Новый концерт)))

SHENDAR

Гость города
#21
А у нас на ближайщшее время случаем рок концерта не намечается??? А то последний уже чёрти когда был)))
 

Dexter

Житель окраин
#23
19 мая весело было в Юбилейном, сначала на горотдел забрали, потом пришёл и свет выключили
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#25
Обещают на день молодёжи на площади...
Можно в другие города ездить...
в теме про madrabbits я вывешиваю инфу о концертах, на которые мы едем...
кто хочет, можно с нами...
ибо в армавире редко бывает хороший звук...
разве что, только у байкеров...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
А чтобы на День молодежи состоялся концерт, надо создать инициативную группу и сходить в управление культуры города.
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#27
Автор сообщения Njcs
А чтобы на День молодежи состоялся концерт, надо создать инициативную группу и сходить в управление культуры города.
по поводу чего?

кста, про этот концерт разные слухи ходят...
например, что его устраивает С.П. Бережной при поддержке отдела культуры...
или есть такой слух, что там даже мониторов не будет... не говоря уже о таком достижении человечества как комбики...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Одно могу сказать точно - если заранее не подсуетиться, то его вообще не будет. Или выпустят как обычно попсу под плюс.
 

blast

Житель города
#29
Сомневаюсь, что на день молодёжи администрация пойдёт на то, чтобы на площади сделать неформальный концерт, в лучшем случае это будет пару групп по две песни, ну а всё остальное попса.
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
#30
Dexter ха))))ну ты даешь я когда выходил, после слэма, шатаясь, задел 2 ментов))))))и меня не забрали)))ппц))))))))
Тоха Зелёный чиво?o.O мдееее=
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
#32
нехочу чтобы на площади проводился=(
это означает только одно - толпы гопников и быдла. которые будут стоять с удивленными лицами при слэме))))))ну типа: " а чО это они делают"))))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
KILL THE JUNKY
Молод еще совсем! О себ только думаешь! Слэм... Подумай о том, что надо всем гопникам показать, что такое настоящая музыка! Да они на третей песне "нойза" уже в маршрутке сидеть будут.
 

Dexter

Житель окраин
#36
Njcs
Ну и пусть сидят в своей маршрутке, а мы послушаем) Зато сколько места свободного будет)
 

teensex

Гость города
#37
Тоха Зелёный чувачёк извини конечно,но прежде чем ругать армавирский аппарат,нужно наверное научиться играть? А?
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#38
Автор сообщения teensex
Тоха Зелёный чувачёк извини конечно,но прежде чем ругать армавирский аппарат,нужно наверное научиться играть? А?
1. я тебе не "чувачёчек".
2. не обязательно научиться играть... или только музыканты могут судить о качестве звука? уши у всех вроде есть..
3. было очень много возможностей сравнить, так что "научиться играть" опять-же непричём.
4. какой-то абстрактный "армавирский аппарат" я не ругаю.. У СПБ, например, есть замечательный комплект (*доказано CoreFire*)... Дело в сложностях организации, в частности, нет подходящего помещения или оно стоит дорого.
5. можешь ткнуть меня носом, если я где-то сказал, что в Армавире одно говно...
6. ты кто такой/такая, что бы указывать чему мне учиться? я это хорошо знаю и без тебя.. кроме того, есть много компетентных людей, у которых я прошу совета..

ну а если попробовать вспомнить качественные армавирские концерты, то в голову приходит только КорФайр и два байк шоу.. это вроде за 2 года...
 

teensex

Гость города
#39
Тоха Зелёный ну что же ты так обиделся не "чувачёк"??? Я ведь на тебя не наезжал,а ты так сразу моё замечание в штыки взял:) И почему сразу решил что я тебе указываю??? Значит есть с этим (качеством игры) проблемы. Я же не просто так написал что надо учиться играть,я послушал ваше творчество и "заценил" качество игры ,не записи(хотя и это тоже) страдает!!! Поэтому не указываю,а советую учись играть не "чувачёк", но серьёзный парняга!!!
 

teensex

Гость города
#40
Njcs Обидно,то что в Армавире по моему наблюдению,нечего и не кого слушать уже, все новоявленные команды мягко говоря, не о чём :) Плэтому и гопники и нормальные интелектуальные,да и просто не придурки лучше сьездят в какой нибудь город побольше.
После 200 джуг ничего стоящего не появилось.
А жаль:)((((((((