Новый концерт)))

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#41
teensex ... мда.... замечание гениальное.... Чё, таипа если научусь тарабанить как Джон Отто, чё то изменится..
Я не вижу связи между моим уровнем игры и моей негативной оценкой армавирских концертов... Оценка даётся из зала.. :)
Так что твоё "замечание" я склонен считать подъ*бом.. :)
Лан... я не в обиде...
Благо не у всех токое мнение обо мне и о моей группе, раз по краю ездим...

удачи в творчестве)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
teensex
Я бы и сам поехал, но пока возможности нет. Тем более, что абы что слушать за деньги не хочется. А в Армавире с концертам действительно туго. Но! Вот есть сейчас возможность на День молодежи что-то путевое организовать, но никто из музыкантов не соизволил пошевелиться! А надо было всего-то сходить в отдел культуры...
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#43
Njcs а я скажу почему...
потому что отдел культуры "очень хорошо" уже зарекомендовал себя в плане проведения рок концертов..
Если монитор барабанщику для них жесть, то комбы - просто полный а*уй...
хотя, если б не сессия, я бы с удовольствием этим занялся...
плохих концертов не бывает... много концертов не бывает...

Но просто вспоминается, как администрация навязывала группы на corefire... поэтому связываться не хочется...

хотя для моей группы отдел культуры сделал очень много.... за это респект....



teensex, ты музыкант?
 

Халтурин

Гость города
#44
Так называемый отдел культуры или отдел по борьбе с молодёжью в Армавире это загадочная организация.Я с ними знаком ещё с времён Ларисы Петровой,вот пока она была, всё как-то шло логично после её отьезда начался беспрелел. Мы с ними бодались на протяжении нескольких лет да всё без толку, потом послали нах и делали всё сами. Хотя в чём то они помогали, больше официальными бумажками:) Благодаря им мы отыграли на площади концерт под дождём током так херачило что аж подпрыгивали как кузнечики,барабаны повело,потом нас согнали со сцены типа мешаем оркестру играть, короче суки они.
А аппарат для концерта,феста если напрячся,то всегда можно найти,да и помещение тоже.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
Халтурин
Сколько ни напрягайся, а аппарат в Армавире можно найти только в двух местах! В одном - пухуже и подороже, а во втором - получше и подешевле. Но один хер - за него надо платить!