Новый год!!!!

  • Автор темы Dark_Avenger
  • Дата начала

JouS

Житель города
#2
Хм... А это идея... Вот это будет толпа! Ведь масса народу будет не из инета, просто придет со своими друзьями-инетчиками... Надо подумать над этим... :D
 

kamikaDze

Житель города
#3
Ого Dark_Avenger`а расперло, слушай а может еще назначим встречу 26 февраля через 7 лет :D .Ну ладно можно встретиться на Новый Год, будет неплохо :D :D :D
 

Kenku

Житель города
#4
Развезло не Дарка, а Доминатора!!! Вот это было рулезно! А когда с него Des штаны сдернул - полнейший прикол!!!!!!!! :D
 

Lilith

Гость города
#5
Мне тоже приходила в голову эта безумная идея и я собиралась выдвинуть ее несколько позже, но Серега меня опередил. Если начинать планировать это мероприятие (а развозить это дело мы любим - по неделе не можем на счет встречи договориться) то встает ряд вопросов.
Самый главный - где? Может у кого-то пустует особняк на берегу моря? (шутю)
Второй вопрос - сколько? Если начатьт собирать уже сейчас (кто умеет это делать), тот погулять можно очень неплохо.
На мой взгляд, решив эти вопросы, мы вполне неплохо сможем встретить New Year! ;)
 

RIP Co

Гость города
#6
Согласен, идея неплоха, но участие слишком большого количества народа тоже несёт в себе определённые минусы, как допустим, было в Любаве, на одном конце стола одно, на другом другое, посередине третье...
 
G

Guest

Guest
#7
А вы за круглым столом соберитесь ;))

Только кабак на Новый год очень дорог, если народ на простой выезд за город не способен собрать рублей 300-400, что говорить о праздновании Нового года, или вы думаете, что встреча должна пройти с тремя ящиками пива, десятью бутылками водки и килограммом лимонов?
 

DOMINATOR

Гость города
#8
ДДДДДДДДДА! Точно! Новый год встретить вместе это кул!!!! Давайте только пораскинем мозгами где соберёмся и т.д.... ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Ребята, ну вы даете! Вы хоть представляете себе, что это будет?
 

RIP Co

Гость города
#10
все 462 интернетчика придут вместе со своими друзьями, друзьями друзей и подругами и сядут бухать... не... это будет цирк! Особенно вот тут умные люди подсказывают, что кабак недешёво стоить будет... есть предложение арендовать кафе или какой-нить сарайчик, ну или на худой конец можно пойти на городской стадион, предварительно прихватив с площади ёлку...
 

Al

Гость города
#11
Как представил аш порадовался, 462 человека за круглым сталом , на стадионе, и RIP Co елку прет с площади. ;)
 

DOMINATOR

Гость города
#12
А что тут такого! не 369... это раз. Идея о Новом годе вместе - это свежая кульная мысль... это два. И в третьих!!! Давайте серьёзно решим это ведь круто получиться!!!! ;)
 

Lilith

Гость города
#13
Если задасться целью и начать собирать деньги прямо сечас, то я думаю мы что-нибудь подыщим. Кто хоть раз праздновал New Year в кафе отзовитесь! Сколько этот приблизительно будет стоить. Заказывать надо где-то за месяц, а то с нашим количеством мы никуда не втиснемся.
Что касается 400 человек - это бред. Кто был на поинтовке, тот меня поймет. А самые заядлые форумцы - человек 30 максимум. По моему в таком количестве все будет почти цивильно. ;) А вообще можно и втроем насвинячиться и испортить праздник всем окружающим. Не в количестве дело.
А вот про круглый стол - это мысль. Как минимум квадратный. :]
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
это минимум.. У меня друг отмечал и это обошлось ему в штутку!!А вообще хз !!
Я новый год врятле буду в Армавире а жаль ;(


Хотя кто знает...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Делается элементарно: арендуется помещение в каком-нибудь клубе, а остальное приносится с собой.
Я как-то музыку крутил на Новый год в ДК АПЗ. Так там просто компашка друзей арендовала малый зал и колбасилась по полной.
 

Lilith

Гость города
#19
Клевая идея. Дешевле наверное обойдется. Надо будет на поинтовке собраться и все обсудить. А то так можно че-нить и упустить.
 

Mihas

Гость города
#20
Да новый год это семейный праздник вопщето!
Но всё бывает да можно было забуритца так да и провести его новый год!
А что будем со старым новым годом делать!?