Новый год от души :)

Ева

Первая женщина
#1
Работала я работала, устала, много информации новой, загружена по-полной, устала и нашла свой отдых. По-настоящему расслабляющий, необычный, приносящий радость... И стала лепить елочные игрушки из соленого теста. Вот первые мои работы. Далее буду еще выкладывать :) а кто меня потерял и соскучился, знайте - я творю, творю то, что накопилось в душе, ушла может немного в детство. но мне это нравится :). И кстати говоря, смотрится на елочке это красиво и необычно. А самое главное - это делается вместе с ребенком - что придает празднику особенный шарм, уют, тепло. Не цените строго. Работы первые.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Мне очень понравилось.
Единственный минус, не люблю когда люди пишут:"Мой перв/ый/ая/ое , не судите строго". Это по меньшей мере глупо.
 

Jump

Житель города
#5
Посоветую взять Клеевой пистолет для такого рода поделок. Большинство украшений мои делали с его помощью. Удобно и практично.
Fix Price - сеть магазинов (все по 38) ул. Ефремова 123/1 ("Кредо "На Сенной") и ул. Урицкого 141/165
 

Ева

Первая женщина
#6
Мне очень понравилось.
Единственный минус, не люблю когда люди пишут:"Мой перв/ый/ая/ое , не судите строго". Это по меньшей мере глупо.
я правда сесняюсь... так что примите меня вот такой... и да! Я глупая. (говорят мужчинам это нравится)
 

Ева

Первая женщина
#7
Посоветую взять Клеевой пистолет для такого рода поделок. Большинство украшений мои делали с его помощью. Удобно и практично.
Fix Price - сеть магазинов (все по 38) ул. Ефремова 123/1 ("Кредо "На Сенной") и ул. Урицкого 141/165
тесто клеится намертво если смочить водой. так что требуется:

стакан муки, пол стакана соли, гуашь, перламутровые ручки
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#11
Работала я работала, устала, много информации новой, загружена по-полной, устала и нашла свой отдых. По-настоящему расслабляющий, необычный, приносящий радость... И стала лепить елочные игрушки из соленого теста. Вот первые мои работы. Далее буду еще выкладывать :) а кто меня потерял и соскучился, знайте - я творю, творю то, что накопилось в душе, ушла может немного в детство. но мне это нравится :). И кстати говоря, смотрится на елочке это красиво и необычно. А самое главное - это делается вместе с ребенком - что придает празднику особенный шарм, уют, тепло. Не цените строго. Работы первые.
Интересно, а соленые игрушки можно после Нового Года съесть? ) Например, как чипсы или соленую рыбку с пивом? ))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#13
Тут заказ для Бло есть, правда его лепить лучше без ребенка...
Там нет ничего сложного, дать тебе рецептик? Сам слепишь и подаришь Бло.... :)
Лучший подарок сделанный собственными руками! ;)
 

Ева

Первая женщина
#19
Друзья, все у кого маленькие детки - поспешите!!! наша ладошка уже выросла и маленького украшения на елку не получилось. Но мы все равно это сделали!)) А у кого ладошки еще маленькие, сделайте на память себе такого милого Санту) 5233D783-1F85-4366-8D30-50FB174E4215.jpg
 
Последнее редактирование: