлением великолепных лошадок.

так устроен мир, все стремятся подешевле купить а желательно взять бесплатно и подороже продать, армавирская коса тому не исключение.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
да и в краснодаре ее мало кто пишет, просто делают компиляции и всё. Плюс миксы и ремиксы на свой лад и вкус и всё, а вы говорите Армавир :-) В Армавире и на виниле никто не играет, потому что дорого это для них да и попросту реально мало кто сможет качественно дать сэт на на нём.
 

CJ Bolland

Гость города
to Nismo

Говоря об Армавире и диджей культуре здесь, можно немного подумать о том, зачем здесь парням играть на виниле... Для кого??? Могу сказать, что 3 диджея в нашем городе имеют небольшую коллекцию виниловых отпечатков и более того, умеют сводить их. И если Вы не слышали и не видели этого ни разу, это не значит, что этого нет. По поводу написания музыки, этот процесс тоже имеет место быть, только не озвучен во всеуслышанье. Он проходит home sweet home и весьма успешно, скоро об этом узнают не только на юге, но и в россии в целом. Не нужно, мягко говоря, пытаться унизить диджеев в нашем городе, ибо сложно как то развиваться там, где понимающих людей вовсе нет, а если и есть, то нет мест, где диджеи могут продемонстрировать свое умение. Готов даже устроить на свои средства закрытую вечеринку, где всякий сомневающийся здесь, может абсолютно бесплатно послушать игру некоторых диджеев в Армавире и на виниле тоже. Удачи умникам и умницам, в неведении и безизвестности, проводящим здесь свои дискуссии.
 

Смит

Гость города
Друзья мои, главное чтобы в городе происходили какие-то шевеления, а со временем всё в гору пойдёт, чем больше народу задейсвовано в развитии молодёжной субкультуры вне зависимости от направления, тем лучше. Меньше критики - больше дела.Хотя любая критика лучше чем немое безразличие. :461::332: :382: :315:
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
CJ Bolland я не знаю как остальные, но я тут никого не унизил. Я не против, движений в Армавире, я только ЗА и всегда был за это. Людей понимающих и знающих и развивающихся в электронных направлениях в Армавире хватает, просто собрать их всех вместе очень сложно. Что насчет игры на виниле, я слышал сеты, так что не надо делать поспешных выводов. Здесь сейчас проблема, в частности, в самих людях, будь мы, они, дружнее, организованее и заинтересованей, всё бы проходило на ура.
И никогда не делай поспешных выводов, несмотря на то, что мы здесь ведем дискуссии, кстати нечастые, ибо большая часть аудитории имеет другие вкусы и предпочтения, мы в неведении не остаёмся.

ЗЫ: спасибо за подпись, трек Sono-Keep control очень хорош был в своё время ;-)
 

CJ Bolland

Гость города
to Nismo

На счет Sono, без напыщенности и хвастовства скажу, что 2 года назад был на лайве этого трио, когда несколько тысяч человек в одно дыхание в такт главному микрофону выкрикивали эти знакомые клубному духу слова. Фест называется CASTLE DANCE и проходит в Выборге, недалеко от северной столицы. Не отходя от темы, скажу, что я не сомневаюсь, что Ты слышал виниловые сеты многих диск жокеев, вопрос в другом, слышал ли Ты игру на этом носителе наших диджеев, коль так яро говоришь об их неровном сведении и неумении..? Рад, кстати, что Ты в струе клубной культуры, приятно это знать.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
CJ Bolland я имел ввиду именно сеты наших дж. И заметь я не кричал что не ровно сводят, лажают и т п, я просто сказал дать качественно сэт - это немного отличается от ошибок в плане сведения, я думаю тебе как резиденту когда то кассиопеи это должно быть понятно. Мне кажется спор по этому поводу вообще вести бессмысленно. Я не сомневаюсь, что в Армавире кто то умеет сводить и качественно построить свой сэт на виниле, т к никто думаю здесь не стоит на месте и куда то да движется. Отрицательный результат - это тоже своего рода результат.

Насчёт Castle Dance, я наслышен, не был ни разу к сожалению, дальше юга России в плане клубов и опэн эиров не выбирался.
Думаю этой весной исправить это положение.
 
Д

Денисян

Guest
я конечно не профи в электронной музыке, но разве DJ "Yellow", то бишь Велик не играет круто на пластах? И хочу выразить солидарность со Смитом, главное чтобы движение было, и чтобы было ощущение чесности, как бы человек круто не играл. А то если этого не будет, то будет крах.