Новый вид гаишника в Армавире!

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#3
Отечественная пародия на американских и европейских полицейских?)))

 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
сегодня стояли по ул. Мира в районе 18 линии
Этих сегодня на изостудии(2й вокзал) подловил. В районе 14:00 часов. Чувак на внедорожнике, остановился и минут 5 недоумевал.
Даже что то спрашивал у них... Думал прикол какой )))

пс: На фото не видно, но в реале эффектно, они мигая мигалками, с 4х сторон окружили белую гранту, и просто принудили съехать к обочине. Я даже удивился, что не стреляли. Очень жесткие парни )))
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#5
По своему опыту знаю, на мотоцикле без защитного стекла быстро не поедешь. Еще, максимальная скорость у японского скутера не больше 90 км/ч.
В чем тогда эффективность? Напасть толпой на стоящего?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#6

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
По своему опыту знаю, на мотоцикле без защитного стекла быстро не поедешь. Еще, максимальная скорость у японского скутера не больше 90 км/ч.
В чем тогда эффективность? Напасть толпой на стоящего?
Пробки минхертц. Не разгонишься, а скутер между рядами шмыг шмыг и настиг нарушителя.
 
#10
Прошлой ночью, около половины второго вокруг сквера Пушкина (Кирова) против движения гоняла ржавая восьмерка под ликование каких-то фанатов у ларька 8 школы. За круг она дважды чуть не вошла в лоб двум другим случайным авто. Центр города. Вот и где этот квартет апокалипсиса дорожного правосудия?

Да и потом странно они как-то выглядят в легких рубашках и без защиты. Ну хоть шлемы надели - уже хорошо
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Прошлой ночью, около половины второго вокруг сквера Пушкина (Кирова) против движения гоняла ржавая восьмерка под ликование каких-то фанатов у ларька 8 школы. За круг она дважды чуть не вошла в лоб двум другим случайным авто. Центр города. Вот и где этот квартет апокалипсиса дорожного правосудия?

Да и потом странно они как-то выглядят в легких рубашках и без защиты. Ну хоть шлемы надели - уже хорошо
Ну да. Без черепах опасно. Любой долбо.б снесет всю четверку толко так. Недороботка.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#13
Вот это я бы порезвился если бы они захотели меня остановить, суток на 15 точно бы закрыли.
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#16
А унижения в чем выражались)?
Мужчину не может обгонять мопедист. Только в этом уже факт унижения)
Вчера проехал по городу пассажиром на малолитражке. Почувствовал на себе, что поведение некоторых участников движения напрямую зависит от размера и мощности машины, которая движется по соседнему с мужчиной ряду.
Кому приходилось ездить на маленькой машине?
 
Последнее редактирование:

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Мужчину не может обгонять мопедист. Только в этом уже факт унижения)
Вчера проехал по городу пассажиром на малолитражке. Почувствовал на себе, что поведение некоторых участников движения напрямую зависит от размера и мощности машины, которая движется по соседнему с мужчиной ряду.
Кому приходилось ездить на маленькой машине?
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#18
Мужчины на приорах не поймут унижения стоять спокойно в соседнем ряду с такой машиной.
 

АртурДок

Гость города
#20
Да ради богу, пусть хоть на мотоколясках ездят, лишь бы на дорогах стало безопаснее, в чем я очень сомневаюсь. Сдается мне что наших хоть на Порше посади, ничего не изменится.