Новый год

Hymen

Житель города
#1
2004-ый наступит... если кто не знает...
в теме предлагаю печататься по всем новогодним поводам... знаете новогодние тосты - пишите... анекдоты, игры... с кем праздновать планируете... как раньше отмечали... если есть истории на эту тему - рассказывайте... в общем, у кого что есть...
 

Hymen

Житель города
#2
я начну с тоста...

Расспрашивают одного электрика, интересная ли у него профессия?
- Профессия у меня, конечно, интересная, но опасная. Соединишь, к примеру, не те провода, и тебя трахнет!
Так выпьем же за то, чтобы в новом году жизнь не вступала с нами в интимные отношения!
 

Турецкий

Гость города
#3
Уж старый год пришел к концу, Сейчас мы "вдарим" по винцу, И закусивши бутербродом Поздравлю всех Вас с Новым Годом!......:)
 

Максимум

Легенда города
#4
Утро 1 января.
На столе записка: С Новым Годом!
P.S. Рассол в холодильнике.
P.P.S. Холодильник на кухне.
 

Орфиус

Капитан Блад
#6
Максимум

Утро 1 января.
На столе записка: С Новым Годом!
P.S. Рассол в холодильнике.
P.P.S. Холодильник на кухне.
А где я?
В голове мысль а был ли презерватив.
 

Hymen

Житель города
#8
простенько...
Одного мужчину спрашивают: - Почему ты носишь обувь на два размера меньшую? Тот отвечает: - Нарочно. Жена у меня некрасивая. К тому же злая. Готовит плохо! Сын - двоечник! Теща - ведьма!.. Единственная радость у меня в жизни - когда я вечером ... снимаю обувь! Давайте выпьем за то, чтобы в новом году у нас были и другие радости!
 

Hymen

Житель города
#10
игра... вроде как...

Приглашаются все мужчины торжества. Ведущий предлагает: "Давайте возьмём воображаемые удочки, закинем их в воображаемое море и начнём ловить рыбу", но тут неожиданно воображаемая вода начинает мочить ноги и ведущий предлагает засучить штаны до колен, потом выше и выше. Прикол в том, что когда брюки у всех уже задраны до предела, ведущий останавливает рыбалку и объявляет конкурс на самые волосатые ноги.
 

CityRabbit

Гость города
#11
Вот тут нашла поздравленье-пожеланье:

С новым годом поздpавляем
Счастья, pадости желаем,
Чтоб на елке новогодней
Вместо пpаздничных звеpков
Кpасовались pовно 30
Пол-литpовых пузыpьков.
Чтобы дед моpоз, как в сказке
Полупьяно, щуpя глаз
Самым вкусным, самым сладким
Угощал шампанским вас!!!